Автор Сообщение
Gender_Мужской CELENOSO

Online status

Administrators


426 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 36
О Себе:
13962   03:00 01.01.1970г. GMT       
Комментарии к новости: участники Cold в новом проекте


Сайт Linkin Park.
Форум о Linkin Park.

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
13992   16:16 05.04.2006г. GMT       
немного воодушевляет, но ведь это будут уже не Cold. хоят вокал по прежнему останется ангельским! главное чтоб они не меняли стиль и манеру исполнения. будет трудно привыкнуть


фанат:



Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
14055   22:06 05.04.2006г. GMT       
Я думаю, будет что-нибудь похожее! Песни же Скутер пишет... Не думаю, что он может как-то резко измениться.


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
14081   01:39 06.04.2006г. GMT       
но ведь тогда это будет очень похоже на Cold. то есть станут его клоном. так что всё таки изменить хоть что то стоит, я так думаю


фанат:



Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
14132   17:07 06.04.2006г. GMT       
Цитата
Paul :
...главное чтоб они не меняли стиль и манеру исполнения. будет трудно привыкнуть

...но ведь тогда это будет очень похоже на Cold. то есть станут его клоном. так что всё таки изменить хоть что то стоит, я так думаю



Однако, сам себе противоречишь!!!


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
14177   19:43 06.04.2006г. GMT       
НЕ стоит ничего менять кардинально.........Скорее всего группа распалась из-за каких-то внутренних противоречий. Может быть Скутеру мешали развиваться творчески и он решил уйти из группы. Может быть проект был не прибыльным(хотя вряд ли). В любом случае такой группы как Cold больше не будет.....Если их новый проект будет содержать в себе весь лиризм Year of the Spider и в то же время появится что-то новое(повторяю - НЕ КАРДИНАЛЬНО!) то это определено будет очень здорово!


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
14192   21:30 06.04.2006г. GMT       
Конечно, здорово, эт ты прав! Поживём - увидим...
Ну, я думаю, это по-любому чем-нибудь будет отличаться. Ведь они придумали новое название, а Witch - это совсем не то же самое, что Cold! Но, так как автор песен - Скутер, песни ДОЛЖНЫ оставаться такими же лиричными и красивыми!

...по крайней мере, я на это надеюсь...


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
14247   11:31 07.04.2006г. GMT       
то что касается вокалаи песен менять не стоит! можно только изменить темп или что нибудь такое, чтоб не сильно было заметно. а вот с музыкой пусть опредеяются сами. я думаю что, они сами не захотят быть похожими на Cold. но кто его знает!


фанат:



CasteR

Online status

Defaced


17 Сообщений


Город:
Возраст: 37
О Себе: Пишу музыку себе на радость и другим на похвалу)))
15491   17:53 21.04.2006г. GMT       
Цитата
Смертокогот :
НЕ стоит ничего менять кардинально.........Скорее всего группа распалась из-за каких-то внутренних противоречий. Может быть Скутеру мешали развиваться творчески и он решил уйти из группы. Может быть проект был не прибыльным(хотя вряд ли). В любом случае такой группы как Cold больше не будет.....Если их новый проект будет содержать в себе весь лиризм Year of the Spider и в то же время появится что-то новое(повторяю - НЕ КАРДИНАЛЬНО!) то это определено будет очень здорово!


Распались они из-за недовольства лейбла. Сначал оттуда ушели директора - люди на которых они надеялись и которые их все-время поддерживали,после этого плохо пошла продажа альбома,что и стало последней каплей. Колд ушли с него и решили распустить группу. Думаю,что там будет новое - известно им только одним. Новый проэкт собрали Вард и барабанщик,так что с новыми людьми это может уже быть совсем другая группа. Считаю,что от Колд в этой группе наверника останутся те же тескты,пронизаные болью и грустными чувствами... Ну повторюсь - посмотрим...


Troon

Online status

Members


1 Сообщений


Город: out of space
Возраст:
О Себе: tattoo
21134   00:54 19.06.2006г. GMT       
ясен перец,что будет отличаться, группа не стоялА на месте,звук у каждого альбома отличается,НО ПО СВОЕМУ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, Я думаю, Скутер замутит не чуть не хуже,а может даже в каком то плане и получше.