Страницы 6 из 8«12345678 »

Автор Сообщение
Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
62803   22:41 10.10.2007г. GMT       
потому что я против этого, коллега. хотя, имхо, покупаются на это все. и мне интересно, а парни так поступают?))))))


Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
62804   22:43 10.10.2007г. GMT       
Думаю парни наоборот хотят показать себя умными...


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
62805   22:46 10.10.2007г. GMT       
и что они для этого делают, а? парни, делитесь личным опытом)


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
62807   23:21 10.10.2007г. GMT       
Смотря какие парни.Мой одногруппник НИ РАЗУ при мне не сказал девушке ни одного комплимента.Ладно комплимент,у него обращения:корова,горилла,сумоистка.При этом лично знаком с его девушками(умницы,красавицы,интересные личности)Умом не отличается.Футболист.Бегают за ним табунами.Одновременно не менее,чем с пятью встречается.Разводит их на деньги.Просто не понимаю,как девушки терпять такое к себе отношение


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
62814   01:27 11.10.2007г. GMT       
Цитата
Eurotrash :
хех, решилась-таки тут отписаться.
деление на "глупых" и "умных" было всегда. нынешняя тенденция к занижению умственных способностей среди женщин продиктована модной мыслью "хочешь мужика - притворись идиоткой, чтобы он в сравнении с тобой почувствовал себя умным и поэтому оставил при себе".
посмотрите, ведь эти тупые гламурные блондинки вертят парнями, как хотят. имхо, это можно назвать в какой-то степени чисто женским складом ума. самим делать ничего не хочется, поэтому нужно притвориться беспомощной и ограниченной, чтобы тебе помогли.



Ты думала ЭТО для нас секрет? Только ты приглядись, кто больше выигрывает от этих "вертелок")) Да и кроме того это не тенденция, это психология. Кто то думает что достаточно быть красивой, а кто то думает что есть что-то дальше. Всем хочется быть Рыцарем и Принцессой но... даже не но а НО... что тех что других мало(А иногда даже ролями меняются). А всё из-за той же лени как ты сказала, нежелания что либо менять вокруг себя, и страха быть высмеянной и тд и тп. В итоге кто-то притворяется глупой, а кто-то думает что притворяется
Как можно видеть из выше сказанного, 90% всех барьеров к успеху лежат не на пути человека а в нём самом. Но если человек даун то это не лечится Кстати, за последние 20 лет уровень интеллектуально богатых людей в америке снизилось чуть ли не на треть... о чём то говорит однако...))) зато европа на все 20 пошла вперед. Остальное не знаю)


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62818   15:10 11.10.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
Смотря какие парни.Мой одногруппник НИ РАЗУ при мне не сказал девушке ни одного комплимента.Ладно комплимент,у него обращения:корова,горилла,сумоистка.При этом лично знаком с его девушками(умницы,красавицы,интересные личности)Умом не отличается.Футболист.Бегают за ним табунами.Одновременно не менее,чем с пятью встречается.Разводит их на деньги.Просто не понимаю,как девушки терпять такое к себе отношение


ну пойми он футболист - желаемый и необходимый для всех девушек! а я предпочитаю не разводить девушек на деньги, делаю очень просто влюбляю их в себя, а потом... бросаю как ненужные вещи. да за три года я много раз так делал, но сейчас пошло че то не то... то ли влюбился, то ли надоело все это и пора бы остепениться.


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
62820   15:17 11.10.2007г. GMT       
to Fall_Angel
А ты скромняга однако, ты бы ещё список написал)))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

_mike_

Online status

Freak


360 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
62828   21:31 11.10.2007г. GMT       
Цитата
Fall_Angel :
делаю очень просто влюбляю их в себя, а потом... бросаю как ненужные вещи.

этим не хвалятся. об этом вобще воспитанные люди не говорят.
взбесил, честно


Gender_Женский FreakyMe

Online status

Sucker


52 Сообщений


Город: Малинии
Возраст: 36
О Себе: сам себе придурок...
62843   11:00 12.10.2007г. GMT       
Цитата
влюбляю их в себя, а потом... бросаю как ненужные вещи. да за три года я много раз так делал, но сейчас пошло че то не то... то ли влюбился, то ли надоело все это и пора бы остепенитьс

Смари как бы терь сам не попалсо...=))) Хатя само не понимаю чево в этом может быть такова прольнава...это садизм памоему называеццо...и если чесна...желаю те оказаццо на месте сваих жертв...очучения не передаваемые...такого мало кто заслуживает...незнаю чем заслужила я...но таких как вы кастрировать нада...


мне не надо врагов...
мне хватает себя...

Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
62846   12:33 12.10.2007г. GMT       
Цитата
Fall_Angel :
а я предпочитаю не разводить девушек на деньги, делаю очень просто влюбляю их в себя, а потом... бросаю как ненужные вещи.


ДИБИЛ ТЫ! и больше ничего! сам нарвёшься и мало не покажется! придурок блин, нельзя так с людьми!


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62949   15:38 15.10.2007г. GMT       
Цитата
FreakyMe :
Цитата
влюбляю их в себя, а потом... бросаю как ненужные вещи. да за три года я много раз так делал, но сейчас пошло че то не то... то ли влюбился, то ли надоело все это и пора бы остепенитьс

Смари как бы терь сам не попалсо...=))) Хатя само не понимаю чево в этом может быть такова прольнава...это садизм памоему называеццо...и если чесна...желаю те оказаццо на месте сваих жертв...очучения не передаваемые...такого мало кто заслуживает...незнаю чем заслужила я...но таких как вы кастрировать нада...


я сам был на месте своих жертв, до того пока не стал как они!


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62950   15:40 15.10.2007г. GMT       
Цитата
MEMFIS :
to Fall_Angel
А ты скромняга однако, ты бы ещё список написал)))


форума не хватит


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
62951   15:46 15.10.2007г. GMT       
Цитата
Fall_Angel :
я сам был на месте своих жертв, до того пока не стал как они!


характера не хватило это пережить и быть выше этого? решил пойти по пути наименьшего сопротивления и деградации?
хе-хе, ну неудачи на этом великом поприще современного Казановы.
а девицам следует быть умнее и наблюдательнее.


Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62956   16:22 15.10.2007г. GMT       
Цитата
Eurotrash :
Цитата
Fall_Angel :
я сам был на месте своих жертв, до того пока не стал как они!


характера не хватило это пережить и быть выше этого? решил пойти по пути наименьшего сопротивления и деградации?
хе-хе, ну неудачи на этом великом поприще современного Казановы.
а девицам следует быть умнее и наблюдательнее.


уважаемый Eurotrash, я пережил это и стал выше этого, просто я сделал во первых с теми кто поступал так со мной, ну а во вторых не успел вовремя остановиться, но думаю в ближайшем времени выправить эту ситуацию. а как я делал это... пусть останется во мне - болью и сожалением... но если я встречу человека которого люблю... будет ядерный взрыв, который сотрет мою личность и даст начало мое новой личности... девушки не бойтесь я - хороший, и на вас не выльется вся та грязь которая во мне...


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
62957   17:22 15.10.2007г. GMT       
о, пардон, желание выправить ситуацию приветствуется.
пусть это прозвучит кощунственно, но я не против мести. но против пакостей.
стереть личность невозможно. от прошлого никуда не деться. лишь бы оно не висело тяжелым грузом.


Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
63278   11:36 21.10.2007г. GMT       
Цитата
Eurotrash :
о, пардон, желание выправить ситуацию приветствуется.
пусть это прозвучит кощунственно, но я не против мести. но против пакостей.
стереть личность невозможно. от прошлого никуда не деться. лишь бы оно не висело тяжелым грузом.


стереть личность очень даже возможно, если захочешь измениться... прошлое можно забыть...


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63281   11:44 21.10.2007г. GMT       
Лично я никогда не встречал человека чьё прошлое (плохое) забывали.Даже если он меняет свои взгляды.Как бы ты не старался тебя будут помнить таким каким ты был до того как ты изменился.Ибо таким тебя запомнили.Может в лицо они никогда тебе этого не скажут но вот за спиной шушукатся точно будут.


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
63291   16:04 21.10.2007г. GMT       
Цитата
Medicator :
Лично я никогда не встречал человека чьё прошлое (плохое) забывали.Даже если он меняет свои взгляды.Как бы ты не старался тебя будут помнить таким каким ты был до того как ты изменился.Ибо таким тебя запомнили.Может в лицо они никогда тебе этого не скажут но вот за спиной шушукатся точно будут.


пускай шушукаются, если у них не хватает смелости сказать это в лицо. они слабы, не только морально, но и эмоционально... слабые духом не должны долго жить.


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63293   16:27 21.10.2007г. GMT       
Вопрос не в этом.Это отдельная тема для разговора.
Можно изменить своё будущее но никак не прошлое.Ты его УЖЕ сделал!
Можно исправить ошибки но они не забудутся!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской NoMad

Online status

Sucker


51 Сообщений


Город: Minsk
Возраст: 35
О Себе:
63317   19:10 21.10.2007г. GMT       
Я хочу кое-что вам рассказать….
Я помню свою первую любовь. Это было невероятно… чувства просто переполняли меня. Мы повстречались с ней 9 месяцев. Все было прекрасно, я уделял ей все свое свободное время (забыв даже о своих друзьях). Но однажды она мне сказала: Давай останемся друзьями…. Я еще не нагулялась, мне хочется свободы… Я сейчас поняла, что не хочу ни с кем встречаться…
Я попросил сказать мне правду…. Она сказала, что это и есть правда. Я ей поверил.
И мне было очень больно, когда я узнал, что она уже встречалась с другим… (это был ее бывший, который бросил ее) После этого я с ней больше не разговаривал…
Но суть не в этом… После этого я решил, что мне надо вести себя так же как(влюбить в себя, а потом бросить) и я сделал эту ОШИБКУ однажды… Я и сейчас неловко себя ощущаю........
В последующем с кем я бы ни встречался, я никого не бросал первым........................
Я очень общительный человек и не обделен женским вниманием (тем более, что на моем потоке их 90 из 100 и многие из них очень умные и интересные люди ), не поймите меня не правильно, многие из них хотели бы со мной встречаться. Но, когда я понимаю, что она не мой тип женщины, то не даю им никакого намека на отношения. После чего они обижаются.... Я не понимаю: лучше сразу давать отпор или повстречаться и потом бросить? И говорить.. Давай останемся друзьями, так будет лучше…(не правда ли, эти слова такие тупые. Я не с одной из своих бывших не общаюсь. Для меня это сложно, да и зачем вмешиваться в их новую жизнь, где, на самом деле, тебе места нет)
И мне больше всего обидно, когда говорят, что все мужики козлы. Девушки, а вы задумывались, кто из нас таких делает???


Sometimes the only person you can trust is yourself...

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63323   19:56 21.10.2007г. GMT       
Я где-то подобное писал.
NoMad
забыв даже о своих друзьях

помню-помню.дейсвительно трудноватый период был


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63339   21:14 21.10.2007г. GMT       
Я думаю это самое обидное что может приключится между двумя друзьями.


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
63340   21:26 21.10.2007г. GMT       
Цитата
NoMad :
И мне больше всего обидно, когда говорят, что все мужики козлы. Девушки, а вы задумывались, кто из нас таких делает???


Вот это верная фраза!они ведь не замечают за собой ничего.... у меня тоже было что так же променяли.... жутко обидно когда узнаешь что вы не просто разошлись, а ты был променен на другого...


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской NoMad

Online status

Sucker


51 Сообщений


Город: Minsk
Возраст: 35
О Себе:
63342   21:40 21.10.2007г. GMT       
Цитата
Nemesis :


Вот это верная фраза!они ведь не замечают за собой ничего.... у меня тоже было что так же променяли.... жутко обидно когда узнаешь что вы не просто разошлись, а ты был променен на другого...


Да даже не обидно за это,Nemesis, как обидно зо то, что тобой воспользовались, чтобы залечить старые раны. Ты для них делаешь все, а когда все в порядке, то ты уже им не нужен.


Sometimes the only person you can trust is yourself...

Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
63348   22:04 21.10.2007г. GMT       
И потом они идут к другому.... БЛЯДЬ! ЖОПА! простите вырвалось.... но лучше никогда не ступать их же путём, ибо испытавши это сам знаешь каково будет другому человеку если атк сделаешь....

P.S. я ща вроед как нашёл любовь! чувства есть и это радует))) я уже успел забыть что такое чувства... не было такой девушки за последнее время что бы могла во мне из разбудить... и сейчас вроде как у нас всё взаимно, хотя даже не вроде как, а Взаимно! и я счастлив!


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63350   22:13 21.10.2007г. GMT       
Эта та девушка,фото которой ты сбрасывал?


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской NoMad

Online status

Sucker


51 Сообщений


Город: Minsk
Возраст: 35
О Себе:
63351   22:14 21.10.2007г. GMT       
Цитата
Nemesis :
P.S. я ща вроед как нашёл любовь! чувства есть и это радует))) я уже успел забыть что такое чувства... не было такой девушки за последнее время что бы могла во мне из разбудить... и сейчас вроде как у нас всё взаимно, хотя даже не вроде как, а Взаимно! и я счастлив!


Приколи,Nemesis,думаешь я это просто так написал... месяц назад познакомился с одной, опять чувства-все такое... а неделю назад ее бывший вернулся.... и она... как нож мне в спину...


Sometimes the only person you can trust is yourself...

Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
63366   00:05 22.10.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
Эта та девушка,фото которой ты сбрасывал?


Да та брюнеточка....

Цитата
NoMad :
Приколи,Nemesis,думаешь я это просто так написал... месяц назад познакомился с одной, опять чувства-все такое... а неделю назад ее бывший вернулся.... и она... как нож мне в спину...



Жестоко.... ничего не скажу... но очень жестоко...


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
63383   11:27 22.10.2007г. GMT       
to Nemesis
Значит мы были не правы,когда советовали расстаться.Искренне поздравляю и пусть у вас все будет отлично))


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
63402   13:46 22.10.2007г. GMT       
Цитата
Medicator :
Можно изменить своё будущее но никак не прошлое.Ты его УЖЕ сделал!
Можно исправить ошибки но они не забудутся!



... вечная тема. Писать долго надо будет, поэтому не пишу))) А так хочю сказать тебе просто что "ты неправ"(мягко говорю), и это не имхо а реальность.
З.Ы. "Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование которое мы будем отрицать до тех самых пор пока не будет слишком поздно и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому что нам хочется показать другим какие мы на самом деле хорошие, красивые шедрые, забавные... и умные. Можете меня бояться почитать... только пожалуйста не считайте меня таким же как все. Нас объединяет это пристрастие, мы наркоманы сидящие на игле всеобщего одобрения и признания, мы готовы на всё лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы и прокричали "Гип Гип мать его так УРА! Смотрите какой умный мальчик завоевал очередную медальку" а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Мы неболее чем обезьяны нацепившие костюмы и страждушие признания других. Если бы мы это понимали мы бы так не делали..." Копирайты "Револьвер"

Объяснять это долго, печатать всё просто замучаюсь, поэтому решил свести всё к фразе из фильма))) Всё что я читал выше, так и блещет доблестью и благородством. А какие вы на самом деле ребзя? Неужели вы всегда делаете так как написано выше? Неужто вся ваша жизнь проходит вот в таких узких рамках правил? Тогда это просто ХРЕНОВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ народ. "Не ставьте себя в рамки правил и законов, и вы никогда их не нарушите" это сказано не для без контрольных идиотов и имбецилов. Это для людей которые приступая к работе в первую очередь используют СВОЙ мозг, а не чьито банальные правила.

БОЖЕ!!! как неохота писать дальше)))) Лана, не принимайте длизко к сердцу, а то вдруг и это станет для вас как "правило"


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Страницы 6 из 8«12345678 »