Страницы 2 из 3«123 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской Gringo Loco

Online status

Club member


1016 Сообщений


Город: Chita
Возраст: 33
О Себе: Greeder
12672   14:15 22.03.2006г. GMT       
Ну не знаю, Альбом Mutter мне очень нравится


Of fire born was the existence at creation
But the phoenix surrendered its wings for rain and wind to ravage
Now all that remains are scattered ashes

Gender_Мужской Juc

Online status

Freak


316 Сообщений


Город: В Себе
Возраст: 41
О Себе: Живу
16861   15:47 07.05.2006г. GMT       
Не очень понравился последний альбом Limp Bizkit. Больше так не надо


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов.
Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых.
© by WH 40K

Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
17564   17:20 13.05.2006г. GMT       
soad - radio-video


Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
17595   06:29 14.05.2006г. GMT       
мне Adema не нравится


фанат:



Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
17648   11:02 14.05.2006г. GMT       
очень тупой альбом Bloodhound Gang - Hefty Fine:bad Пара нормальных песен (Balls Out, Uhn Tiss), а в полном - лажа. Интересно, какой следующий будет...


Gender_Мужской Juc

Online status

Freak


316 Сообщений


Город: В Себе
Возраст: 41
О Себе: Живу
17658   14:01 14.05.2006г. GMT       
to Gringo Loco:
Мне Rammstein раньше нравился, а теперь вообще не перевариваю.:bad


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов.
Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых.
© by WH 40K

Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
17726   23:01 14.05.2006г. GMT       
Juc - согласен. раньше они были куда лучше!


Gender_Мужской c_rust

Online status

Suffocated


101 Сообщений


Блог Город:
Возраст: 46
О Себе:
17737   13:36 15.05.2006г. GMT       
Не люблю попсовое эмтивишное дерьмо, теперь к нему относится и Papa Roach и Linkin Park


coal

Online status

Freak


636 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
17740   14:26 15.05.2006г. GMT       
почему теперь,не говопрю что они дерьмо, они давно уже туда относятся...


Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
17747   15:59 15.05.2006г. GMT       
По-моему Pain не очень, кроме песни Shut Your Mouth. Rammstein раньше круче был, а щас - кусок:bad



My last.fm page

Gender_Женский Ada

Online status

Members


35 Сообщений


Блог Город: столица
Возраст: 38
О Себе: переводчик
20091   12:11 08.06.2006г. GMT       
Цитата
Follow :
Все кроме вышеперечисленного,слушаю музыку в которой слышен нормальный человечечкий голос а не рев бешеной собаки под гитару,этот рев я считаю показывает абсолютную бездарность вокалиста,он ревет а кроме этого больше ничего не может показать!!!:no:no:no


на вкус и цет патроны разные, как говорится. Вот я к примеру, наоборот чистый вокал не особо люблю, вот "рев бешенной собаки" - это то, что надо
по теме: последний альбом six Feet Under "13" разочаровал ужасно. Лажа полнейшая


---------------------
Watch the angels fall.. They drop tears of blood..

Gender_Мужской H.i.D.aka.Sl4y3R

Online status

Suffocated


113 Сообщений


Город: Гай
Возраст: 39
О Себе: Cool ][akep
30217   13:17 10.09.2006г. GMT       
Metallica после "...and Justice for all"
LB последние, Korn паслений, и НЕНАВИЖУ Fuckin' POP


Yo yo yo yo yo! What it is motherfuckers?
Aw shit, here comes Pac-Man.
Hey Pac-Man, whats up?
Me you bitches! Im high on crack! Wanna freebase?
No Pac-Man drugs are bad!
Nope cant help you man.
Pussies. Whoa! Holy shit!

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30742   23:27 14.09.2006г. GMT       
Цитата
Follow :
Все кроме вышеперечисленного,слушаю музыку в которой слышен нормальный человечечкий голос а не рев бешеной собаки под гитару,этот рев я считаю показывает абсолютную бездарность вокалиста,он ревет а кроме этого больше ничего не может показать!!!:no:no:no



ыыыыыыыыы парень ты должен понять этому рёву учиться надо некаждому дано петь гроулингом и скрименгом
и вобще если б небыло разнобразия стилей и музыки былобы скучно слушать одно и тоже
тыже неслушаеш попсу

добавлено спустя 5 минут

неудачным альбомом считаю последний альбом Korn
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УЖАС ЫЫЫЫЫЫЫ

добавлено спустя 1 час 56 минут

Цитата
Follow :
Ненавижу Metalcore вообще как стиль,Slipknot,Static x,Korn,Machine head,Rammstein-не понимаю как эти группы можно воспринимать вообще как музыку,бесят русские команды Психея,Тол,Анна,Amatory-полный пипец


Только не надо материть меня после этого,я давно хотел высказать свое мнение об этих командах,я так считаю вот и все!!!!!!



А НАСЧОТ РАМШТАЙНОВ ЯБ НЕСТАВИЛ ИХ С ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ,РАМШТАЙНЫ ЭТ ДРУГОЕ
И Я ИХ НЕЛЮБЛЮ КАК ГРУППУ НО ТАМ КАКРАЗ РЁВА НЕТ
А Metalcore ЭТ КРУТО ОДИН Hatebreed ЧЕГО СТОИТ
СЫЦЫАЛЬНЫЕ ТЕКСТА И ПРО ЖИЗНЬ ХРЕНОВОЮ
ЭТ ТЕ НЕ ПУГАЧОВА ЫЫЫЫЫЫЫЫ


Сообщение было отредактировано grouling (01:29 15.09.2006г. GMT, назад)


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской Hind

Online status

Club member


1708 Сообщений


Город: Vladivostok
Возраст: 36
О Себе:
30771   13:18 15.09.2006г. GMT       
Цитата
grouling :
А Metalcore ЭТ КРУТО ОДИН Hatebreed ЧЕГО СТОИТ


Hatebreed это Hardcore




MYSPACE

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30772   14:13 15.09.2006г. GMT       
ты паослушай хардкор это вроде панка с лёгким скрименгом
у меня солист знакомый есть ну так вот он из хардкор команды
известной в москве в своих кругах ,серьёзные ребята
и нетолько я их слушал ,а Hatebreed эт немного другое
например в харде орут скрименгом а не гроулингом
а в метале наоборот ,ок да 2 в харде более лёгкое звучание
а в Hatebreed более жоское звучание ,более металическое,
конечно есть мизерное сходство потаму что от кора))
но это металкор ,в доказательству этого можеш почитать -



Команда из Нью-Хэвена "Hatebreed" образовалась в конце 1993 года. В ее первый состав вошли вокалист Джейми Джаста, гитаристы Син Мартин и Лу "Баулдер" Ричардс, барабанщик Ригг Росс и басист Крис Битти. Идея, которая подвигла этих парней на создание "Hatebreed", была проста – им казалось, что не существует достаточно тяжелой брутальной хардкоровой команды, и такое положение вещей необходимо исправить. Среди ориентиров, выбранных ребятами, были "Celtic frost", "Madball", "Biohazard", ну и, конечно же "Slayer", у которого были позаимствованы металлизированные риффы.

Они играют с металическим звучанием ,этот стиль называется металкор
если хочиш можеш дочитать


Первые несколько лет команда ковала себе славу, играя убойные концерты по всем окрестностям. Музыканты исколесили практически все Восточное побережье, причем им удалось поиграть в одной связке с "Deftones", "Entombed", "Slayer" и "Napalm death". Наконец в 1996-м "Hatebreed" подписались на лейбл "Victory records", который в том же году выпустил демо-EP "Under The Knife".

Это релиз оказался самой продаваемой "Victory" демкой. На следующий год группа выдала уже полноценный дебютный альбом "Satisfaction Is The Death Of Desire". Все бы ничего, да только отношения с лейблом у музыкантов не заладились, и контракт был утерян. Помимо этого начались кадровые флуктуации, квинтет превратился в квартет, а новым членом команды стал ударник Мэтт Бирн. Положение удалось выправить только в 2001 году, когда коллектив оказался под крышей "Universal". "Hatebreed" нужно было срочно записывать второй альбом, и из-за этого пришлось отложить выгодные гастроли в компании со "Slayer".

Впрочем, срыв этот компенсировался тем, что на "Perseverance" погостил Керри Кинг, помогший записать одну композицию. Продюсировал же пластинку Мэтт Хайнд. За несколько лет у музыкантов накопилось изрядное количество материала, и поэтому для альбома были отобраны только лучшие песни.

В результате фаны получили букет из 16 композиций, звучащих чуть более 30 минут. Но в эти полчаса парни вложили столько сил и энергии, что диск просто обязан был иметь успех. На самом деле так и произошло, и "Perseverance" вошел в чарты "Billboard", заняв 50-ю строчку. За первую неделю продаж было раскуплено 28000 экземпляров пластинки, а общий тираж потом добрался до двухсоттысячной отметки, что для жанра, в котором работали "Hatebreed", очень даже неплохо. Такое положение дел и последовавшие успешные гастроли подстегнули интерес к первому альбому коллектива, и его продажи поднялись до 150000 копий.

Команда теперь каталась не только по Америке, но посетила также Европу (в компании с "Biohazard", "Agnostic front", "Discipline" и другими), Японию (в качестве хедлайнеров) и Австралию (на разогреве у "Soulfly". "Hatebreed" везде принимали хорошо, и воодушевленные музыканты выдали на следующий год еще более убойный альбом "The Rise Of Brutality", занявший уже 30-е место в штатовских чартах

добавлено спустя 3 минут

да если админом нужна биография могу достать проктически всё про что мы тут разговариваем
мне всёравно


Сообщение было отредактировано grouling (14:17 15.09.2006г. GMT, назад)


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской Hind

Online status

Club member


1708 Сообщений


Город: Vladivostok
Возраст: 36
О Себе:
30773   14:40 15.09.2006г. GMT       
grouling
Тоже мне специалист нашелся. Как я понял, н хрена ты не разбираешся




MYSPACE

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30774   14:47 15.09.2006г. GMT       
нуну ты лучше беографию читай там те русским языком написано позаимствовали тяжолые риффы у Slaytr
а в музыки еубуду спорить я не охренеть спецыалист но хардкор от металкора отлечить смогу
я хоть чтото написал чтоб дакозать ,а ты сразу за оскарбления нехорошо

добавлено спустя 2 минут

Slayer кстати метал если ты невкурсе или скажиш что тоже харкор


Сообщение было отредактировано grouling (14:50 15.09.2006г. GMT, назад)


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской Hind

Online status

Club member


1708 Сообщений


Город: Vladivostok
Возраст: 36
О Себе:
30775   14:52 15.09.2006г. GMT       
То что они у Slayer позаимствовали риффы, это означает, что они металкор? Не смеши меня




MYSPACE

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30778   15:04 15.09.2006г. GMT       
сам послушай ,я не имею в веду это ,я говарю то что у них металический саунд это слышно
хардкоре легче намного блин ну внатуре многие считают что они хардкор ты слушал хардкор?


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской Hind

Online status

Club member


1708 Сообщений


Город: Vladivostok
Возраст: 36
О Себе:
30779   15:05 15.09.2006г. GMT       
Еще как слушал. Я тебе не собираюсь доказывать, мне больше делать нечего, чем че-то тебе еще рассказывать. Можешь считать, что угодно, основываясь на своих предположениях, знакомом вокалисте из известной в своих кругах группы и биографии, где написано, что у них риффы похожи на Slayer.




MYSPACE

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30780   15:07 15.09.2006г. GMT       
слыш и вобще что ты знаеш ,давай скажи чем ты можеш дакозать что Hatebreed это не металкор?
а просвети идеота ,будь велекадушным ,я вижу ты много знаеш


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской Slaughter

Online status

God Like


554 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: взломщик прошллого
30781   15:11 15.09.2006г. GMT       
Hatebreed - new school hardcore, оттуда и метализерованное звучание, почти любой ню скул метализированый, хотя и металкором навзвать можно, но щас металкором массы называют то что к нему совсем не относится, так что чтоб не путаться - нс хк =)


My pride makes me strong, my hate makes me stronger.

FIGHT TERROR WITH TERROR!

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30782   15:11 15.09.2006г. GMT       
ну вот вы все владивостокцы такие ,у меня друг из владивастока живёт щас в москве ,удаг блин ему просто скажиш своё мнение он без обьяснений доказывает что другие неправы а он всё знает ,и нескажит откудо знает ,непоиснит прям как ты
ппц


это не из за города, из за характера...
я вовсе и не обижаюсь... я тоже упертый ))


Сообщение было отредактировано Paul (19:38 24.09.2006г. GMT, назад)


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской Hind

Online status

Club member


1708 Сообщений


Город: Vladivostok
Возраст: 36
О Себе:
30783   15:13 15.09.2006г. GMT       
grouling
Я уже говорил, что не собираюсь рассказывать, что такое хардкор, а что такое металкор, но если хочешь вот тебе для справки:

Экстремальные времена порождают экстремальную музыку, а порождение экстремальной музыки - это Hatebreed. Hatebreed - это пятерка оторванных парней из Нью-Хэвэна, которые совершили настоящий "блитцкриг" в области хардкора на современной метал-сцене. За свою относительно недолгую историю, они продали уже более полумиллиона копий своих альбомов практически без всякой раскрутки, а также добились признания во всем мире как одна из наиболее тяжелорифных команд в истории "hard music". Но Hatebreed - это не просто группа. Это целое движение. Как говорит вокалист группы, Джеми Джаста: "Наша музыка - это объединенный голос всех угнетенных, униженных и притесняемых. Это словно факел во тьме для всех тех, кто потерял веру во что-то хорошее в этой жизни".

Hatebreed образовались в конце 1993 года в городе Нью-Хэвэн (США, штат Коннектикут). В состав группы вошли вокалист Джеми Джаста, барабанщик Ригг Росс, гитаристы Лу Ричардс и Шон Мартин по прозвищу "Баулдер" и басист Крис Битти. Все пятеро были бывшими школьными друзьями. Идея, которая сподвигла их на создание Hatebreed, была проста: они считали, что нет ни одной достаточно брутальной хардкоровой банды, и это положение дел срочно нужно исправить. Поскольку в Нью-Хэвэне хардкором мало кто интересовался, чуваки решили стать первопроходцами этого стиля в своем родном городе. "Хардкор - это музыка, в основе которой реальная жизнь, это то, с чем ты сталкиваешься каждый день, - говорит Джеми. - Поэтому я верю в то, что простой фанат любой хардкоровой команды, даже если он не обладает какими-то особенными вокальными способностями или умением играть на инструменте, а просто подпевает на концертах, запросто может стать членом такой команды, если он действительно начинает жить этой музыкой. Существует стереотип, что если ты играешь в метал-группе, ты должен быть полнейшим отморозком. Это не совсем так, но когда я на сцене и слышу первые отголоски ударных и скрип гитарных струн, я действительно начинаю становиться неуправляемым". Название коллектива также появилось не из воздуха. "Мое детство было не самым приятным периодом в моей жизни, хотя я не могу сказать, что оно было плохим, - рассказывает Джаста. - Когда меня что-то очень сильно злило, или когда я просто хотел избежать реальности, я слушал записи своих любимых групп. Сейчас, когда я пишу лирику, я стараюсь не углубляться в личные детали, чтобы получились такие тексты, которые были бы близки каждому. Я хочу, чтобы люди, послушав наш альбом, перестали сдерживать свои эмоции в себе и смогли выплеснуть их наружу. Именно поэтому наша команда называется "Hatebreed" (порождение ненависти). Мне кажется, что умение избавиться от переполняющего тебя гнева и есть одна из наиболее важных способностей в жизни".

Целью парней было взять лучшее из Нью-Йоркского хардкора и добавить к этому брутальность, свойственную дез и трэш-металу начала 90-х. Поэтому ориентирами для Hatebreed послужили такие коллективы, как Madball, Biohazard, Celtic Frost и Slayer. В течение почти двух лет чуваки занимались скромной концертной деятельностью, путешествуя от одной площадки к другой на незарегистированном гастрольном автобусе. В большинстве случаев, они даже не знали, что за группы будут выступать вместе с ними. Они продавали свои демки, самодельные майки и постеры с логотипом "Hatebreed", чтобы хоть немного подзаработать на покупку более качественного оборудования. В 1996 ребята подписали контракт с небольшим музыкальным лейблом Victory Records, на котором был издан мини-альбом группы "Under The Knife EP". За первую неделю удалось продать более 900 копий, благодаря чему "Under The Knife" вскоре стал самым продаваемым диском за всю историю Victory Records. В поддержку пластинки Hatebreed объездили с концертами почти все Восточное побережье, в числе которых были выступления на разогреве у Deftones, Napalm Death, Entombed и Slayer. Постепенно народ начал вслушиваться в музыку Hatebreed.

Слово Хардкор я специально для тебя выделил черным цветом.




MYSPACE

Gender_Мужской grouling

Online status

Defaced


42 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 35
О Себе: Моя кровь сахар
30784   15:14 15.09.2006г. GMT       
ну наконец нормальный человек нашолся
единственный кто пролил свет на сетуацыю ыыыыыы

добавлено спустя 4 минут

дапустим но признай это не просто стандартный хардкор а всёравно другое

добавлено спустя 1 минута

Цитата
Slaughter :
Hatebreed - new school hardcore, оттуда и метализерованное звучание, почти любой ню скул метализированый, хотя и металкором навзвать можно, но щас металкором массы называют то что к нему совсем не относится, так что чтоб не путаться - нс хк =)



вот парень нормально обьяснил
а я скажу что это всёравно не чистый хард и называть его по разному можно

добавлено спустя 4 минут

хинд надо быть человеком терпеливым а не кидаться на людей
у тебя одна точка зрения у меня другая у Slaughter своя
и я знаю то во что хочу верить и услышал в сваё время
так же как и ты
написать и расказать могут разное
просто мы узнали разные весчи

добавлено спустя 4 минут

да и цветом белым ты выделил

добавлено спустя 1 час 36 минут

аааааааааааааааааааггггггггггггрррррррррррррррр
я неоскарблял владивостокцев
я те нерасист каконибудь
я привёл пример какой ты нетирпимый человек ,похожий на моего друга владивостокца как и ты млин
я чувствую что выделяю на других какуето неготивную реакцыю хххххххмммммммм это было всегда такчто я необламываюсь


Сообщение было отредактировано grouling (17:05 15.09.2006г. GMT, назад)


Кровь у каждого одного цвета
но разного вкуса

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
30795   17:36 15.09.2006г. GMT       
вы темы не спутали?


фанат:



Gender_Мужской Hind

Online status

Club member


1708 Сообщений


Город: Vladivostok
Возраст: 36
О Себе:
30797   17:40 15.09.2006г. GMT       
потихой спутали




MYSPACE

Gender_Мужской MeteorA

Online status

Defaced


24 Сообщений


Город: KIEV
Возраст: 36
О Себе: BOMJ
31214   19:33 20.09.2006г. GMT       
Я плевательски отношусь к мнениям про чьи-то взгляды на музыку!Мне безразлично,что может каждый из Вас сказать о моих любимых групах!Так же я не собираюсь лезть в вашу голову,в ваши убиждения!Мне пох,что каждый из Вас слушает..!Я всеравно буду слушать ту музыку которая нравится мне и никому другому!Думаю мои убеждения тоже не станут для Вас авторитетом!Так,что давайте разойдемся с МИРОМ и каждый останится самим собой!Ведь в этом Наше,еще одно розличие от животных.)!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
31216   19:40 20.09.2006г. GMT       
можно было простонаписать, что нравится всё...


фанат:



Gender_Мужской MeteorA

Online status

Defaced


24 Сообщений


Город: KIEV
Возраст: 36
О Себе: BOMJ
31218   19:42 20.09.2006г. GMT       
Нет мне не все нравится!Но в каждом направлении музыки я могу найти,что-нить для себя!


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Страницы 2 из 3«123 »