Автор : Seed / Дата : 21:45 27.09.2006г.
Комментариев : 
Рейтинг пользователей :
Evanescence - the open door
2006 Wind Up Records
Style:Alternative/Gothic
1. 3:08 Sweet Sacrifice
2. 3:37 Call Me When You're Sober
3. 3:40 Weight of the World
4. 3:46 Lithium
5. 4:24 Cloud Nine
6. 4:25 Snow White Queen
7. 3:39 Lacrymosa
8. 4:19 Like You
9. 4:52 Lose Control
10. 4:42 The Only One
11. 4:45 Your Star
12. 3:51 All That I'm Living For
13. 5:31 Good Enough
послу суперудачного дебютника Fallen взорвавшего радио эфир своими синглами группа выпускает свой второй альбом The Open Door , естественно с 2003 года произошли изменения, ушел из группы гитарист, основатель Ben Moody а в последний момент ушел и басист. Собственно сам альбом представляет собой смесь готики и альтернативы, причем элементов готики стало больше, как и клавишных в песнях. Лучшей песней можно назвать сингл - Call me when you're sober, Lose Control да Sweet Sacrifice. В остальном среднее творение, с хорошими продажами, во многом благодаря дебютнику...
оценка: 6,5/10
1.
Разместил Алишенька 14:27 19.10.2006г.
Новый альбом отличается особой лиричностью, проникает в самые фибры души и покоряет даже наиболее притязательные людские сердца.
Нельзя не заметить, что стиль самого исполнения разимо отличается от предыдущих работ группы Evanescence.
Однако, в целом новый альбом производит весьма сильное и незабываемое ощущение полета в глубины человеческого разума и чувств.
Среди наиболее сильных по энергетики композиций можно отметить: Weight of the World ,Cloud Nine ,Lacrymosa,Lose Control и ,конечно же,лидера Рок Чартов и Парадов- Call Me When You're Sober.
Лиричные и нежнейшие нотки одновременно Женственности и Силы особенного ,неповторимого стиля группы передались в композициях:Good Enough ,Like You ,Snow White Queen и Lithium .
"The Open Door"-Открытая дверь в мир, где каждый найдет именно то самое,на что он возможно потратил десятки лет, но так и не нашел-это дверь в новую жизнь Света и Тепла.
2.
Разместил Christ 01:35 11.11.2006г.
клип на Call me when you're sober откровенная попса(в плане видео, хотя музыка тож попсой попахивает), после его просмотра отпало какое либо желание слушать альбом
3.
Разместил SuperBuick 02:04 13.04.2007г.
Ну даже не щнаю что сказать по поводу нового альбома... Эваны изменились... Это уже не Еванесенс времён Бэна Муди... Музыка совсем другая... Теперь больше оперности и масштабности музыки.... Более обьёмное звучание что ли... Ну впринципе с Фаленом сравнивать нельзя... Альбомы полностью разные...ИМХО
|
|