Автор Сообщение
Gender_Мужской CELENOSO

Online status

Administrators


426 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 36
О Себе:
23040   03:00 01.01.1970г. GMT       
Комментарии к новости: Linkin Park - работа над новым альбомом


Сайт Linkin Park.
Форум о Linkin Park.

Анонимный

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
28423   22:19 24.08.2006г. GMT       
Цитата
Shurka :
Комментарии к новости: Linkin Park - работа над новым альбомом


Gender_Женский BioTrap

Online status

Freak


305 Сообщений


Город: Балашиха сити
Возраст: 131
О Себе: Я ТвОя СмЕрТь.....
28670   13:31 26.08.2006г. GMT       
содеджательный комментарий)))
Этот альбом должен напоминать Теорию гибрида,это ооочень радует
только вот поскорей бы


ЭРИК КАРТМЕН IS MY QUEEN

***RapToR***

Online status




Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
38130   10:42 28.11.2006г. GMT       
уважаю эту группу Они Лучшие В Музыке! и в своём музыкальном стиле!!!!!!! а вот по поводу их нового творчества могу отметить то что они экспериментируют и говорят о том что альбом может получиться мрачным!!! А вот Мне кажется Что Этот Будущий Альбом будет наверное одним из лучших в Дискографии!!! Будем Ждать 2007 года!!!!!!!!!!

добавлено спустя 3 минут

Новый альбом
Похоже, что новый альбом ребят выйдет 7 мая 2007 года согласно Australia's online music store Sanity.

добавлено спустя 1 минута

Майк однажды сказал что альбом выйдет в этом году точно. Почему же так?

добавлено спустя 52 секунды

Да поскорее бы вупустили хотябы сингл!!!!

добавлено спустя 9 минут

уважаю эту группу Они Лучшие В Музыке! и в своём музыкальном стиле!!!!!!! а вот по поводу их нового творчества могу отметить то что они экспериментируют и говорят о том что альбом может получиться мрачным!!! А вот Мне кажется Что Этот Будущий Альбом будет наверное одним из лучших в Дискографии!!! Будем Ждать 2007 года!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 часа 24 минут

Линкин Парк Рулит!!!

добавлено спустя 4 минут

:) !!! а вот мне кажется что-Это какая-то наёба, они продают сами не зная что это и когда выйдет альбом, там написано 5 May 2007. Такой заказ можите и у меня сделать.
Я уже по этому поводу высказался в форуме LPU, и там это всё воспринимают ТОЛЬКО как слух. Если задуматься, это вообще никем ранее не виданный магазин, пронюхавший что-то про дату выхода нового альбома LP и решил на этом снять кэша, т.к. обязательно найдутся идиоты, которые сделают предзаказ именно сейчас. Если бы это был Amazon или BestBuy, то ещё можно было бы поверить и то с опаской.

К тому же сначала на странице того магазина была написана дата 7 мая, о чём и написала на LPTimes Jasparina, админ. позже дата релиза в магазине изменили на 5 мая.

Поэтому не верте всему, что пишут к тому же когда в противовесе факт из америкосовского журнала, интервью которому давал член Linkin Park.

добавлено спустя 5 минут

Линкин Парк мнее кажется скажут а мы создадим альбом и в 2008 году но я в этом и не сколечко и не удивлюсь

добавлено спустя 48 минут

Fuck To Slipknot


Сообщение было отредактировано ***RapToR*** (14:20 28.11.2006г. GMT, назад)