Автор Сообщение
iNsane

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город:
Возраст: 37
О Себе:
20650   21:20 15.06.2006г. GMT       
Группа играет industrial\death metal.
Имеется всего 1 альбом, вроде должны были замутить 2ой, но что-то сколько в инете не лазил в поисках инфы, так ничего и не нашел.
Хоть я и слушаю по большей части ню метал, но Diablerie альбом Seraphyde(2002 year) это альбом в котором меня проперли 9 из 11 треков, больше только у металкор исполнителей Dry Kill Logic альбом The Darkner Side Of Nonsense там все 12 из 12.
Я считаю, что эту группу стоит обсудить так, как они действительно оригинальны в своем творчестве.
Почти все треки быстрые, динамичные, если не брать в расчет два инструментальных Float(она мелочиная) и Oppression. Трек Until Death Do Us Apart отличается красивым женским вокалом в припевах, вобщем офигенно.
Моя любимая группа, могу только посоветовать послушать её. Если что-то вам понравится(какие-либо треки) , то и альбом в целом должен оставить только положительные эмоции. Кому же (по)нравятся только отдельные треки отпишитесь, интересно услышать какие.
Честно говоря был удивлен когда не нашел эту группу в обсуждении на форуме.


iNsane

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город:
Возраст: 37
О Себе:
34063   11:54 23.10.2006г. GMT       
Ну и где вы, любители всего нового, и в конце концов просто любители индастриала?! Даже обидно что никто не слышал эту группу... Хоть кто нить отпишитесь... Ссылок на бесплатное скачивание не нашел..


LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
34065   12:20 23.10.2006г. GMT       
Хотя бы вот так надо делать, иначе никто ничего не послушает.

добавлено спустя 3 минут

А здесь демки (по 30 сек) с альбома 2001 года

добавлено спустя 2 минут

А здесь ещё и с EP 2006 года

добавлено спустя 2 минут

Ну, Fear Factory напомнило мне.

Судя по демо, Seraphyde (2001) показался мне наиболее интересным

добавлено спустя 4 минут

Кстати, Название группы обозначается красивым русским словом "чертовщина" =)

Весь альбом
Код:
h**p://www.axifile.com/?5179440 пароль:www.mediaportal.ru


Сообщение было отредактировано LyMph (12:34 23.10.2006г. GMT, назад)


iNsane

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город:
Возраст: 37
О Себе:
34115   06:44 24.10.2006г. GMT       
Спасибо за помощь в расскрутке этой группы. Альбом Seraphyde очень интересный по звучанию своему.