Автор Сообщение
Gender_Мужской dudka

Online status

Suffocated


140 Сообщений


Город:
Возраст: 42
О Себе:
19612   15:12 02.06.2006г. GMT       
New Found Glory


-------------------------------
Welcome To IsraHell!!!:D

Gender_Мужской Cro$$

Online status

Suffocated


128 Сообщений


Город:
Возраст: 40
О Себе:
26111   03:38 05.08.2006г. GMT       
Хотя панк в чистом виде мне и не очень нравится,но New Found Glory это прикольно.Особенно вокал.


Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
26522   19:19 10.08.2006г. GMT       
Классная группа, особенно для более молодого покаления! Хотя я и ща не брезгаю такой музыкой! Ну млять, где мои 15 лет!


Last.FM Page

Gender_Женский NaDiNka

Online status

Suffocated


161 Сообщений


Блог Город: Питер
Возраст: 35
О Себе: катаюсь на роликах
26533   20:09 10.08.2006г. GMT       
ага мне тоже нравится
хотя вообще панк не очень люблю...


---------------------------------------------------------------------------------

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир...


ЖЖ сообщество

Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
30144   21:31 09.09.2006г. GMT       
Представители американского поп-панка, группа New Found Glory завершила работу над новым альбомом. Пластинка, получившая название "Coming Home" ("Возвращаясь домой", будет выпущена в третьем квартале этого музыкального года.

"Coming Home" обещает быть более зрелой в музыкальном плане, чем ее предшественницы. Кроме самих музыкантов New Found Glory, к созданию альбома приобщились певец и автор текстов Джексон Браун, а также клавишник Бенмонт Тенч, сотрудничавший в свое время с такими знаменитостями как Heartbreakers, Джонни Кэш и Боб Дилан.

Всего в альбом "Coming Home" войдет 13 треков. Сообщаются название некоторых из них: "Oxygen," "On My Hand," "Hold "My Hand," "Love And Pain," "Connected," "Familiar Landscapes" и "Taken Back By You".

Название альбома выбрано не случайно. "Все песни пластинки связаны между собой темой ожидания возвращения домой, - говорит гитарист группы, Чад Гилберт (Chad Gilbert). - У каждого из нас есть или жена или дети или девушка, и мы всегда далеко от людей, которых любим. Это отношения на расстоянии. Поэтому, прочитав лирику и прослушав песни, мы поняли, что нужно назвать альбом "Coming Home". Ведь мы все скучаем по тому ощущению, когда обнимаешь любимого человека".

Предварительная, дата релиза пластинки "Coming Home" - 19 сентября. Первый сингл с альбома, песню "It's Not Your Fault", можно будет услышать уже в июле. Также в ближайшие дни начнется работа над клипом на эту песню. А ознакомиться с новым материалом вживую поклонники группы смогут в октябре, когда New Found Glory отправятся в турне в поддержку пластинки.


(@Music)


Last.FM Page

Gender_Женский AnGelS_nOt_DeAd

Online status

Defaced


21 Сообщений


Город: Киев
Возраст: 34
О Себе:
44196   21:04 10.02.2007г. GMT       
если честно..то так себе. Выборычные песни нра=)


Don tell me who I should be
and don try to tell me whats right for me
Don tell me what I should do
I don wanna waste my time
Ill watch you fade away


You wanted perfect, you got your perfect
Now Im too perfect for someone like you

Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
44201   21:15 10.02.2007г. GMT       
одноименник рулезный альбом был и Sticks & Stones тож ниче.


Last.FM Page

Gender_Мужской Skio

Online status

Sucker


62 Сообщений


Город: Киев, Троещина
Возраст:
О Себе: Наше Jackass видео на http://fap-fep.uol.ua
45297   00:28 21.02.2007г. GMT       
Хорошая групка, как и все поп-панк групы.Некчему предраться и нечего особо хвалить!Неплохая групка!


Извините что продолжаю говорить, когда вы меня перебиваете.