Страницы 4 из 8«12345678 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61069   22:57 04.09.2007г. GMT       
Просто по одному вы вроде как вменяемые, а кода БАБСОВЕТ... короче каждая советует другой то что сама бы никогда в этой ситуации не сделала))) Правда потом не понять, она сделала это потому что стерва? или просто надо было что то выкинуть?


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61076   23:07 04.09.2007г. GMT       
А их не понять.Я уже не пытаюсь.to Eurotrash,у меня отношения лучше с девушками.Парни более твердолобые.Я ж рыба,мне ж не всегда о футболе говорить.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
61079   23:13 04.09.2007г. GMT       
Memfis, со стороны-то оно всегда вроде как лучше виднее. вот и советуют все подряд, открывая новые пути решений извечных проблем. а свои решить никак. хотя бывают и стервы, что специально с умыслом всякую ерунду советуют.

Hob O, рыба - это гороскоп?)


Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61080   23:14 04.09.2007г. GMT       
не я человек-амфибияПритом яркий представитель этого знака зодиака


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
61084   23:29 04.09.2007г. GMT       
Hob O
поясни ,пожалуйста

а что не понятного сказал??? по-моему понятно, попытки найти закономерности в поведении людей изначально обречены на провал...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61085   23:29 04.09.2007г. GMT       
Не согласен


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61089   23:45 04.09.2007г. GMT       
Цитата
Nemesys :
попытки найти закономерности в поведении людей изначально обречены на провал...



Да можно господи всё. Я лично могу обьяснить все мои поступки, следовательно кто-то другой кому нечего делать и обладает неплохим интеллектом, сможет обьяснить моё поведение тоже) Эт понятно надеюсь))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
61090   23:54 04.09.2007г. GMT       
ну...если бы так было...жизнь бы была скушна и неинтересна и не существовало такой науки как психология...хотя иногда этого оч хочется)




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
61092   00:19 05.09.2007г. GMT       
ну и уменя таж фигня что и Hob O учусь в женском коллективе... ж*пане реально ничего смешного нет


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61104   18:24 05.09.2007г. GMT       
Года два назад я нашел одну книгу,довольно занятную,попробую объяснить смысл.Учение очень старое,оно гласит:существует 7 ролей(герой,трудяга,жертва,злодей и т.д.)и от взоимодействия этих героев рождаются чувства,по три от каждой (любовь,зависть,преклонение,дружба и т.д)Нетрудно догадаться,что чувств 21.Действительно,мы чувствуем одно и тоже,только в разной степени.Так вот цифры 3 и 7 часто упоминаются в названии книг,в загадках.(волк и семеро козлят,белоснежка и семь гномов,три мушкетера ,три богатыря)Там приставлены роли,но не так ярко.Наверное,замечали,что с одними людьми вы чувствуете себя на высоте,юморите,к другим используете ненависть,с третьими дружите и т.д.Просто у одних людей одна из ролей преобладает,просто плохо переключается.Пример:жертва-ранимые,творческие люди,крайне религиозные.Чувствуют предельно четко окружающий мир.Чувства: преклоние перед чем то сверхестественным,т.е перед Богом.Т.е роль жертвы нам всем свойственно,верим в абсолют или вообще ни во что.Герой же чувствует к жертве жалость,т.е когда вас кто-то жалеет вы выбираете роль жертвы,а тот,кто вас утешает-герой.Я никого не пытаюсь жалеть,не хочется быть героем,внутри сочувствую,но виду не подаю.Чувства жертвы-страх, испытывает к злодею.Очень важно переступать себя и переходить в другую роль.Видишь перед собой определенный типаж, выбираешь чувства,которое тебе выгодно и действуешь так как ведет себя определенная роль.Вопрос очень сложный,книгу читал один раз,по памяти восстанавливал.Нет таковой психологии-великий обман,чтобы деньги с людей трясти.Все поступки объяснимы.Видел на примерах.может,кто-то знает это учение.Я считаю,что все в мире закономерно.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
61122   22:10 05.09.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
Я считаю,что все в мире закономерно.


Закономерно ли то, что ты должен вливаться в какие-то рамки, неизвестно кем написанные? Нет, то, что ты написал, конечно, не без логики, но я не понимаю всех этих делений:герой,трудяга,жертва,злодей и т.д., 7 чувств и прочее... Ты живешь, наслаждаешься жизнью и ты такой, какой ты есть, второго такого нет, и ни понятий, ни чувств, ничего в мире не хватит, чтобы передать тебя, втиснуть в какие-то критерии. Так же не понимаю знаков зодиака, и прочей мутотни, с критериями деления характеров и т.п. С какого хера какой-то вонючий журнал будет диктовать мне как жить, когда свидание назначить? Они то от куда знают? Звезды? Пф... простите...А что скоро будет? Под каким углом в туалете свою нужду справить?Нравится так же тема про то, с кем отношения строить... Если я, допустим, козерог, то мне нельзя встречаться с тельцами или кем-то там, т.к. отношения ну просто сто пудов, обосраться как не сложатся. Но... если ко мне подойдет какой-то, тоже допустим, ну подфортит, Д. Хейз, и на вопрос кто он ответит-телец, что мне ему сказать: "Нее... Хейз, отвали...м...ты ж телец, а я ж козерог. Не втыкаешь?"? А вдруг бы сложилось? Кто знает? Звезды или старикашки, которые вечно диктуют и мыслят от не сложившейся жизни?Нельзя жить под чью-то диктовку...а они реально, если помыслить, сначала вписывают вас куда-то, потом как бы советуют,иначе говоря, из людей уже этим намеренно рабов делают, говорят как жить, кем быть, что делать, но, если в феодализм прямо, то теперь косвенно. Не надо вписывать себя куда-то, не надо быть кем-то охрененным, чтобы добиться просто счастья... Надо его просто захотеть, а не забивать себе голову ерундой, особенно в таком деле, как отношения, если они серьезны и нужны.
З.Ы.: Все выше перечисленное чистое ИМХО, т.к. я не говорю, что я Энгельс и Маркс и они вместе взятые,чтоб все согласились. Я-это я, и мое мнение-чисто мое.
Hab O, без обид, но просто бесит.


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61127   22:58 05.09.2007г. GMT       
Я не хочу жить на Земле,потому что я не хочу вписываться в рамки планеты.
Morgan
Закономерно ли то, что ты должен вливаться в какие-то рамки, неизвестно кем написанные?

Кто сказал,что это рамки?Наверное,мы говорим немного о другом.
я это учение знаю несовершенно,поэтому защищать его не буду.
не обиделся.Просто поэтому и написал,чтобы выслушать мнение об этом.Morgan,все нормально.
Вот я люблю,сосед любит,знакомый.Все любим.Мы любим по-разному.Но Чувство Одно-Любовь.Это понятие имеет рамки?Есть черное,есть светло-серое.Оттенков миллионы..
А ты мне про гороскопы..


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
61138   00:04 06.09.2007г. GMT       
я не про сами чувства говорила...
Цитата
Hob O :
существует 7 ролей(герой,трудяга,жертва,злодей и т.д.)и от взоимодействия этих героев рождаются чувства,по три от каждой (любовь,зависть,преклонение,дружба и т.д)Нетрудно догадаться,что чувств 21.Действительно,мы чувствуем одно и тоже,только в разной степени.


эти рамки: 7 ролей, 21 чувство
пример на гороскоп был добавлен как проявление этих рамок в масштабе


Сообщение было отредактировано Morgan (00:12 06.09.2007г. GMT, назад)


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61139   00:14 06.09.2007г. GMT       
не,Morgan,я по началу тоже думал,что как это?!но,когда я прочел все эти чувства я не знал,какое добавить.пример:у нас сколько букв в алфавите,а сколько слов?
Я чувствую себя каким-то зазывалой,в секту.больше не буду.
Твой негатив к гороскопам поддерживаю,и что мы индивидуальны тоже.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61141   00:21 06.09.2007г. GMT       
Цитата
Morgan :
З.Ы.: Все выше перечисленное чистое ИМХО, т.к. я не говорю, что я Энгельс и Маркс и они вместе взятые,чтоб все согласились. Я-это я, и мое мнение-чисто мое.



Всё выше перечисленное мне нравится (узнаю себя блин))) F#CK STEREOTYPE))) и к чёрту стариканов проспавших свою жизнь. Я могу выслушать совет любого, но делать буду так как Я РЕШУ. У меня есть мозги, у меня есть руки, у меня есть ноги, скучать не буду точно. Главное НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ И НЕ НЫТЬ.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
61145   00:36 06.09.2007г. GMT       
2 Hob O, скорее всего, зависит и от человека, кто-то более ограничен(в плане эмоций), кто-то более безумен и одним алфавитом и буквами в нем не обходится)) в общем, сторгуемся на хз, т.к. ушли далеко от темы
2 Memfis, революция нас ждет)))


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61147   00:45 06.09.2007г. GMT       
Цитата
Morgan :
2 Memfis, революция нас ждет)))


Не поверишь, в конце предыдущего поста хотел написать "Даёшь Революцию!" но просто палиться не хотел. Кто знает, может завтра уже не ЧЕ будут говорить а МЕ ... ээ... нет, лучше пусть по имени


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
61151   07:37 06.09.2007г. GMT       
ХЫ))) Morgan похоже меня одна поняла) что ж я оч рад)) просто лень было обьяснять, писать много букаф, извиняйте если шо за мои расплывчатые формулировки..
З.Ы.: еще раз повторюсь что касается человеческих отношений и поведения, все это пока полные дебри и если кто думает что понимает людей, то он идиот...
а что касается Революции, я как то пытался провести революцию внутри себя, но знаете мешают окружающие тебя люди, тут оч нужна поддержка близкого человека, нужна мотивация(ну по крайней мере для меня)
З.З.Ы.: нахожусь в состоянии революции последнии 5 месяцев)))




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61153   13:20 06.09.2007г. GMT       
Morgan
Звезды или старикашки, которые вечно диктуют и мыслят от не сложившейся жизни?Нельзя жить под чью-то диктовку...а они реально, если помыслить, сначала вписывают вас куда-то, потом как бы советуют,иначе говоря, из людей уже этим намеренно рабов делают, говорят как жить, кем быть, что делать

это и есть психология.
я б поспорил еще,но промолчу.
если отошли от темы,то вопрос.Всем.прошу ответить.
Ситуация:ты повстречал(а) человека,который тебе нравится.Есть притяжение,с этим человеком тебе комфортно(совподают взгляды на жизнь,юмор,интересы,на интеллектуальном уровне одинаковы,даже физиологическое влечение повышеное),и этот человек тебя любит,но спустя какое-то время ты понимаешь,что Ты не любишь.Вопрос:будете ли вы продолжать отношения?


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
61158   17:06 06.09.2007г. GMT       
Определённо, да)) Я не любила никого, с кем встречалась))))


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61159   18:00 06.09.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
совпадают взгляды на жизнь,юмор,интересы,на интеллектуальном уровне одинаковы,даже физиологическое влечение повышеное),


Я б удивился если б этого небыло, тогда точно надо было б в барабаны бить))

Цитата
Hob O :
и этот человек тебя любит,но спустя какое-то время ты понимаешь,что Ты не любишь.Вопрос:будете ли вы продолжать отношения?


Такие вещи до меня так долго не доходят. Если кто-то не любит он(она) поймёт это сразу, и не будет пудрить моск никому. Это или есть или нету, тут немножко не бывает)).

По вопросу, нет не буду но резких движений тоже делать не буду, помягче буду. Но после, в любое время, руку помощи всегда подам.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61161   18:02 06.09.2007г. GMT       
Цитата
Serpens :
Определённо, да)) Я не любила никого, с кем встречалась))))




Смертокогот! Надеюсь ты это слышишь БРАТ!!

Ох... Жалко, я больше не админ)))))))))
И вообще, я с ним не встречаюсь, а за ним ЗА-МУ-ЖЕМ!!!!!)))))))


Сообщение было отредактировано Serpens (18:06 06.09.2007г. GMT, назад)


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
61163   19:07 06.09.2007г. GMT       
To Hob O, если не любишь, но уважаешь ее чувства, то оставишь ее...когда она узнает что ты ей пудрил мозги будет еще хуже, другое дело как поменьше причинить боли...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61169   20:17 06.09.2007г. GMT       
Я лично был в двух ситуациях.Первый раз меня кинули,второй раз я..Из-за первого раза было вообще больно расстоваться.После первого раза,думал,что если найду такого человека,который испытывает те же чувства ко мне,что я к первой девушке,то буду с тем человеком.Ага...(надеюсь поймете ,много местоимений и числительных)


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
61171   20:26 06.09.2007г. GMT       
Hob O
если найду такого человека,который испытывает те же чувства ко мне,что я к первой девушке,то буду с тем человеком.

эт ты зряяяя...поверь есть такая тупая истина "сердцу не прикажешь"...полюбить того кого ты хочешь полюбить почти не возможно...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61172   20:29 06.09.2007г. GMT       
Воооооооот...Прав ты.просто я понял,что она лучшего заслуживает.а меня тараканы в голове постоянно.
Да и одному легче дышиться.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
61178   21:43 06.09.2007г. GMT       
Вот тоже ситуация такая у меня
Я вобщем встречаюсь с девушкой наверное семяца 3 и за это время чувств кроме её ко мне никаких невозникло... хотя она красивая, фигура честно всё при всём, вроде и общаемся хорошо, но вот что то не то... и что мне с ней делать я хз... меня тут смущало её поведение немножко и мы как то начали расходится, я мол поробавл растаться, так и сказал "Мне такая девушка ненужна" ну неустраивало меня её поведение... и она решила подстраиваться под меня мол меняться в сторону которая мне больше нравиться... и я вот незнаю растаться или нет?
может я выслушаю ваши мнения и что нибудь решу для себя... ведь одна голова хорошо, а 2 лучше! вобщем жду советов


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
61183   22:08 06.09.2007г. GMT       
если человек подстраивается под другого, то он уже не личность...мне лично "куклы" не нравятся...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61187   22:31 06.09.2007г. GMT       
Расставайся.Долго объяснять.Окончательное решение за тобой...


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61189   23:34 06.09.2007г. GMT       
когда расставался написал вот:
ТКаНЪ

Тебе так трудно объяснить: ко мне вся злость скользит под кожу.
Не знаю, как себе помочь. Стихи не лезут. Водка тоже.
Я лишь беру карандаши и рвано дергаю рукою.
Бумага стерпит, Бог простит.
Рисунок дружит с паранойей.
Деревья крашу в черный цвет, и солнце красное от власти.
И тени зданий в полдома,
Асфальт сжирает поезда, и реки режут берега.
Куда бегут все доктора? Пробегом льготным в никуда.
Нас в этом мире ждет ненастье.
Среди сквозящей пустоты картина явится простая:
Меня ты лучше не ищи. Фигура держится у края.
ТКаНЪ
На ней я нарисую всю жизнь свою тупую.
Не будет линий лишних. Я все предусмотрел.
Я белым замалюю душУ мою пустую.
А черным заштрихую твой близкий силуэт.
И рвется ТКаНЪ от кости, я дергаюсь от злости,
Мне так напоминает картины прошлых лет.
Но мир мной разрисован, он мертв, парализован.
И собственной рукою вписал нам приговор.
И капелькою пота смочились все полотна.
Я скомкал и намерен сегодня все их сжечь

Стихотворец с меня не очень..И стих не самый удачный.Знаю,что тема есть отдельная для стихов.Думаю этот сюда подходит.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Страницы 4 из 8«12345678 »