Автор Сообщение
Gender_Мужской Sponge Bob

Online status

Defaced


29 Сообщений


Город: Чувашия-Чебурашия
Возраст: 36
О Себе:
15030   01:19 15.04.2006г. GMT       
Мои Ракеты Вверх (MOJ RAKETY)
Это группа одна из любимых
Играют очень качественную музыку
Похоже на ЭМО

www.mojrakety.com/ru


Сообщение было отредактировано SteM (23:51 08.11.2007г. GMT, назад)


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
15034   02:14 15.04.2006г. GMT       
Настрой ссыль правильно чувак а то нетуда посылает ))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
15099   01:26 16.04.2006г. GMT       
а мне голос не нравится


Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
32045   01:57 30.09.2006г. GMT       
Блин.. есть два альбома - руки не доходят послушать))


А время-то летит...

Gender_Женский Факингерл

Online status

Freak


1001 Сообщений


Город: Краснодар
Возраст: 37
О Себе:
32356   12:49 03.10.2006г. GMT       
мне тож голос не особо...


В НЮ-МЕТАЛЕ СИЛА!!!!!!!!
http://www.hardcoreforum.4bb.ru/

alicenok

Online status

Members


11 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64032   13:47 05.11.2007г. GMT       
Ссыль на офсайт не пашет!!!


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
64059   02:08 06.11.2007г. GMT       
если ракеты на эмо похожи.Бесполезная трата времени их слушать.Music is a first..Прально сказали,что хотят они славы и денег.О какой Голландии они речь ведут?!Искренне поражаюсь.Может субъективно я..


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Freelancer

Online status

Sucker


73 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: Freelancer
64125   00:44 08.11.2007г. GMT       
Ну, мляяяя... Какое нах. эмо. Крыша уже у всех поехала от этих 3х букв.
Играют они инди-рок (при чём делают это очень качественно).

p.s. И не у всех групп, основной целью является заработать как можно больше бабла.


Caliban

hardcore, metalcore band's

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
64142   23:46 08.11.2007г. GMT       
Просто я не вижу других причин для существования таких коллективов.Комерция сплошная.Я не спорю существует множество групп,для которых деньги не главное


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Freelancer

Online status

Sucker


73 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: Freelancer
64143   00:32 09.11.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
Просто я не вижу других причин для существования таких коллективов.

Каких таких ? Что-то не вкурю.
И что в твоем понимании есть комерция ?


Caliban

hardcore, metalcore band's

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
64145   02:12 09.11.2007г. GMT       
Мне не нравятся коллективы,которые не представляют собой ничего выдающегося.Строят музыку по зарубежным лекалам.А потом толкают свой продукт на Запад.Это комерция.Это сугубо имхо.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Freelancer

Online status

Sucker


73 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: Freelancer
64286   13:52 11.11.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
Мне не нравятся коллективы,которые не представляют собой ничего выдающегося.
Но согласись, что если не нравится тебе... то это не значит, что команда плохая и никому неинтересна.
Также я уверен, что ты не имеешь представления о том, что значит термин инди. Нижее даю справку.
Цитата
Строят музыку по зарубежным лекалам. А потом толкают свой продукт на Запад.Это комерция.
Если наша группа становится интересна зарубежом, то лично я не вижу тут никакой коммерции?

Короче справка:
Термин «инди» (англ. indie) — короткая форма английского слова «индипендент» (англ. independent, «независимый»). Обычно употребляется по отношению к явлениям в современной культуре, стремящимся не быть частью коммерческого мэйнстрима (массовой культуры), не ограничиваться рамками высокой культуры, но быть совершенно независимой от потребностей, представлений и ожиданий потребителей. Таким образом, возможны упор на свободное выражение или художественную составляющую творчества, и предотвращение становления частью индустрии развлечений и шоу-бизнеса. Многие деятели инди-культуры работают без поддержки большого лэйбла, большой киностудии, или других источников крупного бюджета. В русском языке термин «инди» чаще всего употребляется к музыке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8

Так что - вот так.


Сообщение было отредактировано Freelancer (14:01 11.11.2007г. GMT, назад)


Caliban

hardcore, metalcore band's

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
64299   16:02 11.11.2007г. GMT       
участниками группы являются участники 7раса.по-моему у них всех ракеты побочный проект.собираться ради того,чтобы получить больше денюжек это инди.
Freelancer
Термин «инди» (англ. indie) — короткая форма английского слова «индипендент» (англ. independent, «независимый»). Обычно употребляется по отношению к явлениям в современной культуре, стремящимся не быть частью коммерческого мэйнстрима (массовой культуры), не ограничиваться рамками высокой культуры, но быть совершенно независимой от потребностей, представлений и ожиданий потребителей. Таким образом, возможны упор на свободное выражение или художественную составляющую творчества, и предотвращение становления частью индустрии развлечений и шоу-бизнеса. Многие деятели инди-культуры работают без поддержки большого лэйбла, большой киностудии, или других источников крупного бюджета. В русском языке термин «инди» чаще всего употребляется к музыке.

Что ж добавить,нашли продюссера и давай на Запад.Инди.Если брать прессу,то Франц Фердинанд,Строкс и т.д.-инди?если я слушаю музыку-я не обращаю внимания на ярлык журналистов.конечно,иногда это помогает,для первичного представления,что примерно играют.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Freelancer

Online status

Sucker


73 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: Freelancer
64312   17:25 11.11.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
участниками группы являются участники 7раса.по-моему у них всех ракеты побочный проект. собираться ради того,чтобы получить больше денюжек это инди.

Во-первых, двое участников 7 расы параллельно играют в Мои Ракеты Вверх.
Во-вторых, не побочный, а сторонний проект...
В-третьих (этим ты меня сразил наповал). По-твоему если участники группы имеют сторонние проекты, то это может быть сделано только чтобы заработать побольше бабла. Что за абсурд!? Я бы даже сказал бред...

И последнее, много ли ты знаешь "коммерческих" групп которые на своём оф.сайте выкладывают новый альбом в свободное скачивание ? Список можно в личку.


Caliban

hardcore, metalcore band's

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
64325   23:10 11.11.2007г. GMT       
Freelancer
Во-первых, двое участников 7 расы параллельно играют в Мои Ракеты Вверх.

что значит во-первых?разве я не сказал,что в ракетах участники расы?
в-третьих,не интерпритируй мои слова,как тебе угодно.Именно этот сторонний проект создавался для прорыва на Запад.С одной стороны похвально.Со второй думаю,если создавать сторонний проект,то он нужен для творческой реализации.Для себя.Не для популярности и пресловутых денег.
Далее,на альбомах не заработаешь.Либо на концертах,либо требуешь у издающей компании сразу определенный гонорар.Placebo тоже говорили,что могут сразу выложить последний альбом на свободную скачку.только поднимут билеты на концерты.
Похвально,что выложили.Не думаю,что проблема скачать бесплатно альбом на другом ресурсе.честно не знаю,какие группы тоже так делают,ибо не качаю музыку в инете.Так что не в курсе.Извиняй.
Так что,Ракеты-инди?


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Freelancer

Online status

Sucker


73 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: Freelancer
64331   01:19 12.11.2007г. GMT       
Блин, Hob O ответь мне, пожалуйста, на один вопрос:

Ты считаешь эту группу коммерческим проектом только потому, что у них тексты на анг.языке?
Постарайся более аргументировано объяснить свою позицию. В противном случае, считаю нашу беседу бессмысленной.


Caliban

hardcore, metalcore band's

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
64344   12:13 12.11.2007г. GMT       
Где ты видел,что я что-либо писал про тексты на английском языке?У них и на русском есть.И начинали они с русского.Я про музыкальный материал.Да,он качественный,но музыку такого плана играет каждая пятая группа на Западе.Согласись.Просто я повторюсь:не люблю Я такие группы.Я высказал свою точку зрения.Я просто не очень люблю такой стиль.Тебе нравится,пожалуйста,слушай.Я могу быть не согласен с твоей точкой зрения,но я готов отдать жизнь,чтобы ее выслушать.У меня свое представление о комерции.И о этой группе.Я не навязываю свою точку зрения.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле