Страницы 1 из 212 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
16649   14:13 05.05.2006г. GMT       
История Behemoth как Death группы начинается с альбома "Satanica" (что в 1999 году). достаточно послушать их 3 альбом - "Pandemonic Incantations", чтобы понять насколько продвинулись Behemoth в плане качества музыки, ну, и конечно стиль стал более склоняться к Death'у.
"Satanica" был эдаким black-DEATH'ом...

Если интересно - киньте пару месседжей - напишу ещё про "Эволюцию Behemoth от Black'а к Death'у":hibye


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Gringo Loco

Online status

Club member


1016 Сообщений


Город: Chita
Возраст: 33
О Себе: Greeder
16652   15:41 05.05.2006г. GMT       
У меня есть 12 альбомов, но я их не слушаю и не слушал
Мне их один знакомый принес
Включал пару треков. Мне не понравилось


Of fire born was the existence at creation
But the phoenix surrendered its wings for rain and wind to ravage
Now all that remains are scattered ashes

Gender_Женский Факингерл

Online status

Freak


1001 Сообщений


Город: Краснодар
Возраст: 37
О Себе:
16672   18:38 05.05.2006г. GMT       
Ай хейт такой блек и дет.........:never


В НЮ-МЕТАЛЕ СИЛА!!!!!!!!
http://www.hardcoreforum.4bb.ru/

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
16682   21:46 05.05.2006г. GMT       
ООООООООООООООООООООООООООООО!!!! ЭТОЖ АТЦЫ НАХ! Бля, с БеГемотом у меня столько хороших воспоминаний, что нх.. =)) Возьмом хотябы то что они были первой группой от которой я проперся в таком стиле, они ввели меня в убийственый и злой мир дез метала (на блек я так перешел немного попозже =)) а та самая песня была Decades Of Therion с одного из самых лучших альбомов - Satanica! Талему 6.66 я так и не послушал, но зато следующий Zos Kia Cultus (here & beyond) тоже не слабый альб, про песню No Sympathy For Fools я вообще молчу, НЕЧТО! Потом через некоторое время я начал диградировать и слушать более легкую музу (но не попсу есесн) и скачав Demigod не принял его подобающе и стер o_O а когда "вернулся" Демигада уже не было, но про него я уже успел забыть, почему я про это вспоминаю? Да потомучто мне мой друг недавно послал песню с Демигада - Conquer All..... вот я далбаеб был! Я не принял этот альбом именно иза того что вокал Нергала стал каким-то "непонятным" а щас я нахажу гиганскейший + этого, вокал нергала стал просто голосом сатаны или какогонибудь воставшего из ада нах! O_o этож нада так петь!!! короче супермегаохуеная группа, жду ихнего нового альба!


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
16743   01:42 06.05.2006г. GMT       
Slaughter - ай ай ай!!

Да... С Demigod'ом ТЫ так зря:never.

Кстати, кидаю в тему Тексты Песен след. творения Behemoth'а ':present':
Decade Of Epion (в других вариантах Decade Of Therion -эт у них там просто эдакая закорючка в последнем слове, что хрен на такой 'Аццкой машине Билла Гейтса' (читай на комп-е) повторишь - замечательная песня, начинающаяся с Адского "APO PANTOS KAKO DAIMONOS!!!" и поражающая Нергаловскими запилами...

No Sympathy For Fools с Великолепного Zos Kia Cultus, где от Black'а уже и следа не осталось
и конечно вышеупомянутый Conquer All с Дьявольским вокалом Нергала ''

Если кому-нить тексты нужны - пишите какие - с радостью поделюсь ':present'

Да, чуть не забыл: Slaughter -Ты клип на песню Slaves Shall Serve не видел или хотя бы саму песню слышал????

добавлено спустя 15 минут

Тема Тексты песен эт форум Болталка > Тексты песен


Сообщение было отредактировано TrueSliP (02:17 06.05.2006г. GMT, назад)


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
16828   12:29 07.05.2006г. GMT       
Группа ,была основана в октябре 1991 года, когда Нергал встретил некоего Павла. Они с ним жили в одной многоэтажке и, обнаружив сходные интересы, решили организовать группу. С Павлом они записали первое демо, звучавшее ужасно и песни с него они больше никогда не играли...

Поначалу главным влиянием на их музыку был культовый состав KREATOR, позже они узнали о DARKTHRONE и Burzum.
Нергалу тогда было 18 лет.( Нергал - это имя позаимствовано из шумерской мифологии, оно означает - "правитель подземного мира" Его настоящее имя - Адам, но тогда, в 1991 году, он глубоко интересовался мифологией, мистикой и всяким оккультизмом. Он сильный и однозначный лидер и не верит в демократию в рамках группы.

В 1992 году за несколько недель было записано первое демо – “The Return...” Серьезным шагом по дороге к признанию стало демо группы "From The Pagan Vestlands" 1993 года. Кассета с этим альбомом разошлась тиражом в 4000 экземпляров! Запись позже была выпущена на компакт-диске двумя компаниями - в Европе и Штатах.

Первым настоящим релизом стал миньон "... And The Forests Dream Eternally" 1994, Вслед за которым последовал и полнометражный альбом "Suentevith". Pagan Records плохо заботились о рекламе и продвижении группы, но Behemoth невероятно быстро стали известны в определенных кругах даже за пределами родины.
Нергал изучает историю в Гданьском университете с 1995 года, занимается вьетнамскими боевыми искусствами, и также является членом сборной университета по плаванию.

Второй альбом группы вышел под маркой германской компании Solistitium.
Behemoth в 1995 году подписали договор с Карстеном Молитором из SOLISTITIUM - они "были по горло сыты PAGAN RECORDS и итальянской компанией". Solistitium выпустили второй альбом группы “Grom” и отправил их в турне - это были первые крупные выступления. Они несколько серьезнее отнеслись к раскрутке Behemoth, но альбом оказался чуть хуже дебюта. На этом альбоме использован женский вокал, акустические гитары и мощные клавишные. Лирика имеет языческую направленность (две песни написаны на родном польском)
"Grom" получил неплохие отзывы в прессе, и весь 1996 год Behemoth провели в Европейских гастролях, включая Польшу (выступления на фестивалях 1996 года в Германии с Gorgoroth и несколькими малоизвестными группами...), затем первое европейское турне Pagan Triumph Tour 1996 с Helheim и Christ Agony.

"Это первый альбом на новом лэйбле и первые существенные изменения в музыке, идеологии и, наконец, новые музыканты. Из-за этого альбом имеет много различий, по сравнению с тем, что мы делали прежде...это определенно большой шаг вперед в музыкальном плане (Как показало время так будет и на всех последующих альбомах). Новое дело, новые возможности и первые гастроли по Европе. Впервые мы выступали перед такой аудиторией, что действительно очень помогло группе..."- так отзывался Нергал об альбоме "Grom".


Затем вышел третий альбом "Pandemonic Incantations", после которого о группе узнали все ценители блэка. Но, обо всём по порядку:

В 1997 из группы уходит басист Лес, решив сконцентрироваться на своей основной группе DAMNATION. Он соглашался взять на себя басовую партию при записи альбома, но теперь этого не хотел Нергал. Нергалу удалось еще до наступления срока записи найти нового басиста - Мефисто. Возникшие личные проблемы Нергал преодолел, на месяц покинув Польшу и встретившись со своими скандинавскими друзьями из Dimmu Borgir, Gorgoroth, HADES, Aeternus и других групп.

Запись состоялась в конце лета 1997 - август и сентябрь провели в студии. Все восемь песен на альбоме были написаны Нергалом, поскольку Мефисто пришел в группу позже, а ударник Инферно не участвует в сочинении. В рамках промоушена этого альбома с 21 апреля в течение трех недель Behemoth в европейском турне с Ancient и Belphegor играют в Италии, Австрии, Швейцарии, Словении и Франции.

Чуть позже Нергал вспоминал, что лейблы, с которыми ему довелось работать, не платили им нормальных отчислений, а SOLISTITIUM вообще было на них плевать:
Фирма не утруждала себя промоушеном альбома. Скудные объявления пропали в массе разрекламированных дисков и не очень-то способствовали тому, чтобы привлечь внимание к деятельности группы. Когда после выпуска "PANDEMONIC INCANTATIONS" зашла речь о продлении договора, Behemoth потребовали большего. Карстен обещал лучший промоушен, эксклюзивные объявления в профессиональной прессе и т.д. Но в результате кроме маленьких объявлений в маленьких журнальчиках - ничего.


Нергал вспоминает: "Во время турне с Ancient мы постоянно встречали людей, которые и духом не знали, что существует новая пластинка BEHEMOTH. Я был ужасно раздражен. Но всякий раз, как я об этом спрашивал Карстена, он уверял меня, что скоро все изменится. Но все оказалось мыльным пузырем, ничего не менялось. Вместо этого SOLISTITIUM выдвинул нам шантажное контртребование. Карстен заявил, что пальцем больше не ударит для нас, пока мы не подпишем договор с ним, по крайней мере, на еще один альбом".

Естестно после такого Behemoth решили искать другую звукозаписывающую компанию.
К Нергалу поступали предложения от NUCLEAR BLAST. Нергал очень горд этим но, по его словам:"это не значит, что мы подпишем с ними договор".
Также интерес к группе проявили HAMMERHEART из Голландии.
Behemoth несколько месяцев думают о совместной работе с AVANTGARDE MUSIC, и в 1998 году подписывают с ними контракт на два альбома.

Всё, что было до этого можно считать Black'ом с зачатками Death'а(эт уже на "Pandemonic Incantations", который по чьему-то выражению (не помню где-то читал...) "без пяти минут Black-Death" )

Вот здесь-то и начинается самое интересное!!! :

Четвертый альбом "Satanica" был записан за три недели и концепция его основана на теории хаоса Алистера Кроули и Остина Османа Спара.
На этом альбоме была использована ударная установка "D-Drums" той же модели, что у Пита Сандовала (Morbid Angel) на "Formulas Fatal To The Flesh". На тексты же Нергала по-прежнему вдохновляют всевозможная мистика, оккультные науки и сатанизм. "Satanica" поражает серьезностью студийной работы, запись сделана более чем на 60 дорожках в апреле 1999 года в STARCRAFT STIMULATIONS (SS) studios.


----------------
По моему мнению - отличный альбом!! Песни ... ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!
Особенно мне нравятся "Decade of Therion"(ещё бы, с таким заклинанием в качестве припева!!!).
"Of Sephiotic Transformation and Carnality" с живеньким вторым куплетом.
"Starspawn" - есть в этой песне что-то эдакое и припев такой отрывистый, запоминающийся...
Великолепная "The Alchemist Dream", где картина Вселенной предстаёт в простой формуле -"Любовь - это Закон", а сама песня заканчивается таким лирическим отступлением, что аж в Транс впасть можно...
----------------

Что-т Я отвлёкся. А мы всё о "Satanic'е" и работе с Avantgarde Records:

Альбом вышел летом 1999 года. Этому предшествовала массивная рекламная компания. Кроме того, Avantgarde Records переиздали "Pandemonic Incantations" (как Picture disc), отправили группу в турне с Deicide, Aeternus, Rotting Christ и Ancient Rites.(До этого они были в Европе с гастролями уже три раза, но те турне были ужасно организованны. Это же был профессиональный тур с мощной рекламной компанией, дорожной командой и 20 концертами) и подключили Нергала к работе над трибьютом Mayhem. "Carnage" - малоизвестная вещь, не вошедшая ни в один альбом Mayhem.

Что касается Mayhem - это уже третий ковер, записанный ими. Первым был Deathcrush на официальном демо /CD From the pagan vastlands... Позже при записи GROM был записан Freezing moon. В итоге польские MMP rec. Решили издать двойной CD-сборник с толстенным буклетом. Туда и вошли, среди прочих, эти бонусы.
Это "CHAOTICA" 2CD. - дигипак со 150 минутами музыки.

L.Kaos и Inferno покидают группу еще во время записи Satanica. Это создавало некоторые проблемы в концертной деятельности, и немедленно были набраны новые музыканты.

на сегодня всё - как будут деньжата(я типа на "карточках временного доступа" сижу, поэтому вылезаю тока ночью...) закину ещё про Telema 6.66, Zos Kia Cultus и Demigod (Сингл "Slaves Shall Serve" не буду отдельно рассматривать).


З.Ы. Кидайте отклики - или я зря тут выкаблучиваюсь? :)


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
16870   17:33 07.05.2006г. GMT       
Ты чё, это всё сам сочинил??? Ну ты крут! Восхищена твоим знанием истории группы и хорошо поставленным словом! ...тебе бы писать...


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
16956   18:08 08.05.2006г. GMT       
Цитата
Serpens :
Ты чё, это всё сам сочинил??? Ну ты крут! Восхищена твоим знанием истории группы и хорошо поставленным словом! ...тебе бы писать...



ПАСИБА БАЛЬШОЕ:satisfied:satisfied:satisfied:satisfied

З.Ы. Я просто оч. интересуюсь этой групой- вот и инфу собираю. Потихоньку...

--------------------------------------
А темка, я смотрю, успехом не пользуется:(, так что про последние 3 альбома писать не буду...:(...


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
16978   21:42 08.05.2006г. GMT       
Расскажи хотя бы про Zos Kia Cultus: это единственный их альбом, который у меня есть...:)


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
17001   02:29 09.05.2006г. GMT       
Итак, Special For Serpens:


Zos Kia Cultus... От одних этих слов у меня мурашки бегут по коже...
Первые альбомы Behemoth'а, которые я услышал, это "Satanica" и "Zos Kia Cultus",
и ,если "Satanica" был очередным витком развития группы, то на 6-ом альбоме
(5-ым был "Telema 6.66" ) Behemoth'ы предстают перед нами во всей красе,
с уже оформившимся стилем и узнаваемым(если хотите "фирменным" - дурацкое какое-то слово) звучанием:
ну как не узнать Нергала с его запилами на гитаре (нет, ну правда- так гитарой больше никто не пользуется!!!).

Нергал выдаёт такие соляки, аж за душу берёт...(на "Horns of Baphomet" послушай с 4:32 сек.,
а на "Zos Kia Cultus" с 1:42 - лично у меня нет слов...)

Рассмотрим теперь сухую историю, что же произошло со времени записи "Telema 6.66", а случилось вот что:

Во-первых: Inferno из группы не уходил(С Satanic ушёл только L.Kaos, а насёт драммера - извиняюсь, перепутал)- он в группе с 1997 года (до этого он барабанил в Damnation, а помимо Behemoth'а участвует в проектах Azarath(2001/2003) и Witchmaster(2003/2004)).

Во-вторых: Так как вдвоём с Inferno записывать новые альбомы было бы накладно, (отдельно играть басовые партии и ритм-гитару а потом всё миксовать - ужас!!!):)
Нергал решил искать новых музыкантов.И нашёл, в лице басиста Novy из Devilyn и неопытного, но очень талантливого гитариста Havok'а.
В таком составе они записали Telem'у и приступили к записи "Zos Kia Cultus".

--------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, в феврале 2002 Behemoth приезжали с туром в Россию:

09 фев. Санкт-Петербург  - клуб "Полигон"
10 фев. Москва     - клуб "Свалка"
12 фев. Ярославль    - "Партизан"

а назывался он "BARBAROSSA EAST TOUR"
-------------------------------------------------------------------------------------

Как только новые песни были готовы Нергал и Ко пришли в "Hendrix Studio" к своему старому другу и, по совместительству, звуковому инженеру Аркадиусзу Малкзевскому(Arkadiusz Malczewski)
(тьфу ты еле напишешь, не то что выговоришь).

В студии их ждал поистине титанический труд:
На запись "Zos Kia Cultus" было потрачено почти в 2 раза больше денег, чем на предыдущие альбомы, кроме этого, группе пришлось провести в студии почти 2 месяца (в общей сложности 700 часов).
Но результат проделанной работы впечатляет:
12 трэков, которые Behemoth'ы уложили в 44 мин. 10 сек. можно слушать бесконечно...
(это только для фанатов)

Этим альбомом Нергал утёр нос тем, кто считал, что лучше Telem'ы Behemoth ничего написать не способен:
Великолепные гитарные соло - техничные, но в то же время не "сухие академические", а живые, с душой. Череподробительные барабаны Inferno, точные басовые партии Novy, ритмовые партии Havok'а и его, хоть и редкие, но прикольные соляки...
В общем, эта запись, наверное, самая известная из всех, и звук на ней - эталон Behemoth'овского звучания.
Если у Вас ещё нет "Zos Kia Cultus" - быстрее бегите в магазин и насладитесь истинной музыкой ...


Песни, которые нужно послушать 100% (хотя слушать нужно все по порядку...):

"Horns of Baphometh"- медленные, тянущиеся строчки и Офигительный рифф вместо
припева в первой части песни и стремительно-несущаяся вторая часть песни с соляками... ЭТО нужно СЛЫШАТЬ!!!

"Modern Iconochasts"- её нужно слушать, хотя бы из-за перемежающихся гитарНергала и Havok'а и фрагмента:
"HA NUTERUT
AMOI HENUT
SAT HESEUT
IMOI MERUT"

"Here and Beyond" - просто потому, что так назван альбом, да и просто - хорошая песня...

"As Abowe So Below"- Небольшая выдержка из текста:
"Я видел странные знаки на моём пути
Тихие тени
Танцующие формы
И ангелов, упавших на землю" - думаю достаточно.

Хотя нет! Ещё в этой песне нужно вслушиваться в каждый звук, издаваемый гитарой, и наслаждаться им.
И ещё цитата:
"Ye taught me the secret words:
 IAO SABAO
 Protect thy Daimon

  Why why whisper thoughts
 But might is raised
 When conjurer of seasons
 Hums the song...sorrowful, joyful
 Night is eternal
 And day is eternal
 With runes ov life
 And runes ov death
 As above, so below
 Now it's time ov the Beast..."

в общем - потрясающая песня...

В "Hekau 718" Нергал читает Египетскую мантру- ну, прикольно просто послушать в исполнении Нергала :)

"The Harlot ov The Saints"- одна из моих любимых песен.Начинается сразу со струмительного
куплета на древнеегипетском и продолжает держать в напряжении до последней секунды-слушать всем!!!

"No Sympathy for Fools"- отличная песня!!! Здесь на 48 сек. слышим невероятный звук, извлечённый
на гитаре, я называю это так - "Behemoth'овский звук".

"Zos Kia Cultus" - Вот мы до неё и добрались...
Слушать это произведение следует так:
Ночью, выключив свет, усесться в мягкое кресло или лечь на диван,
воткнуть (не в прямом, конечно, смысле) наушники, врубить плеер на
полную (соседи могут не понять твоего стремления насладиться музыкой
ночью так что центр или усилитель включать не рекомендуется)
и Н А С Л А Ж Д А Т Ь С Я !!!!

Этот марш в начале и следующий за ним дикий крик Нергала просто
сводят с ума!!! А про соло (О нём выше) я вообще молчу...Одна из лучших песен Behemoth'а...

"Heru Ra Ha: Let There Be Might" - Здесь также присутствует "Запатентованный Behemoth'ом
звук :) ,
но главное не в этом- посмотри на слог куплета: четвёртаястрока несколько протяжнее первых трёх и гитара в это время играет такой переход, что создаётся впечатление будто это [какой-то восточный мотив.
Ну, и , конечно, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ соло Нергала...

Вот какой альбомчик наваяли!!!

---------------------------------

тем не менее, после многочисленных туров и выступлений в самых разных странах Мира, некоторые трудности разделяют пути Havoc'а и Novy с Нергалом и гитарист с басистом уходят из группы...

-----------------------------------------------------------------

P.S. Я часа два этот текст ваял (прям рецензия на альбом получилась :) ) и, если честно, умотался...:fuh

Можно попросить вознаградить меня за это хотя бы скромным Месседжем???:satisfied


Сообщение было отредактировано TrueSliP (03:06 09.05.2006г. GMT, назад)


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
17050   19:24 09.05.2006г. GMT       
Шедевр, блин!!! Супер! Молодец!!!!!!!


...Включила Zos Kia Cultus и слухаю...:)

добавлено спустя 6 минут

Твой труд не прошёл зря: мне, по-любому, нравится больше, чем раньше!:)

...при случае возьму у друга остальные альбомы...:):):)


Сообщение было отредактировано Serpens (19:32 09.05.2006г. GMT, назад)


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
17151   21:13 10.05.2006г. GMT       
Я "Telemy", если честно не очень расслушал, а вот "Demigod" ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми!!!!
Колоссальный альбом!!!!
Может что и про него накатаю...


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
17573   19:54 13.05.2006г. GMT       
Нихая себе рецензии!!!! РИСПЕКТ! =)) А песни этой (SSS) у меня нету =( Походу она с Демигада...


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
17840   00:22 16.05.2006г. GMT       
Да, песенка действительно с Demigod'а.
А вот клипец на неё зашибенный - я просто тащусь от него!!!


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
17841   00:32 16.05.2006г. GMT       
Надо будет посмотреть, не знаешь где снять?


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
17849   02:03 16.05.2006г. GMT       
Вообще-то с официалки надо качать:

http://clips.interia.pl/index2.html?id=11528

там полная версия клипа, но что-то не грузит с него нихрена...
Так что лучше поискать где-нить...


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской AlexeyZ

Online status

Defaced


45 Сообщений


Блог Город: Свердл. обл.
Возраст: 33
О Себе: GROWL!!!
17972   18:46 17.05.2006г. GMT       
Аффтар жжот!
Пиши исчо сообсчения!

добавлено спустя 13 минут

SliP, плз кинь линк на оффициальник Behemoth.


Сообщение было отредактировано AlexeyZ (18:59 17.05.2006г. GMT, назад)


life is a theatre
in wich actors all we are
but when the curtains open
there is not time for any rehs

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
17975   19:10 17.05.2006г. GMT       
Линк для всех:

Оффициальный сайт группы "Behemoth"

P.S.Прикольный сайтец!!!


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
18001   00:16 18.05.2006г. GMT       
Да вааще Бигимот жжот! Особено учитывая то что вокалист - мой теска! =))


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SLip_

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
18273   23:30 19.05.2006г. GMT       
2 Slaughter :
А ты Адам чтоль???

Ну ты крут!!!


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
18278   01:18 20.05.2006г. GMT       
Да =)


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SliP

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
22423   20:50 28.06.2006г. GMT       
Ща обозрим необозримый альбом Behemoth'ов "Telema.6" (именно так и никак иначе)

Выпускала альбом всё та же Avantgarde Music .
Состав, в котором записывался их 5 диск:
Вокал,бэк-вокал(скорее рычание на заднем плане),
ритм и соло-гитара - Nergal (ещё бы на этом месте стоял кто-то другой:lesion)
Ритм, соло-гитара - Havoc
Бас-гитара - Novy
Барабаны - Inferno



Первая песня "Antichristian Phenomenon" начинается с о своеобразного вступления:

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy, it is unworthy of the gift of life...
(кажется так, но со словом unworthy может напутал, т.к. на слух писал...)

Настоящее Антихристианское Явление!
Прекрасно выстроенная по гармонии песня с нередко меняющимся темпом:
Например, на отрывке с 2:10 сек. гитара "пищит" - крутой момент(он ещё на 2:58 сек. присутствует)...

"The Act Of Rebellion" - на 2:35 сек. Нергал не мог не вставить такой вот кусочек:
"te'o enashet
anakaelo hecate
seloen es esseka a
eloeono tee ..."

и далее по тексту - обожаю такие моменты, тем более после заклинаний идут партии соло гитары, от которых у меня крыша едет
Вот и здесь на 2:41 сек. хоть и пару мгновений соляка, но ради этого и нужно слушать песню:lesion
Заканчивается она с вкраплниями гитары, которые пронизывают меня насквозь...

"Inflamed with Rage" - первое, что приходит мне в голову - "Мля, какой текст!!!"
Вот отрывочек:
"listen ye all who can preach
I am the god's begotten son
I tell three woe shall be no more
woe, thou shalt end up in flames!..."


Чрезвычайно возвышенный текст...:pray

А конец вообще офигеть:
"ancestor ov all gods
the one among the ancient ones
the paynim rite drew in my shade
I am the one who begot the earth"


Что в вольном переводе звучит как:
Предок всех Богов
Тот, среди древних
[некий Paynim] совершал обряд в моей тени
Я тот, кто порождал Землю!!!


"Pan Satyros" - ага, вот и прослеживаются польские корни!!! Пан Сатир!!!
Песня начинается с "криками" гитар и переливающимися их партиями.
Красивый момент слышен на 2:34 сек.
Неожиданно так обрывается песня... Интересный ход...


"Natural Born Philosopher" - судя по всему, это размышления философа:
without sin I can't make religion
as without sin there's no whoredom
and when in my heart god becomes a harlot
I shall sin, sin, sin again
("...every world has its space
every life has its time
every mass has its god
every god has his guillotine... "

- - - -
"Каждому Богу - своя гильотина"

на 2:15 сек. происходит переломный момент в песне - как бы подтема, отделённая от основной части.
Мне оч. нравится...

А в конце песни (после аккустической партии) Нергал выдаёт фразу:
your god is dead now...

"Christians To The Lions" - на 15 сек. Нергал достаёт из гитары офигеть какой звук!(я так же играю, в смысле те же ноты, но получается совсем другое по восприятию... Нергал )
А вообще чел тут убивает Бога и потом говорит:
"rise me! rise me high!
lead thru the gates ov sun
rise me! rise me high!
where angels do not dare to fly
invite to feast ov gods
and let me drift away
leave flames ov infamy
and watch me kiss the stars"


Меня радует заключение песни - гитарные партии ОФИГЕТЬ!!!!


"Inauguration Of Scorpio Dome" - Скорее всего песня об этом товарище:
"when on the throne of life he seats
the bloody sword of freedom sways
and light of hells in his eyes
and secret breath of love"


"In the Garden of Dispersion" - к сожалению, мой скудный мозг не понял предыдущую и данную песни, поэтому ничего плохого, равно как и хорошего, по этому поводу сказать не могу...

"The Universe Illumination (Say 'Hello' to my Demons)" - OOOOOOOOOOOooo!!!!!

Эта песня вообще СВЕЛА МЕНЯ С УМА !!!!!!:lesion:lesion:lesion
Вступление, неспешное, постепенно набирающее обороты, перебивающееся небольшим солячком и криком Нергала.
Затем основная часть песни - с прекрасным ритмом, отточеными барабанами и, конечно, превосходным текстом.....
Прерывается сие великолепие, внезапно возникшей мантрой:
"su na'aq tem kah
chaph keb ngaa
sul tamed mes
no sedem cha'no

no sedem cha'no !!!
umes maog etem !!!
chaph keb !!!
la'at qui sulib !!!

А-а-а-а-а-а-а!!!!!"

Читается это под аккомпанемент "египтонаправленной" партии на гитарах:)
Очень завораживающе круто!!!

И, после десятисекундной передышки, следует Соло...

Не могу ничего написать - пробадает ВСЁ - речь, слух, зрение, все чувства исчезают и блекнут перед этим ВЕЛИКОЛЕПИЕМ!!!!!!!!!!
A-a-a-a-r-r-r-g-g-g-g-h-h-h!!!!!!!!!!

"and hardly ye remember dark november days
when received ye rain ov sulphur
when earth came apart under thine feet"


Хочется рыдать и смеяться одновременно....
Хочется озлобиться на весь мир и раствориться в величии...
Хочется рвать на куски и выйти за грань понимания человеческого разума.............


Конец песни дан, чтобы отдышаться и вернуться в реальность:fuh
Но, не поверив, что ЭТО существует на самом деле, я возвращаюсь к этому Соло(какое бесчувственное и холодное слово - совсем не то, что играет Нергал) и слушаю его снова и снова...

Это КОЛОССАЛЬНО, НЕИМОВЕРНО, НЕПОСТИЖИМО....
ЭТО ИЗ ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ.....

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
После предыдущей песни я ощущаю желание действовать, не разрушать но творить что-то новое....

Но, осталось ещё 2 песни и, хотя они и последние, не стоит относиться к ним лишь как к формальности:


"Vinvm Sabbati" - реальное начало с продуманной гармонией двух гитар на 5+
Местами немного "другой" вокал Нергала, перемежающийся с "традиционным"
Прикольный момент на 1:39 сек.
Ну, и окончание песни изобилует запиливанием на гитаре:)

"23 (The Youth Manifesto)" - Полностью филосовская песня.
По своей сути "исповедь" Нергала, его "манифест Юности".
То, что он пережил за свою жизнь и состояние его души сейчас("воля моя бунтует против законов, дух мой продолжает жить!")


P.S. Вся соль Telem'ы - в её текстах, Нергал, действительно отразил суть Вселенной в простых словах...
Я в трансе от созданной Behemoth'ом музыки...:pray


Сообщение было отредактировано SliP (21:29 28.06.2006г. GMT, назад)


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской SliP

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
22664   15:57 30.06.2006г. GMT       
Behemoth'овцы - где вы???:lesion

P.S. А в ответ тишина...

Наверное, на других форумах...:)


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
22669   17:09 30.06.2006г. GMT       
Ты в своём репертуаре:)
Всех поразил количеством написанного

Потом ещё спрашиваешь, где... Просто никто "ниасилил патамушта многа букоф!"

Но написано классно! Как у тебя, впрочем, обычно и получается
Молодец!

После таких сообщений хочется скорей Бегемотов слушать...:)


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
22671   17:25 30.06.2006г. GMT       
я бы мог ещ чтонибудь написать, но зачем? =)) уже впринцыпе ве написал =)
кстати с другим форумом было в тему =)))


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SliP

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
22675   18:20 30.06.2006г. GMT       
Пасиба за кАплименты!!!


P.S. Гы... - у меня такое чувство, что мы здесь только втроём бываем...


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
22680   19:49 30.06.2006г. GMT       
Кстати Слип, советую тебе ознокомливотся с бандами этого раздела вместе с нами =)) А то ты тут только в Канибалах да Бигемотах Заходи в другие теы, слушай много хорошего есть!


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SliP

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
22748   13:20 01.07.2006г. GMT       
Да, надо будет посмотреть что-нить...
Просто у меня голова кругом от обилия названий (знакомых только от силы штук 10:con) - не знаю, прям, что послушать сначала...

P.S. Да и много груп одновременно не могу слушать - крыша ж нахрен съедет, если одновременно слушать Deicide, Cannibal Corpse, Vader, Immolation, The Berzerker, Behemoth... Поэтому чередую - по настроению, если понравилось - слушаю, потом постепенно отходит на второй план - возвращаюсь к тому, чем раньше увлекался, а эта группа идёт в разряд этих самых "чем раньше увлекался" и иногда тоже врубается....
Щас вот вышеупомянутых Deicide слушаю - душа отдыхает...
Навертел тут блин...:)
Самому терь непонятно...:)

P.S.S. А так щас посмотрел - достаточно много групп слушаю... Всё - скоро крыша поедет


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
22795   17:00 01.07.2006г. GMT       
Чье название понравится того и качай


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской SliP

Online status

God Like


256 Сообщений


Город: Свердл. обл.
Возраст: 35
О Себе: Учусь... Играю...Слушаю музыку...
25296   02:46 25.07.2006г. GMT       
Бля!!!!!!!!!!!!
Скачал клип "As Above So Below"
ПААдуйтезъ за мИня!!!:):):)
Радости полные шорты
Ааааааа!!!!!
Ща ВЗАРВУСЬ!!!!!!!!!!
Как ОНИ КРУТЫ - Nergal Особенно!!!!!

P.S. Осталось "Christian To The Lions" где-нить откопать, и у мя будут ВСЕ ИХ КЛИПЫ:)


Raise thy horhs!!!
For Im at one with the dark!...
Divine presence asscends!!!
Touching the forehead ov God!!!!

-----
металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата © Ленин В.И.

Страницы 1 из 212 »