Страницы 4 из 5«12345 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
57957   23:00 17.07.2007г. GMT       
Мэрилин Мэнсон уговорил Деппа




Джонни Депп примет участие в режиссерском дебюте в полнометражном кино американского певца Мэрилина Мэнсона. Фильм Мэнсона, известного своим шокирующим поведением на сцене, под названием «Фантасмагория» будет основываться на произведениях английского писателя, автора «Алисы в стране чудес» — Льюиса Кэрролла.

На данный момент неизвестно какую роль доверят исполнить голливудской звезде, но по словам певца участие Деппа в проекте значит для него очень много: «Джонни один из лучших актеров современного кинематографа и многие режиссеры готовы что угодно отдать за его участие в фильме. Я рад, что моей команде удалось его уговорить».

Кроме Деппа в фильме будут задействованы Лили Коул и Тильда Свинтон. Сам Мэнсон планирует совместить режиссерскую роль с исполнением Кэрролла на экране.

Съемочный процесс начнется в ноябре 2007 года. Выход фильма на широкие экраны намечен на будущий год.


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
57965   23:30 17.07.2007г. GMT       
Клаааааааасс!!!!!!!!


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Раптор

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
57980   04:16 18.07.2007г. GMT       
не плохо


Gender_Женский Portishead

Online status

Sucker


56 Сообщений


Город: Днепропетровск
Возраст: 35
О Себе: IM. NOT. LIKE. YOU. I. JUST. FUCK. UP =)
58225   00:17 22.07.2007г. GMT       
Цитата
reverent :
Мэрилин Мэнсон уговорил Деппа




Джонни Депп примет участие в режиссерском дебюте в полнометражном кино американского певца Мэрилина Мэнсона. Фильм Мэнсона, известного своим шокирующим поведением на сцене, под названием «Фантасмагория» будет основываться на произведениях английского писателя, автора «Алисы в стране чудес» — Льюиса Кэрролла.

На данный момент неизвестно какую роль доверят исполнить голливудской звезде, но по словам певца участие Деппа в проекте значит для него очень много: «Джонни один из лучших актеров современного кинематографа и многие режиссеры готовы что угодно отдать за его участие в фильме. Я рад, что моей команде удалось его уговорить».

Кроме Деппа в фильме будут задействованы Лили Коул и Тильда Свинтон. Сам Мэнсон планирует совместить режиссерскую роль с исполнением Кэрролла на экране.

Съемочный процесс начнется в ноябре 2007 года. Выход фильма на широкие экраны намечен на будущий год.



Сууууууууупееееееееееееееееееееееееееееееер!!!!!!!!
Да здравствует Великий и Ужасный!!!!!!!!!1



Because in the midnight hour, she cried more, more, more...With a rebel yell, she cried more, more, more...In the midnight hour, babe, more, more, more...With a rebel yell, more, more, more...More, more, more...

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
58652   23:26 25.07.2007г. GMT       
Сингл "Putting Holes in Happiness"


"Пре-промо релиз" с треклистом:

01 - Putting Holes in Happiness (radio edit) - 03:57
02 - Putting Holes in Happiness - 04:31


P.S. Информация официально не подтверждена.


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский krikysa

Online status

Defaced


21 Сообщений


Город: Kazan
Возраст: 33
О Себе:
58958   12:02 29.07.2007г. GMT       
новый альбомчег понравился! Песни улетные))) чего стоит само название альбома))


you are what you believe in

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
58977   13:36 29.07.2007г. GMT       
ну и дерьмовый значит у тебя вкус


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
58991   14:12 29.07.2007г. GMT       
Цитата
reverent :
ну и дерьмовый значит у тебя вкус


WooooW reverent, Что так резко??


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59057   18:02 29.07.2007г. GMT       
потому альбом дерьмо. И меня бесят новые фанаты Мэнсона


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский krikysa

Online status

Defaced


21 Сообщений


Город: Kazan
Возраст: 33
О Себе:
59114   11:03 30.07.2007г. GMT       
уж поверь мне, я фанат не новый! И слушала его прежние работы! Да и твое мнение мне как то вообще не важно....


you are what you believe in

ICHWILL

Online status

Defaced


45 Сообщений


Город:
Возраст: 33
О Себе: NU metal/alternative
59117   11:51 30.07.2007г. GMT       
Я тоже не новый и мне нравится альбом,в принцыпе все в стиле Мэнсона,и че ты заладил про новых фанатов....????
треки 6.1.2.4.7 выще нормально


Не сотвори себе кумира

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59118   13:26 30.07.2007г. GMT       
повторюсь вкус у тебя тоже дерьмо



reverent, давай-ка без подобных грубостей.


Сообщение было отредактировано Eurotrash (14:59 30.07.2007г. GMT, назад)


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

ICHWILL

Online status

Defaced


45 Сообщений


Город:
Возраст: 33
О Себе: NU metal/alternative
59211   11:07 31.07.2007г. GMT       
Судя по всем фоткам Мэнсона....ты наверно ревнуешь его что-ли к другим...да кстати хреновый ты FAN OF M.M и вкуса у тя ваще нет, и не выпендривайся НА ВКУС И ЦВЕТ...... отдыхай!!! А!! и ты наверно только альбом Mechanical Animals слушаешь, в отлич от тя Мэнсон развивается....грубое животное


Не сотвори себе кумира

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59221   13:26 31.07.2007г. GMT       
Слушай я как раз нормальный фанат, я слепо не фанатею от всего творчества. Мне нравятся абсолютно все предыдущие альбомы. Новый мне не нравится, это уже не Мэнсон. Он даже петь в живую разучился, а как он раньше пел в живую?.... послушай хотя бы концертный диск Last Tour, если ты вообще знаешь что это такое, нынче такие фанаты пошли... У него начался период деградации, определенно. А тебе предлагаю достать с полки мозги и хоть раз ими хорошенько подумать, прежде чем писать такое дерьмо.


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский krikysa

Online status

Defaced


21 Сообщений


Город: Kazan
Возраст: 33
О Себе:
59236   15:07 31.07.2007г. GMT       
reverent срывай свое зло и агрессию где нибудь в другом месте! Срать хотела я на твое мнение, мне этот альбом нравится!!! Мэнсон его написал, и мне без разницы какие он преследовал цели....Ты как раз таки слепой фанат..я просто слушаю альбом и наслаждаюсь песнями...а ты тут вообще не в тему лезешь со своей ревностью к артисту....


you are what you believe in

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59251   17:59 31.07.2007г. GMT       
да господи какой ревностью Альбом гавно , не интересный за исключением двух песен, такого никогда не было. А слепой фанат это ,когда фанатеют даже не задумаясь от чего. А я считаю что Мэнсон деградирует, все может изменится в лучшую сторону, кто знает.
А этот альбом, это так ,для эмо выпущен. Мэнсон даже сделал заявление к my Chemical Romance что они крадут его идеи, это блин нормально? Нееет.. Я фанат прежнего Мэнсона и очень надеюсь что он изменится. А ты Крикуся наврное 100 % какая-то эмо фанатка, нынче только такие фанаты Мэнона и пошли, к которым у меня крайне негативное отношение


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский krikysa

Online status

Defaced


21 Сообщений


Город: Kazan
Возраст: 33
О Себе:
59253   18:25 31.07.2007г. GMT       
reverent не хочу я с тобой спорить, и никакое я не эмо...тебе не нравится, мне нравится, тебе не все ли равно? Вообщем это бесполезный разговор.


you are what you believe in

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59276   23:02 31.07.2007г. GMT       
Я вот в принципе не понимаю для чего столь популярные группы, как Корн, Мэнсон и другие затевают такие эксперименты. Чтобы сделать свой круг фанатов шире, но ведь не будет так. Появятся новые,уйдут старые. Старые фанаты полюбили группы за их старые песни, музыку, тексты. Ну почему не делать двигаться группе в том же направлении как делалось изначально. Я все конечно понимаю что Мэнсон человек творческий, но нельзя так. А как он теряет друзей я вообще молчу. Твиги, Джон, а теперь еще и Мадонна Вэйн Кейси. У Мэнсона всегда были какие красивые песни, про любовь и прочие, но этот альбом весь. Сопли , противно слушать.


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Мужской Nitr0

Online status

Sucker


61 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 33
О Себе: пишите в асю-узнаете)
59281   01:00 01.08.2007г. GMT       
reverent
забей ты-кому нравица пусть слушают....
Я Мэнсона особо не слушал раньше(ну хиты естессно в основном)Пару дней назад заценил последний альбом-с первого раза не одна песня не запомнилась,что редко бывает. Ну а что он в сопли вдарил с этим согласен, ну а причина, я считаю в разводе.


Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59282   01:29 01.08.2007г. GMT       
просто развод то из-за него. Он начал бегать за Эван. Сам виноват, чего расстраиваться. Знал на что идет.


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59998   14:11 07.08.2007г. GMT       
Из неофициальных, но надежных источников нам стало известно, что Мэнсон едет в Россию. Концерт в рамках нового тура должен состояться в ноябре. Подробности уточняются, следите за новостями.


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
60004   16:08 07.08.2007г. GMT       
смотрела сегодня с утра интервью с Мэнсоном по поводу фильма Вампирша.
имидж он сменил, конечно, чуть ли не кардинально.


Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
60029   11:44 08.08.2007г. GMT       
Пого судится с Мэнсоном


Экс-клавишник Marilyn Manson Стефен Грегори Биер мл a.k.a. Madonna Wayne Gacy (Pogo) предъявил иск лидеру группы, утверждая Мэнсон тратит деньги группы на разгульную жизнь, наркотики и новый фильм «Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла». Судебный процесс из-за нарушения контракта говорит - Мэнсон тратил деньги группы на покупку нацистской атрибутики, африканские маски из человеческой кожи и скелета четырех летней китайской девочки, которые он демонстрировал в особняке Калифорнии. (по сообщению MTV News). Madonna Wayne Gacy требует компенсации и моральный ущерб за потерянную премию и судебные издержки, оцененные «в более 20 млн. долларов».

Pogo добавил, что после успеха группы, проделки Мэнсона стоили им много денег, вспомним судебные процессы нападение Мэнсона на охранника в 2000 году и иск сексуального домогательства годом позже. Иск также дополняет обвинение, что в 2000 году Мэнсон «вынудил группу потратить существенную сумму на оплату видео для нового DVD диска».

Когда Pogo стал подвергать сомнению расходы, Мэнсон утверждая, что наличные поступили от продажи автобиографии «The Long Hard Road Out of Hell». Но Pogo утверждает, разделенные активы группы не собственные деньги Мэнсона, которые надо тратить «на его привычки (кокаин и Vicodin)» и на ежедневные расходы в 3000 долларов. Однажды Pogo попробовал использовать часть денег заработанных с Marilyn Manson на покупку дома, но был лишен доступа к менеджерам группы.

К судебному процессу привлечены менеджеры Мэнсона, адвокаты и бухгалтера, ответчики помимо кинокомпанни, торговая компания группы и корпорация наблюдающая за турами группы.

Тем временем, Мэрилин Мэнсон отрицает обвинения. Он заявил MTV News: «Его обвинения, что я обращался с ним незаконно с материальной стороны, являются смешными. Я никогда бы не потратил мои деньги на скелет китайский девочки. Это через чур. На самом деле – это китайский мальчик». Пошутил он и продолжил: «Pogo и его адвокаты шокировали, я был удивлен насколько быстро иск подвергли огласки».

Певец добавил: «Я хочу, чтобы победила справедливость или здравый смысл или возможно дух товарищества, в конце концов, мы давно знаем друг друга. Я не могу объяснить, словно другой экс-участник группы предъявил мне иск и пытается убить мою индивидуальность с целью наживы, насколько устарело подобное. Если я потратил мои деньги, то только на мое семейство и на платеж годового жалования, когда мы даже не совершали тур».


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
60046   17:42 08.08.2007г. GMT       
"Я никогда бы не потратил мои деньги на скелет китайский девочки. Это через чур. На самом деле – это китайский мальчик".


Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
60552   11:54 24.08.2007г. GMT       
лучше бы я предыдущую страницу не читал... какой-то бред. ладно, на счет Мэнсона, я зашел посмотреть, может уже и клип новый вышел или хотя бы последний скачать где-нибудь..


А время-то летит...

Gender_Женский Pretty

Online status

Moderator


2528 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 34
О Себе:
60554   11:58 24.08.2007г. GMT       
а какой тебе нужен? Нeart Shaped Glasses или Putting Holes In Happiness?


Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
60571   20:31 24.08.2007г. GMT       
Putting Holes In Happiness еще не вышел. Вот Heart Shaped Glasses http://upload.mediaportal.ru/1997138 www.mediaportal.ru


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
63187   23:01 19.10.2007г. GMT       
Бывший клавишник Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) Стефан Биер, более известный под псевдонимом Мадонна Уэйн Гейси (Madonna Wayne Gacy), обвиняет шок-рокера в том, что тот долгое время присваивал себе деньги группы, не выплачивая в полной мере зарплату своим музыкантам. Биер играл в группе Мэнсона с 1989 года и ушел из нее перед началом записи альбома «Eat Me, Drink Me» (2007).

Честно говоря, хз, что за новость.


Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
63192   23:55 19.10.2007г. GMT       
Экс-клавишник Marilyn Manson Стефен Грегори Биер мл a.k.a. Madonna Wayne Gacy (Pogo) предъявил иск лидеру группы, утверждая Мэнсон тратит деньги группы на разгульную жизнь, наркотики и новый фильм «Фантасмагория: Видения Льюиса Кэрролла». Судебный процесс из-за нарушения контракта говорит - Мэнсон тратил деньги группы на покупку нацистской атрибутики, африканские маски из человеческой кожи и скелета четырех летней китайской девочки, которые он демонстрировал в особняке Калифорнии. (по сообщению MTV News). Madonna Wayne Gacy требует компенсации и моральный ущерб за потерянную премию и судебные издержки, оцененные «в более 20 млн. долларов».

Pogo добавил, что после успеха группы, проделки Мэнсона стоили им много денег, вспомним судебные процессы нападение Мэнсона на охранника в 2000 году и иск сексуального домогательства годом позже. Иск также дополняет обвинение, что в 2000 году Мэнсон «вынудил группу потратить существенную сумму на оплату видео для нового DVD диска».

Когда Pogo стал подвергать сомнению расходы, Мэнсон утверждая, что наличные поступили от продажи автобиографии «The Long Hard Road Out of Hell». Но Pogo утверждает, разделенные активы группы не собственные деньги Мэнсона, которые надо тратить «на его привычки (кокаин и Vicodin)» и на ежедневные расходы в 3000 долларов. Однажды Pogo попробовал использовать часть денег заработанных с Marilyn Manson на покупку дома, но был лишен доступа к менеджерам группы.

К судебному процессу привлечены менеджеры Мэнсона, адвокаты и бухгалтера, ответчики помимо кинокомпанни, торговая компания группы и корпорация наблюдающая за турами группы.

Тем временем, Мэрилин Мэнсон отрицает обвинения. Он заявил MTV News: «Его обвинения, что я обращался с ним незаконно с материальной стороны, являются смешными. Я никогда бы не потратил мои деньги на скелет китайский девочки. Это через чур. На самом деле – это китайский мальчик». Пошутил он и продолжил: «Pogo и его адвокаты шокировали, я был удивлен насколько быстро иск подвергли огласки».

Певец добавил: «Я хочу, чтобы победила справедливость или здравый смысл или возможно дух товарищества, в конце концов, мы давно знаем друг друга. Я не могу объяснить, словно другой экс-участник группы предъявил мне иск и пытается убить мою индивидуальность с целью наживы, насколько устарело подобное. Если я потратил мои деньги, то только на мое семейство и на платеж годового жалования, когда мы даже не совершали тур».


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
63204   10:40 20.10.2007г. GMT       
а, пардон, я слепая и невнимательная.)
новость старенькая, а везде висит как свежая.


Страницы 4 из 5«12345 »