Автор Сообщение
Gender_Мужской Sakkura

Online status

Members


5 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: .I.
67121   10:12 21.06.2008г. GMT       
Да настало новое время...время перемен!Альтернатива сейчас все и всех подминает под себя,она захватывает все и всех,скоро старые музальные школы просто напросто умрут!!!Раньше были эмо и нью сейчас одного от друго не отличить,раньше была олдовая готика а сейчас стали появляться готические группы которых и готикой назвать то и нельзя,сейчас практически увсе новых групп которые появились в стилях жанра несколько направлений и одно из них обязательно нью/альтернатива.Через несколько лет народ даже не сможет ответить на вопрос- " что такое *касуха*?"!!!И вот меня интересует вопрос это не означает ли что мы сможем потерять разно образие или будем все ходить как мы в такой же паре альтернавы???Все таки жалко старую школу...жалко...


Sakura...жизнь облетит как лепестки...

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
67123   15:52 21.06.2008г. GMT       
хорошее не забывается.
не забыты же 60-е, 80-е, даже попсовые 90-е...


Gender_Мужской Sakkura

Online status

Members


5 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: .I.
67126   09:30 23.06.2008г. GMT       
не согласен что 90е были попсовыми отнюдь и в то время зарождались новые напровления.Можно сказать что нынешние взгляды на музыку родом то из 90х


Sakura...жизнь облетит как лепестки...

Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
67140   22:09 26.06.2008г. GMT       
За последний год очень мало групп порадовали, помню раньше намного больше разнообразия в музыке....а сейчас очнь много одинаковых групп....частенько ловлю себя на том что слушаю группы которые выпустили альбомы до 2006 года...для меня эт очень печально(((( Ничто не цепляет...может посоветуете что-нибудь


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
67143   16:41 27.06.2008г. GMT       
согласен с Necromi-X.по мне самые урожайные с 1999 до 2004.вот последнее откровение ДетиДетей.но это не альтернатива.а так на вскидку и сказать некого..


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
67144   17:37 27.06.2008г. GMT       
Зацените Winds Of Plague)) Конечно дезкор в основном, но с элементами всяких разных типов метала)) Довольно разнообразны и оригинальны на фоне остальной дезкор-сцены) Хотя может для кого-то они покажутся слишком тяжелы....
Зацените альбом Still Remains - The Serpent)) Металкор, но ну очень лиричный и при этом без эмо-соплей))

На самом деле довольно много интересных релизов бывает.... Только это уже в основном всё-таки модные нынче металкор и дезкор....



My last.fm page

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
67145   19:32 27.06.2008г. GMT       
давайте не будем дублировать тему "Помогите найти что-нибудь новенькое".

проблема умирания жанров и школ актуальна всегда, время не щадит.
про попсовые девяностые я, конечно, погорячилась, просто детские впечатления)
тут скорее действует принцип "естественного отбора".


Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
67146   19:37 27.06.2008г. GMT       
Возрождение жанров также актуально)) А иначе почему говорят вообще про такое, как NWOBHM, NWOAHM, если не брать альт, то сейчас некоторые новые группы играют в стиле Италодиско, того самого что было в 80-х.... Как бы для возрождения жанра, нужно чтобы он умер не 1 и не 2 года назад....



My last.fm page

Gender_Мужской Sakkura

Online status

Members


5 Сообщений


Город:
Возраст: 35
О Себе: .I.
67161   14:03 06.07.2008г. GMT       
Вот блин панки сооовсем другое дело как были так и остались пережили пару встрясок,изменения в несли,и не чего нормально панками и остались и панк как был панком так им и остался я считаю чуть ли не самое древнее и самое постоянное явление в нифор музыке.Я бы в этом отношении держался ровнения на панк.


Sakura...жизнь облетит как лепестки...

Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
67465   03:33 22.01.2009г. GMT       
сравнить Ramones и.. че там? Пурген.... ммм.. не то))


А время-то летит...