Страницы 1 из 212 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64445   12:11 14.11.2007г. GMT       
Если у ТЕБЯ есть подобные истории,случаи из ТВОЕЙ ЖИЗНИ,
что подверждают или опровергают истинность информации из книг по теме
"Мимика.Жесты.Интонация.",расскажи,я буду признателен ТЕБЕ.
Если ты еще не читал подобной литературы,
то ты много интересного и важного упускаешь в своей жизни.

Моя история.


Июнь.
Они всегда вместе везде вот уже седьмой месяц.
Он любит ее изящные изгибы тела,то мягкий,
либо звонкий голос,снежную улыбку,желтокарие,яркие глаза...
Она же - его ясные мысли,уверенность,которой можно было бы
омыть Землю,если обратить ее в воду,терпение и волю...

Июль.
Его сбивает машина.
Был при смерти.
Она по-прежнему с ним.Всегда.
В одном и том же месте...

Август.
"Почему?"-ее спрашивает их обший друг.
"Я ЛЮБЛЮ ЕГО."-роняя,она посмотрела на зеленую,сочную траву,
р е з к о в д о х н у в в о з д у х - "Шмыг".
Чуть позже слезы выступили на тех же,
только июньских глазах...
Он прошептал несчастному, ч т о увидел.
Последний,что терял зрение с каждым днем,
лишь утвердился в своей ,опустошающей его самого,подавленной им же самим мысли,
теряя надежду на прежнее-июньское.
Она по-прежнему с ним.

Только в его мыслях...


=(((((.

Всем бы стать такими чуткими,как тот парень,что помог "любящей" девушке избежать ненужного прощания в расставании,да и парень врят ли бы его выдержал,будучи настолько уверенным.

По книге:
Касание до носа рукой,почесывание его пальцами,резкий вдох - сокрытие,обан в чем-либо.

Р е з к и й в д о х выдал тогда сокрытие той мысли у девушки, что "любимый" не нужен ей такой,а слова о том, что она любит его,лишь прикрывали это новое отношение любимой к несчастному.
Она испытывала лишь сожаление и печаль к случившемуся,ей,наверное,всего лишь было хорошо с ним.


Сообщение было отредактировано mengrell (16:45 16.11.2007г. GMT, назад)


верно

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64458   17:35 14.11.2007г. GMT       
Мой моск... боже мой моск... откуда ты начитался таких бредятин? Читай Алана Пиза Язык Телодвижений, Но учти что люди сделаны не по шаблонам)))) так что будь осторожней с толкованием жестов, смысл может быть совсем не тот что ты думаешь, поэтому без фактов лучше не кидаться с обвинениями))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64469   21:59 14.11.2007г. GMT       
Цитата
MEMFIS :
Мой моск... боже мой моск... откуда ты начитался таких бредятин? Читай Алана Пиза Язык Телодвижений, Но учти что люди сделаны не по шаблонам)))) так что будь осторожней с толкованием жестов, смысл может быть совсем не тот что ты думаешь, поэтому без фактов лучше не кидаться с обвинениями))


Я понял, о чем ты. С этим у меня в порядке,так как найти ключ к ее мыслям можно только через анализ ситуации,то есть нужно знать обстоятельства и толковать жесты хотя бы немного зная страсти и предметы внимания,овладевающие ею.Здесь они очевидны и не нужно было даже проверять ее невербальную реакцию,так как ее смысл вылился в дальнейшее поведение и оказался правдой.
Еще есть поток информации,тот что считывается по движениям глаз и тут много интересного до кучи.
Ты б лучше рассказал бы чтонить.=)))


верно

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64472   23:05 14.11.2007г. GMT       
Я просто уже давно здесь, и такие вопросы обсуждались здесь не раз, а писать всё по пятому кругу просто неохота)))) Но я уверен что тебе ответит кто-то другой, всегда так бывает)))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
64488   14:21 15.11.2007г. GMT       
Господи, сколько вас таких постоянно пишет...Меня уже тошнит от таких психологов как ты mengrell, наверно книжек много умных прочитал????
Язык жестов....но как уже MEMFIS заметил не ковсем применимо, а вообще чтобы понять человека не нужно читать книжки. А просто попытаться понять человека. У меня нет ученой степени по психологии, никогда особо не читал книжек на подобную тематику. Но я всегда вижу когда мне врут (тут конечно приврал не всегда). Если общаешься с человеком довольно длительно время, то по-моему без проблем можно определить врёт он или нет... Я вот к примеру периодически нос чешу, блин наверно чет скрываю. Сам не знаю что

mengrell
С этим у меня в порядке,так как найти ключ к ее мыслям можно только через анализ ситуации,то есть нужно знать обстоятельства и толковать жесты хотя бы немного зная страсти и предметы внимания,овладевающие ею.Здесь они очевидны и не нужно было даже проверять ее невербальную реакцию,так как ее смысл вылился в дальнейшее поведение и оказался правдой.
Еще есть поток информации,тот что считывается по движениям глаз и тут много интересного до кучи.


А вот это вообще без комментариев


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
64492   15:59 15.11.2007г. GMT       
Вообще-то нос чешется к выпивке А если серьезно, то тут главное не длительный анализ вот этого всего, а интуиция, то есть самое первое чувство и ощущение)) Меня лично она никогда не подводила))

з.ы. Если ты такой психолого, Менгрель, объясни мне, почему я в конце фраз ставлю либо многоточия, либо скобочки??)) Будешь теперь нашим анализатором

з.з.ы. Сколько раз мне врали, скрывали что-то, никто при этом глубоко не вдыхал и не чесал нос...

з.ы.з.ы А ещё после бега на 3 км, прямо все друг от друга всё скрывают



My last.fm page

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64507   09:54 16.11.2007г. GMT       
Цитата
Necromi-X :
Господи, сколько вас таких постоянно пишет...Меня уже тошнит от таких психологов как ты mengrell, наверно книжек много умных прочитал????
Язык жестов....но как уже MEMFIS заметил не ковсем применимо, а вообще чтобы понять человека не нужно читать книжки. А просто попытаться понять человека. У меня нет ученой степени по психологии, никогда особо не читал книжек на подобную тематику. Но я всегда вижу когда мне врут (тут конечно приврал не всегда). Если общаешься с человеком довольно длительно время, то по-моему без проблем можно определить врёт он или нет... Я вот к примеру периодически нос чешу, блин наверно чет скрываю. Сам не знаю что

mengrell
С этим у меня в порядке,так как найти ключ к ее мыслям можно только через анализ ситуации,то есть нужно знать обстоятельства и толковать жесты хотя бы немного зная страсти и предметы внимания,овладевающие ею.Здесь они очевидны и не нужно было даже проверять ее невербальную реакцию,так как ее смысл вылился в дальнейшее поведение и оказался правдой.
Еще есть поток информации,тот что считывается по движениям глаз и тут много интересного до кучи.


А вот это вообще без комментариев


О великий БОГ NECROMI-X из холодного Новосибирска! ТЫ открыл мне истину.Прости,что заставил
ТЕБЯ тошнить,скушай огурчик малосольный,месяц то какой уже?
Ты самый умный и внимательный,а главное любознательный и дружелюбный,что немаловажно и обладающий
невероятной интуицией,общаясь с теми,кому просто веришь.Я искренне рад за тебя.
Ты ярко дополнил тему,она явно тебе по душе и ты знаешь все о ней.
После этого я осознал,насколько я глупый,но гораздо глупее Аллан Пиз,Лиллиан Гласс и им
подобные дэбилы. ..уй с ними.
Когда тебя по Eurosport покажут,XGames там?
Кстати,а ученая степень по Snowboard&NuMetal у тебя есть или ты книги не читал по этому ? Да ладно,самоучка наверное,выродок.ой,прости,-самородок(это тоже КРУТО,ч у в а к там или кто ты!!!).=)))
P.S.:иди в свой гаражик и поибрынчи на балаЛАЙке и не ЛАЙ-ка,SOBOTER.Глядишь,на A-one покажут.
И не заходи сюда,друг,прошу тебя.=)


верно

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64508   10:12 16.11.2007г. GMT       
Цитата
reanimator :
Вообще-то нос чешется к выпивке А если серьезно, то тут главное не длительный анализ вот этого всего, а интуиция, то есть самое первое чувство и ощущение)) Меня лично она никогда не подводила))

з.ы. Если ты такой психолого, Менгрель, объясни мне, почему я в конце фраз ставлю либо многоточия, либо скобочки??)) Будешь теперь нашим анализатором

з.з.ы. Сколько раз мне врали, скрывали что-то, никто при этом глубоко не вдыхал и не чесал нос...

з.ы.з.ы А ещё после бега на 3 км, прямо все друг от друга всё скрывают


Кхм...Верно.Надо быть еще очень наблюдательным.
Анализ-это ваша работа,помимо реанимации.
А если ты пробежишь 20км,то .издец .издоболом окажешmся,только потому,что будешь резко и глубоко дышать,чтоб восстановиться.А еще у тебя может быть обычная часотка там,мож ПРОСТО нос зачесался,а может ты умышленно его почесал,не знаю.
REANIMATOR,можешь ли ты,напиши тогда историю,что ты пробежал 3 км,а после тебя все вокруг считали вруном и пальцем тыкали и говорили,что он так дышит,потому что хочет нам всем о чем-то наврать.=)
смешно будет.Шмыг...=)
Да,ксати,я не психолог,а обычный,человек,как и ты ,или ты все-таки необычный?


верно

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
64512   13:09 16.11.2007г. GMT       
mengrell
О великий БОГ NECROMI-X из холодного Новосибирска! ТЫ открыл мне истину.Прости,что заставил
ТЕБЯ тошнить,скушай огурчик малосольный,месяц то какой уже?

Ну во первых я не бог, эт раз. Я те ниче не собирался открывать
mengrell
Ты самый умный и внимательный,а главное любознательный и дружелюбный,что немаловажно и обладающий
невероятной интуицией,общаясь с теми,кому просто веришь.Я искренне рад за тебя.

Во вторых я неговорил, что самый внимательный и тд. Я тоже рад зя тебя Но как видимо ты плохо читал предыдущие посты....мдя парень невнимательность была с твоей стороны
mengrell
После этого я осознал,насколько я глупый,но гораздо глупее Аллан Пиз,Лиллиан Гласс и им
подобные дэбилы. ..уй с ними.

Глупым я тебя не называл это ты уже сам добавил, и про дебилов тоже кстати
mengrell
Когда тебя по Eurosport покажут,XGames там?

Вы грубите молодой человек, меня не покажут это тебе на будущее. Сноубордом я занимаюсь для себя.
mengrell
Кстати,а ученая степень по Snowboard&NuMetal у тебя есть или ты книги не читал по этому ? Да ладно,самоучка наверное,выродок.ой,прости,-самородок(это тоже КРУТО,ч у в а к там или кто ты!!!).=)))

mengrell а ты наверно у нас г...дон, ой нет прости сам царь Гвидон Ой а наверно то что ты КРУТО с большой буквы написал должно было меня как-то задеть...Сорри чувачок промазал))))
mengrell
P.S.:иди в свой гаражик и поибрынчи на балаЛАЙке и не ЛАЙ-ка,SOBOTER.Глядишь,на A-one покажут.
И не заходи сюда,друг,прошу тебя.=)

А насчет твоих прелестных пожеланий, идика сам туда парниша Я не указывал тебе что делать и куда идти. На твоём месте я бы повоздержался от таких высказываний. Кстати можешь мне не указывать куда заходить, ты никто для меня.
Я даже представляю как ты с зловещим хохотом сидел дома вечером и писал свои писульки для меня и Reanimator'а А ровно в полночь ты распечатал наши высказывания и сжег на центральной площади своего города с гигиканьем и улюлюканьем. После чего придался радостному блажентсву от содеянного Расслабься парень, если хочешь о чем-то нормально поговорить пиши нормально и излагай нормально. Мой пост основывался на том что ты написал выше.


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64520   16:32 16.11.2007г. GMT       
Цитата
Necromi-X :
mengrell
О великий БОГ NECROMI-X из холодного Новосибирска! ТЫ открыл мне истину.Прости,что заставил
ТЕБЯ тошнить,скушай огурчик малосольный,месяц то какой уже?

Ну во первых я не бог, эт раз. Я те ниче не собирался открывать
mengrell
Ты самый умный и внимательный,а главное любознательный и дружелюбный,что немаловажно и обладающий
невероятной интуицией,общаясь с теми,кому просто веришь.Я искренне рад за тебя.

Во вторых я неговорил, что самый внимательный и тд. Я тоже рад зя тебя Но как видимо ты плохо читал предыдущие посты....мдя парень невнимательность была с твоей стороны
mengrell
После этого я осознал,насколько я глупый,но гораздо глупее Аллан Пиз,Лиллиан Гласс и им
подобные дэбилы. ..уй с ними.

Глупым я тебя не называл это ты уже сам добавил, и про дебилов тоже кстати
mengrell
Когда тебя по Eurosport покажут,XGames там?

Вы грубите молодой человек, меня не покажут это тебе на будущее. Сноубордом я занимаюсь для себя.
mengrell
Кстати,а ученая степень по Snowboard&NuMetal у тебя есть или ты книги не читал по этому ? Да ладно,самоучка наверное,выродок.ой,прости,-самородок(это тоже КРУТО,ч у в а к там или кто ты!!!).=)))

mengrell а ты наверно у нас г...дон, ой нет прости сам царь Гвидон Ой а наверно то что ты КРУТО с большой буквы написал должно было меня как-то задеть...Сорри чувачок промазал))))
mengrell
P.S.:иди в свой гаражик и поибрынчи на балаЛАЙке и не ЛАЙ-ка,SOBOTER.Глядишь,на A-one покажут.
И не заходи сюда,друг,прошу тебя.=)

А насчет твоих прелестных пожеланий, идика сам туда парниша Я не указывал тебе что делать и куда идти. На твоём месте я бы повоздержался от таких высказываний. Кстати можешь мне не указывать куда заходить, ты никто для меня.
Я даже представляю как ты с зловещим хохотом сидел дома вечером и писал свои писульки для меня и Reanimator'а А ровно в полночь ты распечатал наши высказывания и сжег на центральной площади своего города с гигиканьем и улюлюканьем. После чего придался радостному блажентсву от содеянного Расслабься парень, если хочешь о чем-то нормально поговорить пиши нормально и излагай нормально. Мой пост основывался на том что ты написал выше.



..ондон ты надевал Гвидону.
Твоя бестактность исключает все пределы.
=)))))))))).
Прочти еще раз самое начало темы и поймешь,
что и как я сросил у людей,что зашли сюда,
если ты не дуралей какой-нить конечно.


верно

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64521   16:41 16.11.2007г. GMT       
Цитата
reanimator :
Вообще-то нос чешется к выпивке А если серьезно, то тут главное не длительный анализ вот этого всего, а интуиция, то есть самое первое чувство и ощущение)) Меня лично она никогда не подводила))

з.ы. Если ты такой психолого, Менгрель, объясни мне, почему я в конце фраз ставлю либо многоточия, либо скобочки??)) Будешь теперь нашим анализатором

з.з.ы. Сколько раз мне врали, скрывали что-то, никто при этом глубоко не вдыхал и не чесал нос...

з.ы.з.ы А ещё после бега на 3 км, прямо все друг от друга всё скрывают



Взляни как Necromi-X анализирует каждый мой абзац.Вот кто сможет быть вашим анализатором знаков препинания не пытаясь даже быть и психологом каким-то.
Лучше бы он по теме так калякал,а не огрызался...


верно

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
64526   17:02 16.11.2007г. GMT       
Цитата
mengrell :
Кхм...Верно.Надо быть еще очень наблюдательным.
Анализ-это ваша работа,помимо реанимации.
А если ты пробежишь 20км,то .издец .издоболом окажешmся,только потому,что будешь резко и глубоко дышать,чтоб восстановиться.А еще у тебя может быть обычная часотка там,мож ПРОСТО нос зачесался,а может ты умышленно его почесал,не знаю.
REANIMATOR,можешь ли ты,напиши тогда историю,что ты пробежал 3 км,а после тебя все вокруг считали вруном и пальцем тыкали и говорили,что он так дышит,потому что хочет нам всем о чем-то наврать.=)
смешно будет.Шмыг...=)
Да,ксати,я не психолог,а обычный,человек,как и ты ,или ты все-таки необычный?




Йопт х*я сочинение накатал Извини, но я не такой писсака как ты, поэтому ничего тебе не напишу. И анализами я не занимаюсь, этим в поликлиниках занимаются, а не в реанимации=) И вообще, мне впадлу катать такое же сочинение, поэтому скажу: если тебя мой пост как-то зацепил, то ты в жалких попытках меня задеть в ответ вызвал у меня лишь смех)) Вобщем, миссия провалена, человек обычный)



My last.fm page

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64528   17:15 16.11.2007г. GMT       
Флуд. Вернитесь к теме. Язык Жестов.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64529   17:17 16.11.2007г. GMT       
А,я все понял,кроме миссии какой-то.
Короче,заходишь на любые темы и пишешь не по темам совсем,
а так,агрессивно комментируешь авторов.
Слушай,твой пост меня зацепил лишь тем,что он не в тему,
но теперь я прохавал,как общаться на всеразличных ненужных мне темах.
Срать,срать и срать!!!!Везде и много!=)


верно

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64530   17:24 16.11.2007г. GMT       
Да кстати mengrell, про Алана Пиза. Я уже говорил что он там не учёл "национальный калорит" и тд и тп, так плюс в его книге много и других неверных фишек. Но вобщем можно использовать как ОДИН ИЗ источников, но советую ещё что нить почитать. Лучше будет если почитаешь не европейских и Американских, а тех кто более близок к нам по традициям, культуре. А вобщем это конечно интересное дело, и полезное если В МЕРУ им пользоваться. К примере даже не пытайся разгадать поведение человека на вечеринке. Говоря с тобой человек возможно думает не о тебе а о том кто за твоей спиной))) и может посылать невербальные сигналы именно этому челу, а ты будешь гадать почему это он(она) так сделал(а)))) Так шО с этим осторожней, и интуицию не забывай, часто она оказывается намного надежней чем теории "других" людей.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
64535   19:17 16.11.2007г. GMT       
Цитата
mengrell :
А,я все понял,кроме миссии какой-то.
Короче,заходишь на любые темы и пишешь не по темам совсем,
а так,агрессивно комментируешь авторов.
Слушай,твой пост меня зацепил лишь тем,что он не в тему,
но теперь я прохавал,как общаться на всеразличных ненужных мне темах.
Срать,срать и срать!!!!Везде и много!=)



Заметь: срать начал ты)) В моем первом посте было кое-че по теме все-таки (про то, что интуиция решает, анализ сосет) А ты уже потом начал писать совсем не по теме))



My last.fm page

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64537   20:07 16.11.2007г. GMT       
Йопт х*я сочинение накатал Извини, но я не такой писсака как ты, поэтому ничего тебе не напишу. И анализами я не занимаюсь, этим в поликлиниках занимаются, а не в реанимации=) И вообще, мне впадлу катать такое же сочинение, поэтому скажу: если тебя мой пост как-то зацепил, то ты в жалких попытках меня задеть в ответ вызвал у меня лишь смех)) Вобщем, миссия провалена, человек обычный) -
прочти внимательно.


верно

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
64538   20:12 16.11.2007г. GMT       
Прости, а ты кого-то другого цитировал в первом посте на этой странице????



My last.fm page

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
64543   21:46 16.11.2007г. GMT       
гм... жалко вы сейчас мои жесты не видите. сразу бы поняли, что к чему... продолжите ругаться в том же духе - всех отправлю в бан на некоторое время, и неважно, кто это начал, хотите продолжить беседу - личка, аська, мэил, что хотите, но не здесь.
зы. Аллан Пиз и его женушка своей книжкой абсолютно не впечатлили.


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64556   03:20 17.11.2007г. GMT       
Просто он один из самых распиареных, вот поэтому его советуют первым))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
64557   11:59 17.11.2007г. GMT       
mengrell
Взляни как Necromi-X анализирует каждый мой абзац.Вот кто сможет быть вашим анализатором знаков препинания не пытаясь даже быть и психологом каким-то.
Лучше бы он по теме так калякал,а не огрызался...

Парень ты так ничего и не понял...И здесь не калякают, а пишут А начет огрызаться, ладно промолчу.
Ребят а что вы посоветутете почитать, каких авторов, меня даже заинтересовала эта тема. После общения с этим "индивидумом".


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64559   13:48 17.11.2007г. GMT       
МЕНЯ ОНА ТОЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА,ТОЧНЕЕ,Я ЕЙ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ,А ОНА МНОЙ.


верно

Gender_Мужской Shimnik

Online status

Suffocated


162 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 33
О Себе: Учёба,занимаюсь горными лыжами
64570   18:01 17.11.2007г. GMT       
Почитайте Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" + "как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей,выступаю публично" + "Как перестать беспокоиться и начать жить"...Очень хорошие книги,помогают в общении с людьми и учат терпению и пониманию...80% вышенаписанного-неконструктивный бред)))))
Зы:Ребята!Давайте жить дружно и не флудить))))


Глючный косяк!он не хочет ставить мне юзербары и т.п.

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64597   06:25 18.11.2007г. GMT       
Господа я читал карнеги лет в 14 и понял одно, потратил время конечно не зря, НО! лучше всего, просто выходите и знакомтесь с новыми ИНТЕРЕСНЫМИ и Неординарными людьми, а не новых собутыльников и тд и тп (в чатах и форумах при условии "живых" сходок) Всё что написано Карнеги это всё называется жизненный опыт. Чтоб поболтать не обязательно заучивать какуюто мутотень, если чел дебил ты сразу это поймешь))) И вообще не бойтесь ошибаться, потому что ...
...the only sure way to avoid making mistakes is to have no new ideas...


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Shimnik

Online status

Suffocated


162 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 33
О Себе: Учёба,занимаюсь горными лыжами
64756   21:01 24.11.2007г. GMT       
MEMFIS, полность согласен...ну я думаю что люди поняли,что я имел ввиду прочесть,сделать выводы и уже на основе этих выводов что-то решать,я не в коемь случая не "ЗА" заучивание шаблонных фраз и тупого переноса всего прочитанного в жизнь...
Любые,даже самые умные книги следует воспринимать скорее как совет,подсказка,чем руководство к действию...


Глючный косяк!он не хочет ставить мне юзербары и т.п.

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64932   22:32 30.11.2007г. GMT       
Цитата
Shimnik :
MEMFIS, полность согласен...ну я думаю что люди поняли,что я имел ввиду прочесть,сделать выводы и уже на основе этих выводов что-то решать,я не в коемь случая не "ЗА" заучивание шаблонных фраз и тупого переноса всего прочитанного в жизнь...
Любые,даже самые умные книги следует воспринимать скорее как совет,подсказка,чем руководство к действию...


Я где-то не согласен с MEMFIS ,
согласен с тобой и я против тоже."Книга в дополнение..."- не иначе,и еще в изучение тоже,как букварь.
MEMFIS, а как именно узнаешь ты,что чел дебил?И как именно ты узнаешь,что чел очень умный?
И как именно ты узнаешь,что чел умный,когда ты с ним,
а на самом деле ты не умнее его самого или чел умный,
когда ты не с ним,а оказалось,что умнее тебя не он,
но тот,кто умнее первого?
Как узнать это из твоего опыта,как и у MEMFIS?


верно

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64935   22:49 30.11.2007г. GMT       
mengrell понаставил столько запятых чувак, глаза разбежались)
по полочкам
Цитата
mengrell :
MEMFIS, а как именно узнаешь ты,что чел дебил?И как именно ты узнаешь,что чел очень умный?


Гением быть не нужно, иногда не совпадение взглядов + скрытность одного заставляет собеседника думать что он говорит с деревом, хотя это бревно может быть намного эрудирован чем он сам)) Тут советов дать не могу, это в тебе должно быть))
Цитата
mengrell :
И как именно ты узнаешь,что чел умный,когда ты с ним,
а на самом деле ты не умнее его самого ...


Опять же, далеко ходить не надо, это есть в каждом.
Цитата
mengrell :
... или чел умный,
когда ты не с ним,а оказалось,что умнее тебя не он,
но тот,кто умнее первого?


Интересно)) как я понял под словом "первый" ты на меня намекаешь?)))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
64956   19:02 01.12.2007г. GMT       
mengrell а ты довольно забавный, всё гнёшь свою линию.


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской Shimnik

Online status

Suffocated


162 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 33
О Себе: Учёба,занимаюсь горными лыжами
64992   20:59 03.12.2007г. GMT       
Цитата
mengrell :
Цитата
Shimnik :
MEMFIS, полность согласен...ну я думаю что люди поняли,что я имел ввиду прочесть,сделать выводы и уже на основе этих выводов что-то решать,я не в коемь случая не "ЗА" заучивание шаблонных фраз и тупого переноса всего прочитанного в жизнь...
Любые,даже самые умные книги следует воспринимать скорее как совет,подсказка,чем руководство к действию...


Я где-то не согласен с MEMFIS ,
согласен с тобой и я против тоже."Книга в дополнение..."- не иначе,и еще в изучение тоже,как букварь.
MEMFIS, а как именно узнаешь ты,что чел дебил?И как именно ты узнаешь,что чел очень умный?
И как именно ты узнаешь,что чел умный,когда ты с ним,
а на самом деле ты не умнее его самого или чел умный,
когда ты не с ним,а оказалось,что умнее тебя не он,
но тот,кто умнее первого?
Как узнать это из твоего опыта,как и у MEMFIS?


Знаешь...если ты не шибанутый и тебе,хотя бы лет 12-14,то ты уже сможешь после недолго общения кое-что сказать о человеке.Однако.Повторюсь.Не все люди одинаковы и нередко первое впечатление оказывается не таким уж и правдивым...Так что лучше всего учиться и стараться набраться опыта везде где только можно))))


Глючный косяк!он не хочет ставить мне юзербары и т.п.

_mike_

Online status

Freak


360 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
65273   14:10 20.12.2007г. GMT       
а лучше всего воспринимать людей, не такими, какими бы они хотели себя показать перед вами, а такими какими вы их сами видете. иначе можно просто обмануться, а потом просто разочароваться. и наоборот кстати тоже.
а что насчет книг, я читала какую-то из вышеперечисленных. знаете, ничего особенного. обычные правила морали, ничего больше. не могут авторы создать по экземпляру книг для каждой индивдуальности, вот они и подгоняют абзацы под те рамки, которым нас еще с детства родители учили.


Страницы 1 из 212 »