Автор Сообщение
Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
64282   09:38 11.11.2007г. GMT       
Richard Cheese

Википедия (Англ.)

Цитата
Вот такой он – шоумен Ричард Чиис – в тигровом пиджаке, с бокалом мартини и микрофоном в руках. Он и его группа «Lounge Against the Machine» исполняют каверы в стиле lounge на панк и альтернативные группы – и делают они это превосходно: с юмором, матными словами (которые вовсе не звучат как ругань), с полной переработкой музыки – из рока в лаундж. Группа переигрывает вкуснейшие и всем знакомые хиты от Garbage, Radiohead, Limp Bizkit, Nirvana, Dead Kennedys, Green Day, Offspring и других. Феерическое, блистательное и – интеллигентное исполнение. Один из примеров жанров, про которые я говорю что-то вроде «тут половину песни делает вокал».. потрясный вокал! И юмор! Песня Britney Spears «Crazy» – между оригинальным – содержит такой текст: «Знаете, дамы и господа, Бритни Спирс замечательная певица, но она не только певица, они и поэт, аранжировщик, она сама сочиняет музыку, продюсирует свои альбомы, сама занимается постановкой хореографии своих шоу и участвует в них, она из тех, кого мы в музыкальной индустрии называем "артистка".. такая многогранная, такая одарённая.. такая.. такая.. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЕЁ ТРАХНУТЬ!!» Или – Нирвановская «Rape Me» («Изнасилуй меня») начинается изящным замечанием «А это песенка для дам». Крутой мужик!


Забавно послушать. Кавер на Слиповский People=shit порадовал.

З.Ы. Все альбомы (или большую часть) можно найти на getalbums.ru


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
64297   15:33 11.11.2007г. GMT       
в какой-то из тем мы его активно обсуждали... да, прикольный мужик, не спорю. но делать себе популярность на других - это, имхо, не особо поощрительно.


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64314   20:50 11.11.2007г. GMT       
Да слышал его))) Есть альб The Sunny Side of the Moon 2006. Нехиты конечно, ДАЛЕКО не хиты, но так для прикола послушать можно.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
64316   21:08 11.11.2007г. GMT       
угу. тем более я обожаю подобный старый стиль. только он конечно не совсем подлинный и атмосферный, но более менее.