Автор : Seed / Дата : 19:28 09.12.2005г.
Комментариев : 
Рейтинг пользователей :
David Draiman - вокал
Dan Donegan - гитара
John Moyer - бас
Mike Wengren - ударные
Status:active
Site:disturbed1.com
Когда фронтмэн Disturbed Дэвид Драйман пылко рычит: "Безумие - подарок, который был дал мне," - кажется, что он действительно disturbed (англ. - потревожанный, смущенный, взволнованный).
"The Sickness" - дебют группы, записанный на Giant Records в 2000, поразил всех своей агрессивной и "капризной" музыкой. Этот альбом, довольно быстро ставший популярной, очень удивил и взволновал скромного гитариста Disturbed Дэна Донегана: "Вся эта ответственность появилась так быстро, что мы не могли просить о чем-нибудь большем или лучшем, - размышляет гитарист. - Наиболее важная вещь состоит в том, что сам Оззи Осборн на показе Говарда Стерна сказал, что "мы - будущее тяжелого металла". Этим он возложил большой груз на нас". Этот "груз" на cчастье фэнов рок-музыки им по силам. Только послушайте их песни "Voices", "Stupify" и "Down with the Sickness", полные тяжелых рифов Донегана (его гитара настроена на полшага ниже, чем в стандарте) и использования программирования. Так как певец, Драйман, последний, кто присоединился к группе, вырос в консервативно-религиозной семье, его воспитание не очевидно в песнях Disturbed.
"В моей жизни люди выделили путь, по которому они хотели, чтобы я шел, - считает Дэвид. - Наши песни и образы о том,как произошла перемена." Уверен, что их песни понимают люди всех слоев общества. Чикагская хоккейная команда "Черные ястребы" использовали их мелодии во время игр, а несколько борцов сделали из песен Disturbed интро к своим выступлениям. Все же, хотя группа профессиональна на сцене, они также все еще относительно новая команда и весьма скромная четверка.
"Не так давно было время, когда мы сыграли тоько пару концертов в нашем родном городе. А теперь мы едем в тур с теми группами, которые мы любим, у которых мы учились: Sevendust, Machinehead и Korn, командами, которые на наших глазах идут вперед. Мы очень взволнованы, получая от них опыт!"
ещё материалы: <a href="http://www.altzone.ru/page.php?id=407">1</a> <a href="http://www.altzone.ru/page.php?id=321">2</a>
<a href="http://www.altzone.ru/forums.php?m=topics&s=27">Обсуждение в форуме</a>
1.
Разместил c_rust 11:28 19.12.2005г.
последний алббом Ten thousand fists просто офигенный
2.
Разместил ronnie 13:43 21.05.2006г.
Да последний альбом, это что-то. Очень клевый челы, делают хорошие вещи. Особенно вокал.... respekt.
3.
Разместил Vano 23:51 04.08.2006г.
Отличная банда. Энергетична. Так держать!:applause:applause
4.
Разместил Dreamer 12:00 10.09.2006г.
просто послушайте Stricken!!! и Вам станет понятно, они реально - СУПЕР!!!:yahoo
5.
Разместил CZer 07:40 14.10.2006г.
[b][i][i]Disturbed--FOREVER!!!![/i][/i][/b]
Одна из лучших NU-Metal групп нашего времени :new_russian
6.
Разместил DICKNOSE 22:13 14.10.2006г.
Класная група ! и вся Альтернатива тоже!
7.
Разместил Nik (Mr.Bee) 23:11 15.10.2006г.
:good:goodGood!!! Very good!!! Одна из последних групп, которых я открыл для себя. Круто - 100%
P.S. :Панки не сорьтесь с рэпперами))
8.
Разместил Kosjak 15:45 25.12.2006г.
Супер групппаааа !!!!!! ФОревер =) С Disturbed нечего не сравница))
9.
Разместил SKoLd 17:06 26.12.2006г.
самый лучший для меня альбом это The Sickness/2001 кто не слышал послушайте.Мне он больше понравился чем 10000 Fist/2005
10.
Разместил bzar 14:03 25.03.2007г.
ТАк держать парни !группа кул !
11.
Разместил Skull. 01:34 15.09.2007г.
DISTURBED-FEAR... иоя любимая тема:new_russian
12.
Разместил LeonserGT 13:19 21.10.2007г.
Да, Stricken рулит, а уж про саму группу молчу... :)
Все-таки у NFS отличный саундтрэк - я оттуда много отличных групп узнал, в том числе и Disturbed (NFS MW)...
|
|