Страницы 2 из 3«123 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской NoMad

Online status

Sucker


51 Сообщений


Город: Minsk
Возраст: 35
О Себе:
63371   07:45 22.10.2007г. GMT       
Я уже со счета сбился, какая это там сейчас, 8-мая, что ли. А блин все комом и комом.


Sometimes the only person you can trust is yourself...

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
63377   10:47 22.10.2007г. GMT       
NoMad пипл хавает, значит нас впереди еще ожидает Фабрика 2141 и т.д. Печально это все


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63380   11:04 22.10.2007г. GMT       
Да неговорите!Страна повязла в попсе.Западники с нас угарают!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63386   11:34 22.10.2007г. GMT       
у них тоже хватает всяких Американ Идол и т.д.Для домохозяек,девушек и малолеток нормально.Чего?Нормальная большая аудитория


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
63388   11:45 22.10.2007г. GMT       
Hob O я бы слово большая заменил на больная. А в принципе правильно не всем же тяжОлую музыку слушать


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63391   12:15 22.10.2007г. GMT       
да.если бы все слушали тяж.мы б слушали Фабрику))так большинство из нас кроме тяжа слушает альт.рок,прогрессив,представителей брит-попа,инди-рок.умная,сложная и нетяжелая музыка.Я уверен,что если бы этим людям дать послушать такую музыку,к фабричной музыке они не вернулись.Конечно там смазливых мальчиков поменьше,но не обязательно же их слушать.Купи плакат да смотри на него


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63431   20:11 22.10.2007г. GMT       
Hob O:
Щас только посмотрел эту песню с Фабрики.Ужас я эту песню везде слышу.
На каждой фабрике слышно.Меня убивает то что в песне слов как таковых нету!
Подумаешь мы у Англичан выйграли!ФИГНЯ!Конечно событие что мы вобще ВЫЙГРАЛИ!!
Ещё Андора с Израилем впереди.Вот тогда посмотрим!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63437   21:28 22.10.2007г. GMT       
Я вообще более менее в футболе разбираюсь,Огромный фарт Гуса Хиддинка.Австралия,Южная Корея,ПСВ(не знаю,малой был.Да вроде и не родился 88год)


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63568   20:56 24.10.2007г. GMT       
продолжаю свою любимую тему))У нас идет отбор на какой-то фест в Лондоне.Там участвуют наши группы.Понятно,что уровень смешной просто.Для меня.Играют вроде неплохо,но материал.Больше всего нравятся мегаобразованные представители жюри(диджеи на радио),лет по сорок,главнюк вел попс-передачу.Вопросы группе,исполняющей ню метал,один из вокалистов исполняет рэп.Были в шоке.Зачем он ,говорят,в группе.Для красоты?Другой меня убил:"Мне нравятся мелодичные группы.Вот вы брит-поп исполняете.Это немелодичная музыка."Брит-поп немелодичная музыка?Убейте меня.Из тяжей знают только Метлу.Всех сравнивают по ним.По Анфоргивену,наверное.Зачем такие ведущие?Не знаю,плакать,смеятся?В стране с населением в 10млн человек нет пяти,кто знает кто такие Линкин Парк и т.д.правда,нахрена линкам Шинода?Для красоты,только что


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
63921   14:27 04.11.2007г. GMT       
Продолжение очередной Фабрики звезд!СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ МОЗГИ И ДЕЛАТЬ ИЗ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ЗОМБИ?!тем бролее там есть "герои" косящие под разных зарубежных исполнителей!если еще одна 8 будет....я изнасилую ИХ!!!тем более по любому туда не попадают "обычные" люди!те кто туда попали не могут делать что то свое...это не только там существует!вот к примеру я лично знакома с 2-мя группами которые попали под пресс своего спонсора!хотя сначала просто типа решил помочь в покупке аппарата и аренды помещения под реп точку, после так называемой помощи N(не буду называть имя человека,во избежании проблем) он начал заявлять что они будут исполнять то то то...так же в одной из групп ищут бэк-вокалистку со скримингом и клавишницу(2 чела за мой голос, хотя у меня отработанный гроул + еле отработанный скрим) ,а этот N сказал что сами учитесь петь а пока вы не научились я буду(человеку около 60!),а музыка не для девушек тем более маленьких девочек типа меня!БЕСИТ!!БЕСПРЕДЕЛ!!!НА Х.. ВЫСТУПЛЮ СО СВОИМ ПРОЕКТОМ В КОНЦЕ НОЯБРЯ И УХОЖУ СО СЦЕНЫ!!!ЗАДОЛБАЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ И ВСЕМ ДЕВУШКАМ!
УХОЖУ НА ПОКОЙ!!!...творческий кризис у меня , короче...


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской METAL87

Online status

Suffocated


131 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе: Студент МАТИ,на гитаре играю ну и всё
63927   18:05 04.11.2007г. GMT       
япона мать я учусь в универе а у меня одногрупники смотрят дом 2 да ещё и обсуждают и больше половины слушает гавёную попсу!!! мляяя это ли не жесть!


METAL For Life

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63936   21:18 04.11.2007г. GMT       
Смотрят Дом 2?....Куда мы катимся?


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
63952   23:03 04.11.2007г. GMT       
Дом 2 смотрят, не знаю зачем, но смотрят многие. Это уже просто шоу. Обычный сериал, ака "мыльная опера", но с "живыми" людьми, играющими "непостановочные чувства". Шоу показывают пока его хавают. Стало быть раз до сих пор показывают, то аудитория не маленькая.


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63955   23:08 04.11.2007г. GMT       
Или назло просто действуют (ИМХО)....Мне вобще ненравится Дом 2.То что там творилось при Собчак и есть ДИКОСТЬ!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
63959   23:12 04.11.2007г. GMT       
Так ты еще и смотрел, что там творилось при Собчак? :)


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63961   23:14 04.11.2007г. GMT       
Да все про это говорят.
Везде в инете "ШОКИРУЮЩИЕ И ОТКРОВЕННЫЕ КАДРЫ ИЗ ДОМ-2".
Чего токо Елена Беркова стоит!
Вобще нет желания говорить о доме...всё.


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64011   12:11 05.11.2007г. GMT       
жесть это то что вы обсуждаете ДОМ 2!!!


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
64014   12:17 05.11.2007г. GMT       
Мне его обсуждать противно..


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64016   12:19 05.11.2007г. GMT       
тогда закроем тему на Х..!!!!


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
64017   12:24 05.11.2007г. GMT       
Я её уже давно закрыл.А ты продолжила....
ВСЁ ХВАТИТ ОБ ЭТОМ!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64018   12:28 05.11.2007г. GMT       
вообще телик бесит!бесит когда подростки и дети пьют алкоголь тем более если в общественных местах!лучше б пошли порисовали,поиграли в игры будь то компьютерные или ролевые, позанимались в каких нить кружках!...вот алкоголь не бесит , а даже мальца подвыпившие люди...даже говорить не хочу какое разждрожение вызывает..


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64205   08:10 10.11.2007г. GMT       
КАпец!!!!я без сил и в шоке!моих знакомых по мтв показывают в 12злобных зрателях!звоннят чуваки и срываешься к кому то на хату, как всегда, а ты ток помылся и голова мокрая(на улице 0-2 градуса тепла!)холодно писец а те еще пилить и пилить...приходишь на квартиру а там чувака блевать не по децки тянет ,потом начинаются рамсы меж приглашенным хозяином челом и твоим хорошознакомым...когда все прекрашается становятся друганами в следствии чего раскуривают "трубку мира" потом идешь в 1-2 ночи на другую квартиру - там писец чо творится а сигарет нет -полная задница! заваливаешься на диван и пытаешься заснуть!понимаешь что ни х не получится т.к. "НЕ СПИ!А КАК ЖЕ МЫ?!ЗАЦЕНИ КАК МЫ СЪЕЗДЕЛИ И КАМУКИ ВЫСТУПИЛИ ВО ВЛАДЕ!А ВОТ ФОТКИ КАК НАШИ ЗНАКОМЫЕ НА ГАСТРОЛИ ЕЗДИЛИ..."- идешь обратно!уже там остались в живых ток 2 чела!потом от чувака с которым были рамсы разговариваешь и узнаешь что он тоже музыкант при том не последний в нашем городе, с 13 лет курит конопельку, у него жена и сын, и задвигает темы что я старше чем мой физический возраст и что времени нет,но по чьему то учению есть 7 времен и всё - вещества и многое в том же духе всю ночь и утро пока не начинается хотьба по хате с криками "мне нужен душ","а я срать хачу", "а мя кажется ща сташнит!".когда все..почти все уходят в институты на первые пары, оставшиеся люди начинают собираться в ниститут на вторые пары...А У ТЕБЯ КАНИКУЛЫ!!!делать ваще не фиг и начинаешь мыть посуду и готовить!закрываешь дверь за уходящщими последними людьми ложишься на стол кухонный и засыпаешь-просыпаешься а у тя картошка подгорела, хотя она варилась!выключаешь на х заваливаешься на диван!СПИШЬ!!!ДДАААА!!!и сцуко через 2 часа будет звонок: " КОГДА ДОМА БУДЕШЬ? БЫСТРО ДОМОЙ!"!подымаеься и будешь хозяина квартиры который в своей отдельной комнате проспал пары!идешь куришь,ешь картошку подгорелую и не досоленную,,опять идешь куришь и заваливаешься обратно на даван спать ,НО!"БЫСТРО ДОМОЙ!"отрезвляет(хотя не пью алкоголя)!собераешься, едешь домой,кушаешь и тут же в комп-в инет!пиздоОос!!я никогда не высыпаюсь!жесть какая то!..." с перва нормально потом начнет ломать клевые приходы уже бессмысленно ждать желудок и легкие поменяются местами вены обрасли орущими сосками ДЫМ СИГАРЕТ С ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕМ ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ И ЗАЧЕМ?!Я НЕ ПОНИМАЮ Я ЛИ ЭТО И КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЗИМА ЛЕТО...."(((((((((


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
64206   10:17 10.11.2007г. GMT       
какая ужасть
Koshka
ЗАЦЕНИ КАК МЫ СЪЕЗДЕЛИ И КАМУКИ ВЫСТУПИЛИ ВО ВЛАДЕ!

дааа? серьёзно?


фанат:



Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64207   10:33 10.11.2007г. GMT       
как мне гриша показал фотки и ..мля!програмку забыла у чувака!ЧЕРТ!мя григорий бородач убьет!!!короче там выступали вроде еще БАЛУ(у офигенная новая программа,я думала Фунч гонит ан нет реал класс на сцене!)))),стоунхендж,кони буденого,эт кажись все кого я помню из програмки в качестве наших Хабаровских групп!а так ДА! не помню когда но Боря лежащий со мной на диване тому подтверждение а гриша как баластище с ними поехал вот он и показывал фотки тех у кого они останавливались...))))вроде "Комуку?ДА!"-сокращенно камуки)))
P.S. естественно все в разные дни выступали!))и недели...

девушка, поспокойноее и по нормативнее выражения выбирайте. не у параши лежите!


Сообщение было отредактировано SteM (12:13 10.11.2007г. GMT, назад)


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64208   10:40 10.11.2007г. GMT       
писец Прорвало)) ну если тебя это успокоит то времена года я сам иногда путал)) да, были такие времена когда не выспишься совсем... но сейчас мне стало намного скучно, ни людей тогдашних больше со мной нет ни ситуаций которые мне казались тогда просто "кранты" не произойдут, жаль... было весело однако. Есть что вспомнить, не всем так везёт))))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64210   10:42 10.11.2007г. GMT       
я от всех и так прячусь...но временами хочется "ВСТРЯСКИ" и она находится...главное захотеть и подумать!))))и она тя сама найдет по телефону!


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64211   10:48 10.11.2007г. GMT       
капец!поражаюсь своему организму в очередной раз!я до сих пор спать хочу но мозги более менее работают но сцуко глаза не закрываются!бля снотворного нет...выпила свои таблетки по идеи должны в сон клонить но нет!я лунатик ептить!


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64214   10:54 10.11.2007г. GMT       
Походу у вас вроде как день? лучше выруби комп, пойди прогуляйся, и сон нагуляешь и развеешься. Главное плеер не забудь!!


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64217   11:12 10.11.2007г. GMT       
пиздос плеер пару дней назад здох!!!щас у нас 18:...


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
64223   12:15 10.11.2007г. GMT       
Мемфис, оперативное Владивостокское время: 19.14


фанат:



Страницы 2 из 3«123 »