Автор Сообщение
Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
67166   17:47 08.07.2008г. GMT       
The Kills американо-британский дуэт. Американка Элисон Моссхарт и англичанин Джейми Хинс впервые повстречались в 2000 голду. Мосхарт была участницей калифорнийской панк-группы Discount, Хинс играл в Blyth Power и Scarfo. После того, как все коллективы распались, музыканты решили начать с нуля и работать вместе. Некоторое время участники новогоиспеченного дуэта слали друг другу записи по почте. Однако это было не очень удобно, и, в конце концов, Элисон переехала в Англию.
Минималистичные короткие песни под драм-машину и звуки гаражной гитары пришлись по вкусу критикам. Не смотря на явный панковский характер композиций дуэтом заинтересовались мэйджоры. В 2003 году вышел дебютный альбом “The Kills Keep on Your Mean Side”. Не смотря на то, что vepsrfkmyj The Kills были скорее схожи с такими исполнителями как PJ Harvey, LCD Sound System или Royal Trux, их начинают сравнивать с White Stripes.
Участники коллектива редко дают интервью. Большую часть материала журналисьы черпают на концертах The Kills, которые по звуку даже более минималистичны, чем альбомные записи, что не мешает им быть весьма насыщенными и энергичными по настроению.
В феврале 2005 года увидел свет второй альбом группы “No Wow”. Сингл “The Good Ones” добрался до 23 места в британских чартах. Элисон Мосхарт приняла участие в записи альбомов Placebo “Meds” (2006) и Primal Scream “Riot City Blues” (2006).
Третий альбом The Kills “Midnight Boom” вышел 10 марта 2008 года и продолжает традицию предыдущих работ дуэта.

как всегда не могу предоставить ссылки, но заинтересовавшиеся, скорее всего, помогут себе сами
музыка интересная, нестандартная, но на любителя.