Автор Сообщение
Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
44870   22:23 17.02.2007г. GMT       
The All-American Rejects



Группа «The All-American Rejects» дала старт своей карьере в конце девяностых. Будущие ее участники в лице Tyson Ritter (вокал, бас) и Nick Wheeler (гитара, клавишные, бэк-вокал, барабаны) познакомились на одной из студенческих вечеринок во время своего обучения в высшей школе. Остальные участники «The All-American Rejects», а именно Mike Kennerty (гитара, бэк-вокал) и Chris Gaylor (барабаны, перкуссия), влились в состав группы в 2002 году.

Команда «The All-American Rejects» (тогда еще состоящая только из Риттера и Уиллера) выпустила свой независимый альбом весной 2000 года, чем способствовала созданию начальной базы своих фэнов, не без помощи выступлений на разогреве у «The Flamming Lips» и «Spine». Летом 2001 года группа «The All-American Rejects» выпустила мини-альбом «Same Girl, New Songs» и отправилась в тур по северо-западу Америки, а по его окончании музыканты прописались на рекорд-лэйбле «Doghouse Records», который в свою очередь является «родным домом» для таких команд, как «River City High» и «The Get Up Kids».

В 2002 году музыканты записали свой интернациональный дебютный альбом при участии продюсера Tim O’Heir, который известен по работе с такими коллективами, как «Superdrag», «Sehadon» и «Juliana Hatfield». Альбом, под одноименным названием, попал на прилавки музыкальных магазинов 15 октября этого же года.

Очередной альбом «Move Along» был выпущен группой «The All-American Rejects» 12 июля 2005 года. К концу года, музыканты были вынуждены отменить часть своих концертов, включая европейский тур, по причине самоубийства их гастрольного клавишника Tim Jordan.

В 2006 году «The All-American Rejects» возобновили концертную деятельность, отправившись в тур по Соединенным Штатам в компании с «Fall Out Boy», «Hawthorn Heights», «FromFirst To Last», «The Hush Sound» и другими группами. В конце года, команда возглавила тур «Tournado», который проходил при участии коллективов: «Motion City Soundtrack», «The Starting Line», «The Format» и «Gym Glass Heroes».

З.Ы. неплохая группка, вот так на мой взгляд должна звучать хорошая американская поп-музыка. хотя их и относят к эмо, но на мой взгляд это "power pop".


Last.FM Page

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
44873   22:34 17.02.2007г. GMT       
Слышала их Swing Swing. Попсовато, конешн, но слушать можно)


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
44874   22:38 17.02.2007г. GMT       
The All-American Rejects - Move Along (2005)


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
44877   22:47 17.02.2007г. GMT       
Move Along классная песня! 100%-ый радио хит. один из главных хитов прошлого лета.


Last.FM Page

niceguy

Online status

Defaced


22 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
45039   11:04 19.02.2007г. GMT       
да=)группа рУльная)


Gender_Мужской Skio

Online status

Sucker


62 Сообщений


Город: Киев, Троещина
Возраст:
О Себе: Наше Jackass видео на http://fap-fep.uol.ua
45070   16:09 19.02.2007г. GMT       
А я считаю что это поп-панк!Если в песнях содержится грусть, это не означает что это эмо!


Извините что продолжаю говорить, когда вы меня перебиваете.

Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
45080   19:22 19.02.2007г. GMT       
Цитата
Skio :
А я считаю что это поп-панк!Если в песнях содержится грусть, это не означает что это эмо!


не, чуваг, это не поп-панк по любому. это скорее power pop. я уже вроде написал в первом посте, что это не эмо, читайка внмательнее. просто многие считают их эмо, поэтому я и разместил их в этом разделе.


Last.FM Page

Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
45154   10:33 20.02.2007г. GMT       
очень понравилась песня "Can't take it", остальное не пошло. вчера кстати увидел их диск в магазине.


А время-то летит...