Страницы 21 из 21Первая«1112131415161718192021

Автор Сообщение
***RapToR***

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
43046   04:35 29.01.2007г. GMT       
\
Вот Вам и новости которые я выклал!
Новости о новом альбоме Наконецто появились новости о новом альбоме. Вот, что пишут в предстоящем мартовском номере REVOLVER:

“Mudvayne никогда не горели желанием рассказывать о процессе работы и не собираются делать это сейчас. Но фронтмэн группы Chad Gray и гитарист Greg Tribbett еще скажут, что они начнут записывать новый альбом в Январе или Феврале. Группа уже написала 8 песен, которые ориентированы на темную тематику, но с небольшой частичкой надежды. ‘Я говорю о очень темных моментах нашей жизни, но с позитивной позиции, вместо того, чтобы просто говорить о них.’, - говорит Chad. Dave Fortman, который спродюссировал ‘Lost And Found’ присоединится к группе для работы над этим альбомом. И если все пойдет хорошо, то альбом будет готов примерно к Апрелю.”

Данную информацию я нашел в недавно опубликованных на официальном MySpace Hell Yeah сканах с рассказом о группе, а именно на этом. (Левый нижний угол).

Также в этом номере REVOLVER Vinnie Paul сказал следующее о Hell Yeah, Mudvayne и Nothingface:

“Mudvayne и Nothingface по-прежнему сохраняют приоритетное значение для участников этих групп и мне это нравится”,- говорит Vinnie. “Мы не смотрим на Hell Yeah как на сайд-проект, но в то же время это группа, которая будет собираться каждые 1,5 года...” (Левый верхний угол этого скана).

И еще смотрим 9ти минутное видео о том, как записывался дебютный альбом Hell Yeah тут. (Видимо это то видео, которое на официальном MySpace группы хотели выкладывать по частям).


***RapToR***

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
44578   11:37 14.02.2007г. GMT       
НОВОСТЬ:
Первый сингл Hell Yeah под названием "You Wouldn't Know", начнут крутить по радио с 26-27 февраля. Больше пока ничего не известно.


***RapToR***

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
44919   14:11 18.02.2007г. GMT       
Hell Yeah - You Wouldn't Know

и так вышел первый сингл с новой дебютной пластинки Hell Yeah ссылка http://www.myspace.com/hellyeah


Zloy_KoRn

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
45736   08:18 24.02.2007г. GMT       
ну я купил уже диск что вот Раптор не прослушивается майспейс ну я купил дисочек нормальный получился альбом , а я думал дерьмо будет


SlipKnoTer

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Voronezh
Возраст:
О Себе: Music
47346   02:46 15.03.2007г. GMT       
Плиз посетите эту страничку и помогите достать клипы:
http://mpegrom.ru/forum/viewtopic.php?p=2527#2527
Задолбался уже!
Жду 10 апреля - новый альбом Мадов!!!!


Страницы 21 из 21Первая«1112131415161718192021
Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.