Страницы 10 из 10«12345678910

Автор Сообщение
Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
64921   14:11 30.11.2007г. GMT       
Вольны, млады, умны и хороши, как думаем обычно мы,
Но дети, вырастая, становятся глупее и старее…
Душу младенца, убивая, не понимая цены ее…
Она бесценна, но продаем ее!
За гроши! Никчемные гроши! Зачем? Да просто так…

устреми глаза вверх!!!а это так и не писсимизм вовсе!я против загрузов у людей!(хотя сама часто гружусь но пытаюсь чтобы этого никто не заметил)тем более я это цитирую потому что у мя есть фразы мои которые четкие и правильные для мя...пойми...я раньше думала что существует одно время но после того как поняла что я живу прошлым это была вспышка и озарение что реально времени нет!все что тя окружает оно реально (ты можешь его потрогать) но все это придумали люди...короче подумай над этим и лучше создать отдельную тему для таких вещей!!))) если что то тревожит по философским вопросам пиши в тему ФИЛОСОФИЯ...


Сообщение было отредактировано [Koshka] (14:28 30.11.2007г. GMT, назад)


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
64934   22:39 30.11.2007г. GMT       
Мне кажется Я что-то понимаю в твои словах, но из-за того что ты что-то недоговариваешь (стесняешься там,или просто думаешь что будет выглядеть глупо)) я немного кошу не в ту степь. На будущее, если хочешь чтоб тебя поняли говори всё как есть, как думаешь, даже если твоя мысль неполная, не окончена. Но при таком количестве народа на портале не могу сказать тебе "Не стесняйся") Помочь возможно я не смогу, но одним понимающим челом будет больше думаю.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Страницы 10 из 10«12345678910