Страницы 2 из 8«12345678 »

Автор Сообщение
homo vulgarius

Online status

Defaced


20 Сообщений


Город: Kiroff
Возраст: 33
О Себе: mudilo
57974   03:47 18.07.2007г. GMT       
1.есть.
2.Средние.Стараюсь держаться теперь подальше от серьезных отношений,ибо чертовски неприятно когда ты богу спасиа говорил,что все так клева,а он тебя жёстко напарил.Ваще с любовью цветут и засыхают все.
3.Не замчечал что бы меня что то в девушках шибко раздражало.Хотя злят порой похотливые дамочки...я ж сетаки в душе рамантик )))гы.
4.Все что устраивает нас обоих.
5.Поставить отрывок жизни именуемый "первая большая любовь" на бесконечный replay.)))


Look into my eyes - Im free,

You re just a wanna be. :hang

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
58023   20:19 18.07.2007г. GMT       
Цитата
homo vulgarius :
5.Поставить отрывок жизни именуемый "первая большая любовь" на бесконечный replay.)))



BORN STUPID? TRY AGAiN!

_mike_

Online status

Freak


360 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
58651   23:15 25.07.2007г. GMT       
Сейчас вышла на улицу для... не скажу зачем... и на лавочке сидела парочка =)) Она сидела у него на коленях, он периодически потягивал пиво) Романтика. Я, может быть, немного и позавидовала им))


homo vulgarius

Online status

Defaced


20 Сообщений


Город: Kiroff
Возраст: 33
О Себе: mudilo
58716   18:41 26.07.2007г. GMT       
Да ну.Я бы на месте девушки целовацо после этого не стал.От этого пыва жутко изо рта прет.Нет что бы ей на ушко ченть журчать дык он пиво журчит...романтика беспесды.


Look into my eyes - Im free,

You re just a wanna be. :hang

Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
58718   20:53 26.07.2007г. GMT       
Эх как мне хорошо! я непьющий и некурящий! вот так вот! девушки все ко мне целоваться! а ещё у меня очень длинный язык...


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
58733   02:17 27.07.2007г. GMT       
Цитата
Nemesis :
P.S. я только в Соню влюбляюсь...


в какую из них? 0.о


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
59175   23:26 30.07.2007г. GMT       
Цитата
homo vulgarius :
1.есть.
2.Средние.Стараюсь держаться теперь подальше от серьезных отношений,ибо чертовски неприятно когда ты богу спасиа говорил,что все так клева,а он тебя жёстко напарил.Ваще с любовью цветут и засыхают все.
3.Не замчечал что бы меня что то в девушках шибко раздражало.Хотя злят порой похотливые дамочки...я ж сетаки в душе рамантик )))гы.
4.Все что устраивает нас обоих.
5.Поставить отрывок жизни именуемый "первая большая любовь" на бесконечный replay.)))


согласен со вторым пунктом
третий пункт у меня к девушкам отношение поматросил и бросил
а вот первой большой любови не было поэтому и в replay ставить нечего


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Женский Duality666

Online status

Members


14 Сообщений


Город: Киев
Возраст:
О Себе:
60672   22:42 27.08.2007г. GMT       
Я одна есть и буду. Ненавижу парней ( но я не лисбиянка). Прсто ненавижу, когда они врут. И думают только о сексе!!!


Fuck you all..

Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
60689   10:45 28.08.2007г. GMT       
Мнение 14 летней девачки с неудачным гетеросексуальным опытом....


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
60700   15:09 28.08.2007г. GMT       
Цитата
Duality666 :
Я одна есть и буду. Ненавижу парней ( но я не лисбиянка). Прсто ненавижу, когда они врут. И думают только о сексе!!!


мы не всегда думаем о сексе а только каждые шесть секунд, так что Дуалити можешь вклиниться и занимать эти каждые шесть секунд... и еще мы не врем мы выбираем принцип меньшего зла


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60732   00:17 29.08.2007г. GMT       
1. были
2. серьезные, 2 года
3. он психолог, думаю на этой фразе все ясно... вопросы профессионального характера: "давай поговорим об этом" и т.п. иногда подбешивали... плюс, несмотря на свою профессию, своих проблем у него гораздо больше, чем у его пациентов, и не во всех он может разобраться. И мне помочь не позволял, от чего я его весьма понимать не стала, а, если человек закрылся-это битая тема: лезть круглосуточно в душу.
Из забавного: его весьма шокировали мои музыкальные вкусы... ну по мне , мягко говоря ,не скажешь, что я слушаю)и,по-моему, он прихерел, тоже мягко говоря, от моего звонка в телефоне,когда его услышал впервые)
4. наверное, стабильность... честно говоря, он вообще был не в моем вкусе. Нет, конечно, у него все на месте, но зацепил он меня своим внутренним миром... Вообще человек интересный и просто замечательный, всегда мог понять, поддержать, ну и не встретишь такого сразу.
5. уже ничего не изменишь. Конечно, можно было терпеть мне дальше, но я не любитель еб*и своего мозга. Ну что ж... Из прекрасного: год наших отношений, и шутка моей мамы, на тему его профессии: "Дочка, я так рада, ты наконец-то нашла себе врача. Может быть он тебя вылечит?" Это было очень дерзко))
И жалеть думаю ни о чем не стоит. По крайней мере, я не считаю, что провела эти 2 года в пустую и делала многое, чтобы преодолеть наш м..."кризис".
Из интересного: вот вспомнилась фраза где-то после года отношений: "ты мало меня любишь". До сих пор догнать не могу, вроде не тупа, но как вообще можно мало любить? Если любить, так любить как можешь. Хотя, может это я слишком сложный человек


Сообщение было отредактировано Morgan (00:26 29.08.2007г. GMT, назад)


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60772   20:56 29.08.2007г. GMT       
to Morgan
Morgan
"Дочка, я так рада, ты наконец-то нашла себе врача. Может быть он тебя вылечит?"
блин а мама у тебя что надо
мои вот родители не понимали меня и не поймут никогда...
на счет первых двух пунктов аналогично...про остальное кратко не получится




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60777   22:10 29.08.2007г. GMT       
просто она у меня любит подколоть, причем разом и по-жесткому)
ну я, наверное, тоже одну миллионую всего рассказала... за 2 года отношений и мини-роман писать можно


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60781   23:07 29.08.2007г. GMT       
само главно чтобы в итоге микролог не получился
а что у тебя такое стояло на телефоне в качестве звонка что так его удивило?))
у меня A.D.I.D.A.S. стоит на звонке...прикольно иногда наблюдать за людьми))




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60783   23:20 29.08.2007г. GMT       
Falling Away From Me...)
от отношений все же хочется, чтобы остались положительные ощущения... положительные, но не посмертные)


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60784   23:37 29.08.2007г. GMT       
ну эт всегда есть...то есть положительные ощущения...наверно мне их надолго хватит...вот только привыкаешь с их присутствию и в падаешь некую зависимость...хочется испытать их снова и снова)




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
60792   00:12 30.08.2007г. GMT       
Цитата
Morgan :
Из интересного: вот вспомнилась фраза где-то после года отношений: "ты мало меня любишь". До сих пор догнать не могу, вроде не тупа, но как вообще можно мало любить? Если любить, так любить



Повтори это пожалуйста погромче!))) Меня тоже бесит когда говорят такую ЧУШЬ. Мало любишь... блин... какая логика должна быть чтоб до такого дойти


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60794   00:19 30.08.2007г. GMT       
могу покричать)
не знаю насчет логики, но, если у мужика в 26 такое, то это не лечится


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
60796   00:25 30.08.2007г. GMT       
характер человека формируется в плоть до 35-и лет, так что думаю вы с ним возможно ещё встретитесь)


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
60798   00:30 30.08.2007г. GMT       
Да кстати, насчёт психологов. Они помогают пиплам дружить и тд и тп (иногда даже очень удачно) но сами делать таковое не могут)) это такой парадокс.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60800   00:35 30.08.2007г. GMT       
Объясни мне смысл? Я не понимаю, когда девушки расстаются по 25 раз, сходятся по 40, вот это тупизм полный. Если вы разошлись, то была на то причина серьезная, ну лично для меня так, так смысл сходится снова и возвращаться к прежним проблемам и еб*и мозга? Вот это реальное садомазо. Ковыряться в прошлом дико не люблю... Не получилось, так не конец света, есть миллион людей, тех, которые будут стоить твоего времени и твоей любви.
Насчет парадокса, со стороны всегда говорить и разбираться проще, в своих проблемах труднее


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
60801   01:14 30.08.2007г. GMT       
А НАФИГ тебе смысл? Ты уже как он начинаешь говорить) Если хочешь обнять человека, то обнимай. Этож простые желания человека, а удовлетворять своим желаниям (любой врач тебе скажет) лучшее средство от депрессий и всякого рода нервных расстройств. И проблемы надо решать а не "сливать в бочок" (всё равно опять будут), ну если не ради отношений то хотябы ради того чтоб иметь какой-никакой жизненный опыт.)


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60802   01:35 30.08.2007г. GMT       
Может ты меня не так понял... Но когда-то терпение истекает, когда ты уже реально осознаешь, что человек не для тебя, тогда ты ставишь точку и или шлешь его, или мирно сами расстаетесь. Продолжения быть не может:
а) потому что сколько не решай проблем, но твой партнер уже привык относится именно так к тебе, воспринимать именно тебя так, а, если тебя это не устраивает, то бесполезно ему говорить об отношении, о поведении, о чем-то еще, потому что он уже привык так делать, привык так жить, мир видеть.
b) можно прощать долго, но, если человек раз х*йнюшечку подложил, то он склонен к мудизму, два-он реальный мудак.
c) наступать на одни и теже грабли-тупо, очень редко, когда реально это не зря. Жизненного опыта на данном этапе выше крыши.
Но добавлю, что, если бы, как ты говоришь... хотелось бы мне, чтобы все было просто, просто обнять, просто сказать, но не всегда так. К плюсу у меня депрессии слава богу нет, ну переросла, наверное, тот период бешенных чувств, эмоций, а может просто уже давно мысленно отпустила.


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
60803   05:30 30.08.2007г. GMT       
WoooооW Молодец! Всё написано довольно конкретно, всё по полочкам... жаль на деле всё это совсем не система и не так чётко срабатывает( У меня нет слов для тебя. По тому, что ты написала видно, что ты уже всё решила. А депресняк будет, и вообще эта такая сволочь которая чем реже бывает тем тяжелее переносится (это не только "вычитал из книжки" )). И кстати она тоже последнее время, всё больше переходит в тяжелую форму у людей от 28 до 40 лет)) То есть... у нас ещё всёёёё впереди


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60808   09:32 30.08.2007г. GMT       
Цитата
Morgan :
Продолжения быть не может:
а) потому что сколько не решай проблем, но твой партнер уже привык относится именно так к тебе, воспринимать именно тебя так, а, если тебя это не устраивает, то бесполезно ему говорить об отношении, о поведении, о чем-то еще, потому что он уже привык так делать, привык так жить, мир видеть.
b) можно прощать долго, но, если человек раз х*йнюшечку подложил, то он склонен к мудизму, два-он реальный мудак.
c) наступать на одни и теже грабли-тупо, очень редко, когда реально это не зря. Жизненного опыта на данном этапе выше крыши.


на счет 2-го пункта полностью согласен
с первым пунктом мог бы поспорить...но тут надо знать тонкости...вообщем людям свойственно менятся когда в жизни происходит что-то такое от чего меняется мировозрение(во завернул, надеюсь меня поняли)
да и третий пункт: опыта никогда не бывает много...но если ты уже все решила то дальше продолжать канеш не имеет смысла
на счет депресии она у всех протекает по разному...иногда даже человек не замечает что он в депресии...эт даже лучше)) и в возрасте просто накладывается мысль, что типа "я уже такой старый", что утяжеляет процесс...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60811   13:17 30.08.2007г. GMT       
Цитата
Nemesys :
опыта никогда не бывает много...


я не говорила, что его много, я сказала, что

Цитата
Morgan :
Жизненного опыта на данном этапе выше крыши.



Цитата
Nemesys :
на счет депресии она у всех протекает по разному...иногда даже человек не замечает что он в депресии...эт даже лучше)) и в возрасте просто накладывается мысль, что типа "я уже такой старый", что утяжеляет процесс...



с этим отчасти согласна, но у меня ее нет, вполне счастлива и довольна собой)

2 MEMFIS
ей богу, я тебя уже по одному посту в лс лю)


Сообщение было отредактировано Morgan (13:33 30.08.2007г. GMT, назад)


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60812   13:42 30.08.2007г. GMT       
не знай...даже если чувства остыли, остается еще такая игоистичная вещь как "привязанность"...понимаю что игоистично, но мне было справится с ней не оч легко...привычка сильная весчь...
to Morgan даже если не так самом деле и ты тока так считаешь - это уже замечательно) тут прежде всего твое собственное отношение к происходящему...все остальное само по себе прирастет)
З.Ы.: Прошу не воспринимать мои слова в серьез...так просто рассуждаю в слух...меня сбили с толку строчки из твоей подписи "Happiness is boring, need pain instead" ...гы)) ты мазазахистка или просто строчки понравились?))




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60814   15:25 30.08.2007г. GMT       
Привязанность вообще дикая вещь... она может "извратить" отношения в один момент, превратить их в садомазохизм или просто в бред и потерю времени. У меня тоже была привязанность, я не представляла как это я так буду без человека, как я буду без того, что занимало в моей жизни не малое место, как это просто пропадет? И не вернешь? Вот эти мысли могут и помешать грамотным решениям, потому что подсознательно, особенно у женщин, ты еще пытаешься цепляться за что-то, пытаешься что-то вернуть, что-то самой себе доказать, но не часто это приводит к верному решению. Но, в моем случае, человек сам виноват в том, что я начала представлять жизнь без него, начала отпускать, и слава всем, что так.

P.S.: господи))) просто момент в песне нравится)


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
60840   20:02 30.08.2007г. GMT       
Цитата
Morgan :
Может ты меня не так понял... Но когда-то терпение истекает, когда ты уже реально осознаешь, что человек не для тебя, тогда ты ставишь точку и или шлешь его, или мирно сами расстаетесь. Продолжения быть не может:
а) потому что сколько не решай проблем, но твой партнер уже привык относится именно так к тебе, воспринимать именно тебя так, а, если тебя это не устраивает, то бесполезно ему говорить об отношении, о поведении, о чем-то еще, потому что он уже привык так делать, привык так жить, мир видеть.
b) можно прощать долго, но, если человек раз х*йнюшечку подложил, то он склонен к мудизму, два-он реальный мудак.
c) наступать на одни и теже грабли-тупо, очень редко, когда реально это не зря. Жизненного опыта на данном этапе выше крыши.
Но добавлю, что, если бы, как ты говоришь... хотелось бы мне, чтобы все было просто, просто обнять, просто сказать, но не всегда так. К плюсу у меня депрессии слава богу нет, ну переросла, наверное, тот период бешенных чувств, эмоций, а может просто уже давно мысленно отпустила.


я смотрю ты Morgan провстречавшись два года с психологом сама стала чуток на них похожа... ну а если серьезно тебе надо повстречаться с кем нибудь не из психологов и пытаться не делать так что бы ваши отношения были похожи на твои с этим психологом


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60844   20:30 30.08.2007г. GMT       
мля...это бред строить отношения похожие на предыдущие...новые люди новые отношения, зачем повторять прошлые ошибки, ну канеш хорошо когда можно поговорить с партнером спокойно без скандалов и разобратся во всем...
to Morgan а вообще могут быть отношения без привязанности?! если могут то хотя бы намекни как этого добится...в моем случае меня отрезали и выбросили...я даже опомнится не успел...оч долго был тупо в шоке...и вообще ничего не понимал, на вопрос "почему?" до сих пор не могу найти ответ...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Страницы 2 из 8«12345678 »