Автор Сообщение
Gender_Женский Morgan

Online status

Defaced


31 Сообщений


Блог Город:
Возраст:
О Себе: Student
60786   23:53 29.08.2007г. GMT       
Пошла сегодня в местный русский супермаркет... По мелочи кое-чего купить...
Подъезжаю к кассе, стоит милая дама впереди меня... нереальных размеров, я в этом плане человек не придирчивый, ну ее дело, ее размеры. Но суть не в этом, пока я тянулась за сигаретами, весьма наглый мужик, пропер мимо меня,словно танк, задев и подтолкнув меня, что я прямо таки с коляской въехала в ее замечательную ж... Поглядев на ее лицо можно было понять, что я будто не коляской ее задела, а ядерным снарядом в это место влепила. Извинилась, разумеется, и, что мне собственно нравится в Москве, как и в самой России, она просто фыркнула и отвернулась... И ей богу, она собирала свои два кефира, три батона минут 10... нет, чтобы оперативно, пока кассир считает, все по сумкам разложить... Кассир не стал ее ждать, начал пробивать меня. И вот я сижу и думаю... йогурт мой она тоже в месть сперла?


We are the hurt inside your head
Lost in the void of what is dead
Constantly twisting things I said
Happiness is boring, need pain instead

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
60813   14:10 30.08.2007г. GMT       
у нас в городе был трамплайн, то есть отборочный на него, ну это такой опенэер альтернативной музыки в день города был...вот и был отборочный на него типа какие местных групп должны учавствовать там...так организаторы учинили такую фигню: пропуск был бесплатным,но только лицам старше 18(эт наверно потому что там пиво продавали)...не знаю чем мотивировались организаторы, но гопоты было прилично и блин еще бомжи были))) наверно организаторы решили просвещать низы нашего общества))) собственно концерт был говно ну и обстановка тоже, так как большей половины активной молодежи не было
моего друга тож не хотели пропускать по началу хотя ему было 21, ну не взял он паспорт на такое ответсвенное мероприятие))) потом канеш приглядевшысь его пропустили))




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
60841   20:12 30.08.2007г. GMT       
эх молодость!!! с этими словами друзья (впятером) разгоняли трэш фестиваль... и что самое странное получилось и никто из друзей по е...лу не получил. видео посмотрел чуть не умер


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61220   00:53 08.09.2007г. GMT       
на первом курсе во время перерыва стояли с другом на первом этаже,возле лестницы на второй этаж.Рядом выход на улицу и вахта.Словом:место оживленное.За лестницой обнаружили коляску,стандартную такую,на ней цемент перевозили.Чего торкнуло не знаю,но я в неё залез,а тот парень меня повез.Это надо было видеть:с абсолютно тупыми рожами,крича что-то нечленораздельное мы на полном ходу въезжаем на повороте в стенку,и от неё отпадает кусок сантиметров 25..Вроде нормальные,а бывает..Не знаю,как мы дожили до второго курса..


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
61796   16:22 16.09.2007г. GMT       
Цитата
Hob O :
на первом курсе во время перерыва стояли с другом на первом этаже,возле лестницы на второй этаж.Рядом выход на улицу и вахта.Словом:место оживленное.За лестницой обнаружили коляску,стандартную такую,на ней цемент перевозили.Чего торкнуло не знаю,но я в неё залез,а тот парень меня повез.Это надо было видеть:с абсолютно тупыми рожами,крича что-то нечленораздельное мы на полном ходу въезжаем на повороте в стенку,и от неё отпадает кусок сантиметров 25..Вроде нормальные,а бывает..Не знаю,как мы дожили до второго курса..


я вот тож не понял как дожил до второго курса, замдекана нах послал, преподов выводил из себя, в общем делал то что взбредет в мою бальную голову


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
61799   16:44 16.09.2007г. GMT       
Цитата
Fall_Angel :
я вот тож не понял как дожил до второго курса, замдекана нах послал, преподов выводил из себя, в общем делал то что взбредет в мою бальную голову



Нормально, я так универ окончил
Не забудь на последнем курсе пришить к делу декана что нить.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 34
О Себе: раздолбай
62099   19:17 21.09.2007г. GMT       
Цитата
MEMFIS :
Цитата
Fall_Angel :
я вот тож не понял как дожил до второго курса, замдекана нах послал, преподов выводил из себя, в общем делал то что взбредет в мою бальную голову



Нормально, я так универ окончил
Не забудь на последнем курсе пришить к делу декана что нить.


не своего декана я люблю она мне как мама! поэтому ничего делать ей не буду! она меня выручила оч сильно када. я был на грани вылета ну и она помогла (бесплатно!!!) и спасла мою жо... от оч сильных неприятностей типа армии ну и тд


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64190   23:22 09.11.2007г. GMT       
"БАСКЕТБОЛ".


"Вроде правильно."- уверенно сказал парнишка,надевая хондон на свой пистон,думая о том стремительном проникновении в тыл.
"Где ты,тигра,давай уже!"- слышали его уши уходящие куда-то вперед,слова нетерпеливой девчушки,что-то вроде не совсем обычного эффекта "реверб" наложился на эту фразу в небольшой комнатушке.
"...птюнь-птюнь-птюнь"- твердила кровать пружинами около получаса,а вскоре подходил ответственный момент,ему как раз-то и предшедствовали всеразличные банальные крики,типа "Тварь,я тебя ненавижу!","Сильнее!","В попу...Хочу в попу!","Я чуть не подавилась!" и тому подобное.
Вот и он,когда многие называют его "Заход солнца","Хочу еще","Ну нет,я подержу еще","Последние секунды водопада"...
Как выяснилось после,это был "ВЗРЫВ".нет.ВЗРЫВ.вот как.Осколочный.Оказывается,тот,которым одевали пистон предательски глотнул воздуха в верхний отсек у самых истоков,начала всей операции да так,что в атаке нагнетало большое давление внутри,между пистоном и им самим ,а в ФИНАЛЕ,внутри девчушки, послышался глухой звук - "П-у-у-у-у-у-м-м-м-м".
Осколки,хандон получил рваные раны - печально конечно,может даже и из-за необратимости травм.Если бы не санитарки-таблеточки,
то мог бы стать причиной роста, а затем,чрез пару лет,веселых улыбок одного из тех миллионов осколков,поразивших наглухо мишень.
"Вроде хорошие,20 рубелей,кучка что ли,такие добротные,как шкура мяча,которым в корзину кидают"-подумал он.
игра есть такая у американцев,"BASKETBALL".правильно написал,слово то нерусское?


верно

Gender_Мужской SteM

Online status

Moderator


2900 Сообщений


Блог Город: Moscow
Возраст: 35
О Себе: History long during a life.
64196   00:09 10.11.2007г. GMT       
зачем в нескольких темах отписывать?


фанат:



Gender_Мужской mengrell

Online status

Defaced


43 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
64201   00:24 10.11.2007г. GMT       
=0,я больше не буду.=)!!!!


верно

VladNovik

Online status

Members


1 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
68206   21:32 25.12.2010г. GMT       
По дороге на работу по местному FM-авто-радио услышал байку (есть у нас такая рубрика, типа житейских историй):
- Еду по трассе, которая идёт вдоль железнодорожного полотна, повторяя все его изгибы. На одном участке встречный локомотив мигнул пару раз нижними двумя фарами...Я прибалдел, и как-то не врубился сразу в тему...А через 300 метров - поворот и ограничение скорости 40 км, а ещё через 100 метров - красавцы в кустах на машине стоят с радаром...


такси в Москве