Страницы 1 из 512345 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7086   23:07 14.02.2006г. GMT       
Лично для меня это чуть ли не сама жизнь.....еду в институт- слушаю музыку...приезжаю домой слушаю музыку...ложусь спать-слушаю музыку...в институте - слушаю музыку....Когда хреново - слушаю музыку..когда хорошо - слушаю музыку...когджа устал - СПЛЮ!Шучу..слушаю музыку...(___==


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской Follow

Online status

Freak


427 Сообщений


Город: мире людей разумных
Возраст: 35
О Себе: Homo Sapiens
7090   23:18 14.02.2006г. GMT       
Вот и я без плейера никуда,там где я живу и где я общаюсь не слушают подобного,поэтому музыка это способ выделиться из общества наверное,а особенно меня прет врубать музон на полную и чтоб когда люди заходят в подъезд(со 2 этажа слышно возле входа в парадную) слушают то,что никогда не смогли бы услышать на гребаных радиостанциях,короче если кому не нравится что я слушаю,мне по приколу


Ничто не является ни хорошим ни плохим,
все зависит от того,
как мы смотрим на вещи

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
7093   23:25 14.02.2006г. GMT       
Господа, слушайте воздух и музыку сфер планет, тогда поймёте, что такое музыка в ЖИЗНи вообще - не в вашей, а во Вселеннской


Gender_Мужской nero

Online status

Suffocated


167 Сообщений


Город: Odessa
Возраст: 35
О Себе:
7095   23:28 14.02.2006г. GMT       
ну загнул..........................
:)



Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
7115   14:00 15.02.2006г. GMT       
это ты загнул внатуре...


А время-то летит...

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
7199   02:11 16.02.2006г. GMT       
я без музыки уже никак! она уже является орражением моего характера! и настроения. мои друзья уже по музыке определяют в каком я снгодня расположении духа. ДА!, а подраконить соседей музыкой это святое! чтоб аж стекла дребежали в окнах!:):):)


фанат:



Gender_Мужской Slipой

Online status

Freak


871 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 33
О Себе:
7238   11:43 16.02.2006г. GMT       
музыка - это все!!! стиль жизни! без плеера никуда!!! у меня на этой недели наушники сломались - так я чуть не сдох...страшный был день!!!


http://www.lastfm.ru/user/_Slip1991_

Gender_Мужской Azazello

Online status

Suffocated


195 Сообщений


Город:
Возраст: 39
О Себе:
7273   17:18 16.02.2006г. GMT       
я тоже без музона никуда и никогда... Отдушина моя, когда на душе хорошо, можно врубить Spineshank, Soulfly, Static-X, когда хреново - Napalm death, Sepultura, Slipknot, дезняк какой-нибудь брутальный или блэкуху...


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7298   21:17 16.02.2006г. GMT       
Цитата
Slipой :
музыка - это все!!! стиль жизни! без плеера никуда!!! у меня на этой недели наушники сломались - так я чуть не сдох...страшный был день!!!


А у меня наушники каждый месяц ломаются...приходится меняттььь


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
7307   21:27 16.02.2006г. GMT       
Музыка - это всё... Она есть во всём. Каждое биение сердца - это ритм, а, например, пение птиц - мелодия; в самой природе заложено, что мы должны любить музыку!

Я не могу жить без музыки: это самое великое наслаждение!!!


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
7319   23:52 16.02.2006г. GMT       
Цитата
Slipой :
музыка - это все!!! стиль жизни! без плеера никуда!!! у меня на этой недели наушники сломались - так я чуть не сдох...страшный был день!!!

С утра залезаешь в маршрутку. Битком, но надо ещё на одного человека, чтобы не опоздать. Ох уж эти бабки, куда они в такую рань прутся, не дают людям на работу доехать. Бочком, бочком - подсказывают бабуле, протискивающейся к двери. Она тяжело кряхтя переворачивается бочком - ни какой разницы: цилиндрическое тело. Ещё одна необходимая женщина (потому что её нельзя обойти) встала напротив двери и не даёт выйти. Так и хочется наступить им на ногу, чтобы не пачкали тебя своими китайскими сиротскими сумками.
И...тут я включил плеер - сразу забылся весь этот кошмар. Ощущаешь себя на каком-нибудь slam-концерте. SOAD не даёт замечать все эти бытовые мещанские мелочи. Уже никому на ногу наступать не хочется, одно желание - покачиваться в ритм музыки, подпрыгивая вместе с автобусом на выбоинах в асфальте. Ты стал добрее, ты стал терпимее, ты живёшь свободно, вдали от обывательщины. Музыка - окрыляет.


Сообщение было отредактировано LyMph (00:07 17.02.2006г. GMT, назад)


Gender_Мужской Slipой

Online status

Freak


871 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 33
О Себе:
7356   16:15 17.02.2006г. GMT       
Цитата
Смертокогот :
Цитата
Slipой :
музыка - это все!!! стиль жизни! без плеера никуда!!! у меня на этой недели наушники сломались - так я чуть не сдох...страшный был день!!!


А у меня наушники каждый месяц ломаются...приходится меняттььь



ну а куда денешься...тока у меня они постоянно в самых неподходящий момент ломаются:con

добавлено спустя 1 минута

Цитата
LyMph :
Цитата
Slipой :
музыка - это все!!! стиль жизни! без плеера никуда!!! у меня на этой недели наушники сломались - так я чуть не сдох...страшный был день!!!

С утра залезаешь в маршрутку. Битком, но надо ещё на одного человека, чтобы не опоздать. Ох уж эти бабки, куда они в такую рань прутся, не дают людям на работу доехать. Бочком, бочком - подсказывают бабуле, протискивающейся к двери. Она тяжело кряхтя переворачивается бочком - ни какой разницы: цилиндрическое тело. Ещё одна необходимая женщина (потому что её нельзя обойти) встала напротив двери и не даёт выйти. Так и хочется наступить им на ногу, чтобы не пачкали тебя своими китайскими сиротскими сумками.
И...тут я включил плеер - сразу забылся весь этот кошмар. Ощущаешь себя на каком-нибудь slam-концерте. SOAD не даёт замечать все эти бытовые мещанские мелочи. Уже никому на ногу наступать не хочется, одно желание - покачиваться в ритм музыки, подпрыгивая вместе с автобусом на выбоинах в асфальте. Ты стал добрее, ты стал терпимее, ты живёшь свободно, вдали от обывательщины. Музыка - окрыляет.



И правда! включил музыку - забылся, все проблемы прочь!


Сообщение было отредактировано Slipой (16:16 17.02.2006г. GMT, назад)


http://www.lastfm.ru/user/_Slip1991_

Gender_Мужской -Т-А-Й-Д-И-

Online status

Freak


765 Сообщений


Город: Odessa
Возраст: 36
О Себе:
7383   18:46 17.02.2006г. GMT       
ХА!!!!!!! Ну вы гоните.... Музыка - это музыка. Я просто слушаю её в своё удовольствие и всё... Моя жизнь далеко не вся зависит только от музыки... Отнють...


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7390   19:02 17.02.2006г. GMT       
Цитата
Slipой :
Цитата
Смертокогот :
Цитата
Slipой :
музыка - это все!!! стиль жизни! без плеера никуда!!! у меня на этой недели наушники сломались - так я чуть не сдох...страшный был день!!!


А у меня наушники каждый месяц ломаются...приходится меняттььь



ну а куда денешься...тока у меня они постоянно в самых неподходящий момент ломаются:con

а уменя аккумулятор постоянно садиться.....в самый неподхзодящий момент!!зато на батарейкх экономлю!!


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской stasee

Online status

Sucker


95 Сообщений


Город:
Возраст: 45
О Себе:
7418   23:20 17.02.2006г. GMT       
точно так чуваки. !!! в семнадцать тире двадцать - да без музыки никуда.. я вто время по блэку врывал...был последним сатанистом... в институт ходил в цепях ниже колен и со смертью с косой на спине (эх было же время:dozingoff)...и тащило (+зелья разные - в сознании такое происходит только бумага и краски выручали.. щас попроще - работа, друзья, но когда очередное чтото врывает охринено чуйствую себя.... и вдохновляет порой.. вспоминаю студенчество... торчу я от музыки. хоть и не смысл жизни. вот такая загадочная штука...


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7421   23:34 17.02.2006г. GMT       
:yes:yes===


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской Slipой

Online status

Freak


871 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 33
О Себе:
7432   23:54 17.02.2006г. GMT       
Цитата
stasee :
точно так чуваки. !!! в семнадцать тире двадцать - да без музыки никуда.. я вто время по блэку врывал...был последним сатанистом... в институт ходил в цепях ниже колен и со смертью с косой на спине (эх было же время:dozingoff)...и тащило (+зелья разные - в сознании такое происходит только бумага и краски выручали.. щас попроще - работа, друзья, но когда очередное чтото врывает охринено чуйствую себя.... и вдохновляет порой.. вспоминаю студенчество... торчу я от музыки. хоть и не смысл жизни. вот такая загадочная штука...



а у меня я чувствую все еще впереди!)))


http://www.lastfm.ru/user/_Slip1991_

Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7436   00:17 18.02.2006г. GMT       
и у меня...правда я цепей не ношу и косы нет но все же....:)


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
7437   00:27 18.02.2006г. GMT       
Да у вас всё впереди


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7440   01:01 18.02.2006г. GMT       
не дай бог я стану таскать цепь и носить косуху!!!!!!Без обид.


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской OnE

Online status

Members


20 Сообщений


Блог Город: Кривой Рог
Возраст: 42
О Себе: музыка, веб-девелопинг
7442   01:10 18.02.2006г. GMT       
будете бить ногами, но для меня музыка ... это ничто инное как все свободное время. Ибо в жизни вот уже 5тый год все делаю только для своей группы, ну и для музыки в целом. А слушать музыку - это обычное дело для музыканта. Вот что бы я хотел, так это послушать музыку так, как ее слушают "нормальные" люди! а то у меня уже так не получаеться, а хотелось бы забыть все и послушать всего то ...
общем не убивайте себя этим дерьмом! это дело времени. Главное не стойте на месте! Ищите себя!


http://krock.h15.ru/ - Криворожский Рок Портал

Gender_Мужской -Т-А-Й-Д-И-

Online status

Freak


765 Сообщений


Город: Odessa
Возраст: 36
О Себе:
7473   13:35 18.02.2006г. GMT       
Во - во... Прислушайтесь к человеку :yes


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
7502   15:06 18.02.2006г. GMT       
Цитата
OnE :
будете бить ногами, но для меня музыка ... это ничто инное как все свободное время. Ибо в жизни вот уже 5тый год все делаю только для своей группы, ну и для музыки в целом. А слушать музыку - это обычное дело для музыканта. Вот что бы я хотел, так это послушать музыку так, как ее слушают "нормальные" люди! а то у меня уже так не получаеться, а хотелось бы забыть все и послушать всего то ...
общем не убивайте себя этим дерьмом! это дело времени. Главное не стойте на месте! Ищите себя!


Так ты же в группе играешь. А я не играю поэтому и тащусь от музыки!!!!!!


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Женский Факингерл

Online status

Freak


1001 Сообщений


Город: Краснодар
Возраст: 37
О Себе:
7508   15:53 18.02.2006г. GMT       
Цитата
Смертокогот :
Лично для меня это чуть ли не сама жизнь.....еду в институт- слушаю музыку...приезжаю домой слушаю музыку...ложусь спать-слушаю музыку...в институте - слушаю музыку....Когда хреново - слушаю музыку..когда хорошо - слушаю музыку...когджа устал - СПЛЮ!Шучу..слушаю музыку...(___==



Читаю, и узнаю себя! Тоже самое!Без музыки никуда, она вообще у меня целыми днями рубит, и причем каждый день разная, редко, что одно и тоже, не то, чтобы надоедает, просто не успеваю все прослушать!(___)


В НЮ-МЕТАЛЕ СИЛА!!!!!!!!
http://www.hardcoreforum.4bb.ru/

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
7520   16:18 18.02.2006г. GMT       
я когда не могу заснуть врубаю Korn по тяжелее и погромче! например All My Haye, In Place, Help Me Stay Alive, Right Now, Alive, Break Some Off, Let's Do Yjis Now и в таком роде. сносит вообще быстро! песни 2-3 и ты уже готов! видимо у Джонатана голосок специально для "колыбельных"!!:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes:):):):):):)


фанат:



Gender_Женский Факингерл

Online status

Freak


1001 Сообщений


Город: Краснодар
Возраст: 37
О Себе:
7570   22:15 18.02.2006г. GMT       
Цитата
Paul :
я когда не могу заснуть врубаю Korn по тяжелее и погромче! например All My Haye, In Place, Help Me Stay Alive, Right Now, Alive, Break Some Off, Let's Do Yjis Now и в таком роде. сносит вообще быстро! песни 2-3 и ты уже готов! видимо у Джонатана голосок специально для "колыбельных"!!:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes:):):):):):)



Да уж какая то у вас психика, видимо странная, а не голос у Джонотана!Под такие песенки я наоборот с утра просыпалась, вместо будильника, ну может и не под такие, но под КоЯнчика!===


В НЮ-МЕТАЛЕ СИЛА!!!!!!!!
http://www.hardcoreforum.4bb.ru/

Gender_Мужской stasee

Online status

Sucker


95 Сообщений


Город:
Возраст: 45
О Себе:
7592   23:37 18.02.2006г. GMT       
..нам музыка строить и жить памагает:)

добавлено спустя 2 минут

Факингерл я тож из краснодыра...


Сообщение было отредактировано stasee (23:43 18.02.2006г. GMT, назад)


Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
7648   10:46 19.02.2006г. GMT       
Цитата
Факингерл :
Да уж какая то у вас психика, видимо странная, а не голос у Джонотана!Под такие песенки я наоборот с утра просыпалась, вместо будильника, ну может и не под такие, но под КоЯнчика!===



А это, собственно, и не Ваи судить. и просыпаюсь я под них тоже. я с ними не расстаюсь.


фанат:



Gender_Женский Факингерл

Online status

Freak


1001 Сообщений


Город: Краснодар
Возраст: 37
О Себе:
7705   13:23 19.02.2006г. GMT       
Цитата
Paul :
Цитата
Факингерл :
Да уж какая то у вас психика, видимо странная, а не голос у Джонотана!Под такие песенки я наоборот с утра просыпалась, вместо будильника, ну может и не под такие, но под КоЯнчика!===



А это, собственно, и не Ваи судить. и просыпаюсь я под них тоже. я с ними не расстаюсь.



Простите, простите! Я КоЯнчика сама лав, просто не понимаю как так возможно

добавлено спустя 1 минута

Цитата
stasee :
..нам музыка строить и жить памагает:)

добавлено спустя 2 минут

Факингерл я тож из краснодыра...



Прикольно, наконец то - родственные души!!!!!!!!Де именно обитаешь, не удивлюсь, еси ты мой сосед


Сообщение было отредактировано Факингерл (13:24 19.02.2006г. GMT, назад)


В НЮ-МЕТАЛЕ СИЛА!!!!!!!!
http://www.hardcoreforum.4bb.ru/

Gender_Мужской Azazello

Online status

Suffocated


195 Сообщений


Город:
Возраст: 39
О Себе:
7734   15:14 19.02.2006г. GMT       
Цитата
Факингерл :
Цитата
Paul :
я когда не могу заснуть врубаю Korn по тяжелее и погромче! например All My Haye, In Place, Help Me Stay Alive, Right Now, Alive, Break Some Off, Let's Do Yjis Now и в таком роде. сносит вообще быстро! песни 2-3 и ты уже готов! видимо у Джонатана голосок специально для "колыбельных"!!:yes:yes:yes:yes:yes:yes:yes:):):):):):)



Да уж какая то у вас психика, видимо странная, а не голос у Джонотана!Под такие песенки я наоборот с утра просыпалась, вместо будильника, ну может и не под такие, но под КоЯнчика!===


сразу вспомнил как я брата будил песней Twist - поставил ее на будильник... правдя я не видел как высоко он подпрыгнул, ведь я погромче поставил

добавлено спустя 5 минут

кстати, последний раз когда пошел на экзамен - сильно волновался, он был огромным. Врубил музон погромче в плеере и все стало зашибок! Музыка заглушила биение сердца и я перестал волноваться. Просто когда мы слушаем музыку - мы чувствуем себя увереннее - это стимул, закрепленный подсознанием. А потом мы воспроизводим его при очередном прослушивании... Наверно так...


Сообщение было отредактировано Azazello (15:20 19.02.2006г. GMT, назад)


Страницы 1 из 512345 »