Автор Сообщение
Тайма

Online status

Members


2 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
67736   05:54 09.07.2009г. GMT       
Здравствуйте! Извиняюсь, что приходится писать на форуме, так скажем спамить, но к сожалению, я не нашла контакт с администрацией данного сайта.
Итак, ближе к делу. У меня есть интернет-радио РОКА, которое находится в данный момент на стадии развития, хотелось бы сотрудничать с сайтами, которые в первую очередь интересные, а во - вторых с посещаемостью. Под это число и подходит Ваш сайт.
=============================
Сайт радио: www.time-radio.ru
=============================
1 августа у нас будет благотворительный концерт в помощь детям, находящимся в больницах, которым востребованы дорогие лекарства и всякие развивающие игры. В конце сентября у нас будет ещё один концерт... Будут афиши, наклейки и флаера, на которых будут опубликован банер нашего радио и адрес сайта. Есть так же связь с не малоизвестной группой - 4ре Апреля. Они в октябре планируют концерт в Москве, с ними уже было обговорено, то чтобы они поместили по дружбе наш банер и сайт на афишу. Так что думаю у нас большая возможность быть выше, чем сейчас. Это всё пишу я для того, чтобы вы не подумали о том, что мы какой - то нулёвый сайт и не собираемся далее развиваться как либо.
На радио у нас имеются ведущие и проводятся различные интересные темы эфиров, которые в общем - то и проводят ведущие, принимаем по ICQ музыкальные заявки и передаём приветы в прямом эфире. Так что всё довольно интересно. :)
В общем, думаю идея довольно положительная - стать партнёрами сайта.
Связь со мной - ICQ: 599-410-064
Хотелось бы услышать ваш ответ! Спасибо за внимание.
С уважением! Юлия.


Сообщение было отредактировано Тайма (06:00 09.07.2009г. GMT, назад)


Тайма

Online status

Members


2 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
67738   06:01 09.07.2009г. GMT       
..::Так же можно связаться по почте::..