Страницы 1 из 512345 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
18279   01:32 20.05.2006г. GMT       
Вот помню в начале этого учебного года мы с моим другом реально увлеклись нацизмом, в нашем лексиконе слов кроме как "жид" ниггер" и "чурка" практически небыло, все время были недавольны ими, например жид у нас употребялось также в качестве ругательства, стоило комуто начть слушать реп он сразу становился ниггером... короче, это долгая тупая история, суть не в этом... прошло время и немножко углубившись, поняв ЭТО, я понял что ЭТО полное дерьмо! Даже если небрать вовнимание тупое быдло назвающееся "скинхеды" (хотя это только принято их так называть, на самом деле это "бонхеды" настоящие скинхеды нацистами не являются) то вся эта субкультура неменее глупа! Неприязнь к человеку изза инного цвета кожи, почему? Ок, и у "них" есть "нехорошие" но этоже не говорит о том что их всех надо убить... ведь если уж и испытывать неприязнь к человеку то только уже к конкретному человеку, а не ко всей его расе...
Вообщем, ваша позиция по этому поводу....


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
18290   15:55 20.05.2006г. GMT       
По-моему, ты прав! И вообще, все люди - родственники (14-юродные)! Получается, что мы все братья негров, жидов и т.д, и мы должны мочить друг друга! Скинхеды - полная бредятина!



My last.fm page

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
18295   19:10 20.05.2006г. GMT       
я знаю одного реппера. приятель. прикольный мэн! с одного его YO меня уже прёт! это просто корка! и мне пофигу что он слушает


фанат:



Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
18298   20:45 20.05.2006г. GMT       
Как это связано с нацизмом?


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
18303   22:21 20.05.2006г. GMT       
Ненавижу нацизм.


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Женский MIA

Online status

Members


5 Сообщений


Город: Moscow
Возраст: 36
О Себе:
18307   22:52 20.05.2006г. GMT       
Если честно,не скажу что пылаю особой любовью ,к представителям некоторых национальностей. Менталитет всё-таки играет очень большую роль в поведении человека.Тем не менее среди друзей есть и грузины и евреи, а так как учусь в РУДН-е (дружбе народов) то в той или иной степени приходится общаться с народом и народами очень разными, в том числе и чёрными, и этой возможности очень рада. Хотя и чувствую себя иногда нацменом. Что до радикальных идей , то могу понять национализим ( тольк не в крайних проявлениях, шовинизм, ксенофобия), расизм - бред , при чём полный. Возможно в детстве фильм один повлиял, " Американская история Х".
В тоже время озадачивает, когда СМИ взахлеб рассказывают о пострадавших таджиках и африканцах, но никто не знает о том сколько гибнет русских на той же почве или просто в потасовках с " лицами иных национальностей", насколько вообще возрастает преступность из-за нелегальных имигрантов.
Откровенно бесит проявление неуважения к другим вообще, а на национальной почве особенно. Это я и про русских и "лиц кавказских национальностей" и всех остальных. Причём такие грубости можно слышать только от людей с лицами отнюдь необезображенными интеллектом. Иногда просто очень стыдно становится...


Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
18314   00:04 21.05.2006г. GMT       
Нацизм - это тупо. Среди людей всех национальностей есть и нормальные люди и полные пидоры.


_mike_

Online status

Freak


360 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
18316   00:10 21.05.2006г. GMT       
не понимаю
идеология нацизма абсолютно тупая
мы все одинаковые, чего тут скрывать.

добавлено спустя 2 минут

а кому то не нравится что не своя нация ходит по городу. так что ли?
но придурки всегда были, есть и будут.никуда мы с вами от этого не денемся


Сообщение было отредактировано _mike_ (00:12 21.05.2006г. GMT, назад)


Gender_Мужской Juc

Online status

Freak


316 Сообщений


Город: В Себе
Возраст: 41
О Себе: Живу
18366   13:12 21.05.2006г. GMT       
Нацизм и нацисты - суксь! И этим все сказано.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов.
Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых.
© by WH 40K

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
18392   15:53 21.05.2006г. GMT       
да тут всё просто берётся стадо быдла с университетов и факультетов спортаи физической культуры( про таких говртя, сила есть ума не надо!) и один человек ими грамотно управляет. и всё это наплевательсво иностранцами только подливает масла в огонь снимает тормоз. они один раз начали, и им уже сложно остановиться


фанат:



Gender_Женский korn_again

Online status

Defaced


48 Сообщений


Город: Moscow
Возраст:
О Себе:
18529   23:43 22.05.2006г. GMT       
хххахх... меня ваще обещали вырезать.. это полный тупизм... только из-за того, что я слушаю альтернативу.. муахахаха... жесть да и только)


Если не трахнете вы, то трахнут вас[Бритва Оккама - РАМП 2005]

Gender_Мужской AlexeyZ

Online status

Defaced


45 Сообщений


Блог Город: Свердл. обл.
Возраст: 33
О Себе: GROWL!!!
25557   18:19 28.07.2006г. GMT       
Х*Й НАЦИЗМУ!!!


life is a theatre
in wich actors all we are
but when the curtains open
there is not time for any rehs

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
25559   18:33 28.07.2006г. GMT       
AlexeyZ. активист чувак ))) ты воще красавчик)) и на негативную тему тоже высказался лаконично


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
25563   19:08 28.07.2006г. GMT       
вот мы тут говорим-говорим нацизм плохо, ужасно. а вы зайдите в НЕГАТИВНУЮ ТЕМУ. там кажись все про черножопых высказались. ну и где логика. а ведь у нас на форуме есть люди, которые представляют собой лиц кавказкой национальности. и что сказать? сказать что типа они другое дело? да хрен там! музыка на это не влияет. короче все мы расисты сами в себе.


фанат:



Gender_Мужской SLIK

Online status

Members


1 Сообщений


Город:
Возраст: 36
О Себе:
25573   23:10 28.07.2006г. GMT       
Вот и славно! Слово ''интернационализм'' хоть и длиннее и под градусом с трудом выговаривается но всё же лучше чем ''нацизм''! НАЦИЗМ - это кака :) извените за выражение! и ещё -> СЛУШАЙТЕ KОЯn:lesion


Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
25623   16:38 30.07.2006г. GMT       
Мы все нацисты, потому что некоторые наши черножопые братья охеревают очень сильно. И получается что один однажды охерел, а виновата вся нация. Так сказать, "рождаются стереотипы". А анекдоты про всяких евреев, кавказцев, эстонцев, чукч - это не нацизм? Сам не знаю, че я хочу этим сказать...:( И вывод тож не могу придумать....:(

добавлено спустя 1 минута

Придумал вывод: полностью согласен с Paul'ом!


Сообщение было отредактировано reanimator (16:39 30.07.2006г. GMT, назад)



My last.fm page

Gender_Женский BioTrap

Online status

Freak


305 Сообщений


Город: Балашиха сити
Возраст: 131
О Себе: Я ТвОя СмЕрТь.....
25716   15:10 01.08.2006г. GMT       
А я не буду скрывать свою ненависть к нынешним гастробайтерам,сейчас объясню почему
1-ое,у нас в городе много лесов,и многие люди ходят со своих училищь короткими путями,по старым тропинкам,по тем что ещё с детства гуляли с родителями. Вот так и получилось,что за последние 3 года, изнасиловали 17 девушек,и то я говорю только о тех,кого знаю лично,а как вы думаете,кто это сделал?-конечно же уроды со стройки,которая находится неподалёку. Как-то раз возвращалась домой,и на школьном дворе меня окружило человек 10,я думала,что всё,но повезло в том,что один из них меня знал,а я хорошо знала его,и он сказал,что-то типа "её трогать не будем,а то заложит потом". И ГДЕ ТУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????

2-ое,я учусь в обычной средней школе,где учиться принимают всех подряд,так и наблюдала картину,как одну нашу девчёнку,которой лет 9,били 5 других(и какой национальности они были????да,именно) причём всё происходило с дикой злостью,всё подкреплялось высказываниями-"Все вы Русские-шлюхи",интересно как это могло относиться к девочке 9 лет?-а я расскажу,всё дело в наших религиях,хрестианство более свободная религия,у нас девушки могут свободно встречаться с парнями до замужества,ходить вместе за ручку,целоваться,а в их религии всё намного строже,пары выбирают родители,и женихи могут даже не видеть друг-друга до свадьбы,они все по своей религии относятся к русским девушкам,как к шлюхам.

3-е они заполонили всё на столько,что даже работу найти тяжело,а всё потому что у них дешёвая наёмная сила,поэтому любой предприниматель предпочитает нанимать именно их на работу,дабы сэкономить побольше денег. Во времена СССР не было безработицы,а у нас можно увидеть кучу бомжей,к которым все относятся снисходительно,а на самом деле,эти люди-жертвы перестройки.

4-ое ,как-то работала на цветочной фирме,самой крупной в городе,и там хозяин держал хачиков без регистрации,они не могли выходить с территории ,постоянно работали и жили в бараках. Так вот там познакомилась с одним их представителем,который рассказал ,как он попал в Россию.
Там на его родине за 20$ человек может отлично жить месяц,не в чём себе не отказывая. А тут он получал 15$ за день,он ограничивал себя в еде,в жилье,ничего не покупал,и когда накапливал 200$ отсылал их на родину.Те в свою очаредь отсылали на эти деньги первого сына по старшенству в Россию,где он обязан был отработать долг брату и выслать очередные 200$ на родину. И эта схема постоянна,для всех гастробайтеров,приезжающих в россию.

У меня уже руки устали всё это писать,просто пофиг тем,кто никогда не сталкивался с подобными вещами,у кого подруги в 15-17 лет не залетали не понять от кого,и не делали обязательный оборт. я уже молчу о всех заболеваниях которые могут передаться и покалечить жизнь человеку.


ЭРИК КАРТМЕН IS MY QUEEN

Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
25724   16:03 01.08.2006г. GMT       
Я не люблю нацистов и националистов....но и не люблю гасторбайтеров и прочих гадов, что приезжают чтобы торговать наркотой или заниматься проституцией....А в основном это делают выходцы с Кавказа......В Тюмени на последний день перед вылетом сидел с друзьями, пили пиво. Потом решили прогулятся в 3.00 ночи. Пошли, купили ещё пива...И тут встретили трех пацанов лет под 20. Все трое выходцы с Кавказа. Ладно повезло нам что один из этих пацанов оказался знакомым нашего друга....А так хрен его знает, что там бы произошло. Один из них все время когда что-нибудь рассказывал махал руками и у него постоянно из рукава вываливался нож. Он его спокойно убирал и продолжал дальше рассказывать...Про то как е...л каких-то телок( с его слов)..Урод. В общем нам с пацанами повезло по крупному. Мы с ними пива попили, а потом вежливо так распрощались и пошли домой....Хрен его знает что могли эти трое учудить...Отморозки редкостные.


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

~BlackEyedAnn~

Online status

Banned


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
25728   16:09 01.08.2006г. GMT       
Ну, отморозков предостаточно в любой стране, другое дело, что наших, российских, отморозков на Кавказе в разы меньше, чем кавказских отморозков в России...


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
25729   16:11 01.08.2006г. GMT       
это точно.....вообще у нас страна крайностей...


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
25733   16:15 01.08.2006г. GMT       
угу, я скажу тебе почему так происходит. потому что они чувствуют безнаказанность. а вам конечно же предупреждений мало! не ходи, опасно! не надо там ходить! вот и доходитесь! а с той девочкой; мне почему то кажется что так и продолжали все смотреть:poor


фанат:



~BlackEyedAnn~

Online status

Banned


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
25734   16:16 01.08.2006г. GMT       
мда...Россия вечно впадает в крайности, причем проявляется это почти во всех аспектах нашей жизни...только что ты имел ввиду, когда говорил о крайностях?


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
25735   16:17 01.08.2006г. GMT       
а то что Россия страдает от наплыва нелегалов(причем в основном с Кавказа)...Эта одна крайность.Вроде неприятно и надо что-то делать. И в противовес появляются националисты и нацисты. Это другая крайность.


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

~BlackEyedAnn~

Online status

Banned


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
25740   16:25 01.08.2006г. GMT       
Ну да, я с тобой согласна...нацизм совсем не решает проблемы с нелегалами, а наоборот, создает новые...теперь нужно бороться не только с "незванными гостями", но и с растущей армией националистов... и еще вопрос, кто из них - большее зло...


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
25761   18:49 01.08.2006г. GMT       
Я понимаю ребята вам конечно не в терпёж то что творится но говорить что все кавказцы наркоманы там или убийцы то же самое что и все русские алкашы, то же самое что и все американцы тупицы. Исправьте если я неправ.

В америке то же что и у вас но с темнокожими негры, латинос, азиаты и тд и тп. Но ребзя интересно если последовать шагами гитлера при этом уничтожть всех. Не думаю что все проблемы лягут и всё. А если посмтореть с другой стороны. К примеру америка чуть ли не против всего мусульманского мира ( кстати то что родаки нам жён выбирают это ваш стереотип, такого уже давно нет, а в азербайджане точно) говоря мол араб синониум слова террорист. Скажите пожалуйста ну зачем пастуху ни с того ни сего брать С4 (о котором он и не имел представления до появления там ихней армии) ехать в америку (о существовании которой может он даже незнал) и всё там подрывать. Вот если мне объяснят откуда у пастуха С4 или все новейшии военные разработки америки китая и россии в том числе, может тогда я поверю что террор действительно у арабов в крови. Ещё небудем забывать о "Буре в пустыни" и тд и тп. Спрашивается ; накой хрен ублюдок ты к ним полез ведь тебяж они не трогали разве не так?. А нет видешли нефти им больше захотелось.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
25765   20:34 01.08.2006г. GMT       
но факт остается фактом. Дело не конкретно в кавказцах. Сотни других национальностей:украинцы, китайцы, таджики и т.п. занимаются нелегальным бизнесом на территории России. И чувствуют себя как дома!!!Когда идешь по рынку и слышишь(ОТОВСЮДУ), как говорят на различных диалектах кроме русского, становится обидно и начинаешь злиться - какого черта, а где все русские???


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской Outcast

Online status

Freak


440 Сообщений


Город: Beyond The Sixth Seal
Возраст:
О Себе: Burnt By The Sun
25785   23:53 01.08.2006г. GMT       
IMHO в любой национальности есть нормальные люди, а есть полные у*бки, и от цвета кожи это не зависит.


Death reveals to man, what he really is...
http://www.lastfm.ru/user/Asunder666

Gender_Женский BioTrap

Online status

Freak


305 Сообщений


Город: Балашиха сити
Возраст: 131
О Себе: Я ТвОя СмЕрТь.....
25819   11:52 02.08.2006г. GMT       
Paul ,на счёт девочки,я сразу подбежала,наорала на тех и сказала их класухе,и пока вела их до учителя,они и меня успели обосрать,было непреодолимое желание дать в морду,хотя я человек очень мирный и спокойный.А на счёт того,что не ходи там-то и там-то,я думаю,что в 6 часов вечера идти сбоку своего дома можно,а этих уродов можно где угодно встретить,так что не кто не застрахован.

вот вы говорите,что в каждой национальности есть и хорошие и плохие люди,и в России тоже самое,я согласна с этим. Но попробуйте опровергнуть тот факт,что нам и своего говна хватает,и не надо нам ещё с Кавказа добавлять.


ЭРИК КАРТМЕН IS MY QUEEN

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
25834   13:45 02.08.2006г. GMT       
угу, ты очень права. Че-то сразу анекдот вспоминается, как раз на эту тему.



My last.fm page

Gender_Женский BioTrap

Online status

Freak


305 Сообщений


Город: Балашиха сити
Возраст: 131
О Себе: Я ТвОя СмЕрТь.....
25837   13:47 02.08.2006г. GMT       
спасибо,просто об этом можно говорить,постоянно сталкиваясь с подобными вещами:never


ЭРИК КАРТМЕН IS MY QUEEN

Страницы 1 из 512345 »