Страницы 13 из 16«12345678910111213141516 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
60519   18:39 23.08.2007г. GMT       
только что посмотрел Кухню 04-05. раньше не видел) ниче так, правда не очень нравится как Фео поет вживую.. =/


А время-то летит...

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
60531   01:25 24.08.2007г. GMT       
а я вот не хочу услышать как Порубов поет в живую, боюсь очень сильно разочароваться


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Женский FreakyMe

Online status

Sucker


52 Сообщений


Город: Малинии
Возраст: 36
О Себе: сам себе придурок...
61946   02:29 18.09.2007г. GMT       
у мну есть запись канцерта...голос у нево мож там и не очень...но энергетика афигенная...сразу видна...концерт есть концерт...


мне не надо врагов...
мне хватает себя...

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62098   19:12 21.09.2007г. GMT       
Цитата
FreakyMe :
у мну есть запись канцерта...голос у нево мож там и не очень...но энергетика афигенная...сразу видна...концерт есть концерт...


услышал как поет... в отключке голос срывается заикается ну и тд


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Женский FreakyMe

Online status

Sucker


52 Сообщений


Город: Малинии
Возраст: 36
О Себе: сам себе придурок...
62305   12:36 27.09.2007г. GMT       
блин...а у каво он в отключке не срываеццо......скажите спасиб шо на записи помех нет...=))))


мне не надо врагов...
мне хватает себя...

Gender_Женский moka

Online status

Members


2 Сообщений


Город: НУр
Возраст: 32
О Себе:
62308   14:43 27.09.2007г. GMT       
классная группа оч нравица =) лень читать все посты.. чо там с альбомом? он вышел или нет еще?


`Don follow me, Im lost too`
...Я немного полнее, чем пусто.... и немного сложнее, чем просто...

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
62399   21:05 01.10.2007г. GMT       
Единственная российская группа которая мне очень нравится!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
62406   21:36 01.10.2007г. GMT       
Т.к. я довольно негативно отношусь к русской альтернативе,Психея прошла мимо меня.Конечно с творчеством знаком.Кому что,если досталяет положительные эмоции-прекрасно.Но из-за таких групп русская альтернатива уровень не повышает.ИМХО


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
62408   21:38 01.10.2007г. GMT       
В одном с тобой согласен Hob O:мы страшно отстаём в развитии музыки.


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
62427   00:32 02.10.2007г. GMT       
да не только в музыке.У нас нет стоящих продюссеров,промоутеров.Никто не хочет вкладывть деньги.Студии?Кто потратит 10млн долларов на звук,как это делал Дэвис,кто будет продвигать товар?Да и так дело тяжелое в музыке,а в альтернативе тем более.Мне просто не хочется слушать непонятно какого качества записи альбомы,тексты про летающих розовых бегемотов(ладно Психея,там еще терпимо),просто из-за того,что оно наше и на нашем языке.Есть отличные группы,те же Трактора,которые записываются в Финляндии и т.д


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Defi Liquid

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Лен Область
Возраст: 32
О Себе: Играю и пою в группе
62435   17:03 02.10.2007г. GMT       
Рубль круто поет вживую..я был на 3 концертах..и поверте..оч крут..и ваще Психея супер группа...


Секс,альтернатива,чувства

Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
62441   19:48 02.10.2007г. GMT       
Наши продюсеры раскручивают всяких попсистов...что блин с них взять.И насчёт качества музыкисогласен с тобой.


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
62446   20:18 02.10.2007г. GMT       
раскручивают еще потому,что выгодно государству.Чтоб на патриотичные концерты звать.они как творческие единицы-ничто.Идет зомбирование.Да ладно,к Психее это не относится


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62531   00:21 05.10.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
раскручивают еще потому,что выгодно государству.Чтоб на патриотичные концерты звать.они как творческие единицы-ничто.Идет зомбирование.Да ладно,к Психее это не относится


согласен... поэтому без каментов... а вот на счет твоего мнения о русской альтернативе не согласен, ведь именно из за этих групп и держиться русская альтернатива... а вот насчет альбома, уверен он скоро выйдет...


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62690   08:33 08.10.2007г. GMT       
ПсиХеЯ играет муZыку,до которой в той же Америке не доросли,они тупо не понимабт!Эт вZрыв!Эт нало понять и любить или ненавидеть,другого не дано!!!Zвук хоть местами и поганый,но эт их Zвук,другого такого нет!ПсиХеЯ настоящая!!!




Gender_Женский FreakyMe

Online status

Sucker


52 Сообщений


Город: Малинии
Возраст: 36
О Себе: сам себе придурок...
62696   10:35 08.10.2007г. GMT       
В америке психов не пойму потому что текста...Психи ими берут восновном...ну в первых 2-3х альбомах...эт не значит что кто-то недорос...просто своё легче воспринимаеццо...если говорить о текстах...т.е. о наболевшем...что касаецца качества музыки...тут наши лажают не потому что это ИХ музыка...а потому что по другому не умеют...качества в нашей альтернативе нет...как и нет альтернативы как таковой...


мне не надо врагов...
мне хватает себя...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62709   16:12 08.10.2007г. GMT       
В этом и суть,что переведя текста,они не поймут смысла и всех вложеных в текста эмоций!Некоторую муZыку нельзя просто люить и слушать,ей надо дышать!=)
Я сам муZыкант и знаю,как тяжёло делать ка4ественный звук!Даже если есть деньги не на всех студиях мона добиться желаймого результата!=(




Gender_Женский FreakyMe

Online status

Sucker


52 Сообщений


Город: Малинии
Возраст: 36
О Себе: сам себе придурок...
62750   10:27 09.10.2007г. GMT       
...ну да...не фсегда... таму что ещё и играть надо уметь...имею ввиду не качество звука...это можно понять...а качество игры...
наше качество меня пока не устраивает...


мне не надо врагов...
мне хватает себя...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62764   06:44 10.10.2007г. GMT       
У "ПсиХов" уникальная игра и сама группа уникальна!Другой такаой группы нет,они 1-ые кто играет подобное,а соответственно их не с 4ем сравнивать,да и 1-ым вседа трудно быть!То 4то ты называешь нека4ественной игрой может быть ихнем Zвуком(игрой),то к 4ему они иZна4ально стремились и 4его добивались!




Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62772   16:40 10.10.2007г. GMT       
Цитата
†DoLMaT† :
У "ПсиХов" уникальная игра и сама группа уникальна!Другой такаой группы нет,они 1-ые кто играет подобное,а соответственно их не с 4ем сравнивать,да и 1-ым вседа трудно быть!То 4то ты называешь нека4ественной игрой может быть ихнем Zвуком(игрой),то к 4ему они иZна4ально стремились и 4его добивались!


ты я смотрю настоящий ярый фанат Психов! но тем не менее целиком и полностью согласен с тобой!


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62816   05:29 11.10.2007г. GMT       
Цитата
Fall_Angel :
Цитата
†DoLMaT† :
У "ПсиХов" уникальная игра и сама группа уникальна!Другой такаой группы нет,они 1-ые кто играет подобное,а соответственно их не с 4ем сравнивать,да и 1-ым вседа трудно быть!То 4то ты называешь нека4ественной игрой может быть ихнем Zвуком(игрой),то к 4ему они иZна4ально стремились и 4его добивались!


ты я смотрю настоящий ярый фанат Психов! но тем не менее целиком и полностью согласен с тобой!


Я слушаю их только лишь 4 месяца,но для мя этого хватило,4тоб группа стала культовой для мя и осталась и оставалась навсегда со мной и во мне!=)Рад,4то ты со мной согласен!=)




Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62819   15:14 11.10.2007г. GMT       
Цитата
†DoLMaT† :
Цитата
Fall_Angel :
Цитата
†DoLMaT† :
У "ПсиХов" уникальная игра и сама группа уникальна!Другой такаой группы нет,они 1-ые кто играет подобное,а соответственно их не с 4ем сравнивать,да и 1-ым вседа трудно быть!То 4то ты называешь нека4ественной игрой может быть ихнем Zвуком(игрой),то к 4ему они иZна4ально стремились и 4его добивались!


ты я смотрю настоящий ярый фанат Психов! но тем не менее целиком и полностью согласен с тобой!


Я слушаю их только лишь 4 месяца,но для мя этого хватило,4тоб группа стала культовой для мя и осталась и оставалась навсегда со мной и во мне!=)Рад,4то ты со мной согласен!=)



я слушаю их уже год, но ярым фанатом себя не считаю (хотя знаю почти все их тексты и биографию), т.к. я считаю фанатиков огранниченными людьми (не принимай близко к сердцу) и спорить с ними невозможно.


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62841   04:04 12.10.2007г. GMT       
Цитата
Fall_Angel :
Цитата
†DoLMaT† :
Цитата
Fall_Angel :
Цитата
†DoLMaT† :
У "ПсиХов" уникальная игра и сама группа уникальна!Другой такаой группы нет,они 1-ые кто играет подобное,а соответственно их не с 4ем сравнивать,да и 1-ым вседа трудно быть!То 4то ты называешь нека4ественной игрой может быть ихнем Zвуком(игрой),то к 4ему они иZна4ально стремились и 4его добивались!


ты я смотрю настоящий ярый фанат Психов! но тем не менее целиком и полностью согласен с тобой!


Я слушаю их только лишь 4 месяца,но для мя этого хватило,4тоб группа стала культовой для мя и осталась и оставалась навсегда со мной и во мне!=)Рад,4то ты со мной согласен!=)



я слушаю их уже год, но ярым фанатом себя не считаю (хотя знаю почти все их тексты и биографию), т.к. я считаю фанатиков огранниченными людьми (не принимай близко к сердцу) и спорить с ними невозможно.


Мне нравиться их твор4ество,но я рассцениваю их не только,как любимую группу,но и как калег,мне интерес их подход к муZыке!Эт вообщем необы4но не говоря уже о России!ну и коне4но нельZя не скаZать о бредовости и двусмысленности текстов(эт просто радует,ибо я такой же)!=)Я принимаю любую то4ку Zрения,прост некоторые,эти то4ки,не являються фактами,а Zна4ит их мона оспорить и я спокойно приму,если моя то4ка Zрения или моё мнение будет ошибо4ным!=)
З.Ы. Спасиб Zа искренность!=)Увага!=)




Gender_Женский FreakyMe

Online status

Sucker


52 Сообщений


Город: Малинии
Возраст: 36
О Себе: сам себе придурок...
62844   11:09 12.10.2007г. GMT       
я тоже так думала...где-то год назад...это фсё проходит...учитесь слышать как играют...и видеть как играют...Качества и стиль...базра ноль разные вещи, но елиб они умели действительно качественно играть, поверь, они б так и играли...Я слежу за их творчеством с первых альбомов...када они тока в нэте стали появляццо...их ещё никто не знал...и я не говорю что это х...ёвая группа...для россии очч даж неплохо...но ребята вместо того чтоб расти...начали зазнаваццо...и если три-четыре года назад меня устраивал такой хаос на чсене и в музыке...то терь хочецца чево-та действительно качественного и красивого...Мадвэй же умеют играть?! и готары на сцене не ибашать...им шоу такова не нада...они талантом добились...(эт тип пример)


мне не надо врагов...
мне хватает себя...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62851   18:02 12.10.2007г. GMT       
Цитата
FreakyMe :
я тоже так думала...где-то год назад...это фсё проходит...учитесь слышать как играют...и видеть как играют...Качества и стиль...базра ноль разные вещи, но елиб они умели действительно качественно играть, поверь, они б так и играли...Я слежу за их творчеством с первых альбомов...када они тока в нэте стали появляццо...их ещё никто не знал...и я не говорю что это х...ёвая группа...для россии очч даж неплохо...но ребята вместо того чтоб расти...начали зазнаваццо...и если три-четыре года назад меня устраивал такой хаос на чсене и в музыке...то терь хочецца чево-та действительно качественного и красивого...Мадвэй же умеют играть?! и готары на сцене не ибашать...им шоу такова не нада...они талантом добились...(эт тип пример)


Ты хошь от психов-наркотор4ков-самоу4ек ка4ественной игры???
Ну,ты сравнил...Мадвэй!!!У мя в группе 2 гениальнейших и талантливых гитариста(Один про,другой самоу4ка,но они боги!=))и им не мешает эт куражиться на сцене так что от сцены ни4ё не остаёться!и эт не спланированное шоу,эт реальный раш,када муZыка табой управляет и уносит твоё соZнание!Не думаю,4то психи планируют и делают постановку того,как сцене,на которой они будут играть,придёт ХАНА!
Ты с4итаешь,4то у психов нет таланта?я думаю,что ты ошибаешься(ИМХО),о5 же,потому 4то они первопроходцы,первые кто на4ал играть так!Я думаю,4тоб так играть не достато4но обфига4еться гаша,тут беZ таланта не обошлось!




Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
62860   21:15 12.10.2007г. GMT       
Первые кто начал играть так.... "Так" - эт как я понимаю с компьютерными звуками (в другом у них необычности нету)... Но если убрать Киту, но никакого таланта Психов ты не услышишь....



My last.fm page

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62905   16:44 13.10.2007г. GMT       
Цитата
reanimator :
Первые кто начал играть так.... "Так" - эт как я понимаю с компьютерными звуками (в другом у них необычности нету)... Но если убрать Киту, но никакого таланта Психов ты не услышишь....


если убрать Киту... не думаю, потомучто талантливых крмпьтерщиков много, просто их не видно, или не хотят видеть


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской †DoLMaT†

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город: VladivostoK
Возраст: 35
О Себе: FreaKKK=)))
62939   08:21 15.10.2007г. GMT       
Цитата
reanimator :
Первые кто начал играть так.... "Так" - эт как я понимаю с компьютерными звуками (в другом у них необычности нету)... Но если убрать Киту, но никакого таланта Психов ты не услышишь....


Я с4итаю,4то Фео тоже талантлив,его партии не типи4ны,имеется раZнообраZие и раZный подход!Фео пишет о4.хорошие текста,необы4ные!А во 2-ых,если убрать Киту,то эт не будет уже группа ПсиХея,будет 4ё-т другое,тож необы4ное!=)




Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
62960   19:46 15.10.2007г. GMT       
Fall_Angel, я не говорю что Кита так крут, я имел ввиду, что если убрать компьютеры...

DolMat, не сказал бы что у Фео очень крутые тексты... Да они у него неплохие, но зачастую бредовые строки попадаются... Типа "Здраствуй лезвие вот твои деньги"... Где здесь смысл?? Голос у него тоже не очень-то хороший... Счас как раз слухаю Х-Ж-Д с "10 years..." и он тут ужасно поёт... А необычности или какой-либо сложности в гитарных партиях Фео тоже не вижу...



My last.fm page

Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
62963   20:36 15.10.2007г. GMT       
На счет текстов. что если ты не видишь смысл в текстах, то это не значит, что его там нет. просто ты его не видишь.


А время-то летит...

Страницы 13 из 16«12345678910111213141516 »