Автор Сообщение
Gender_Мужской -PaЯadox-

Online status

Freak


398 Сообщений


Город: Н.Новгород
Возраст: 32
О Себе: Танкист
59655   01:25 04.08.2007г. GMT       
Within Temptation


Я в контакте

Где был рассвет - теперь закат.
Где солнце было - ночь настала.
В хрустальном взгляде воцарился ад,
сквозь мрак тумана сердце биться перестало...

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
59668   03:41 04.08.2007г. GMT       
неплохая группа, хороший женский вокал... старая кажется?


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Мужской stormhead

Online status

Suffocated


251 Сообщений


Город: Ufa
Возраст:
О Себе:
59688   10:19 04.08.2007г. GMT       
Вначале, понравилась. А потом, как-то уже перестала производить впечатление. Просто, песенки какие-то у них уж слишком попсовые. Хотя, песенка про Снежную Королеву нравится до сих пор.


ICHWILL

Online status

Defaced


45 Сообщений


Город:
Возраст: 33
О Себе: NU metal/alternative
59694   13:32 04.08.2007г. GMT       
точно сначала кажется вроде ниче,но потом надоедает весь альбом как 1 длинная песня


Не сотвори себе кумира

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
59713   15:20 04.08.2007г. GMT       
Слушал одно время. Но ни одна музыка полностью мне никогда не нравилась, постоянно вырезал любимые отрывки (это у мну как мания уже)
и прослушивал только их)) Но так группа очень качественная.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
59717   15:46 04.08.2007г. GMT       
Цитата
stormhead :
песенка про Снежную Королеву нравится до сих пор.


по-моему, чуть ли не единственная песня и клип, которые я у этой группы видела-слышала. остальное что-то никак не запомнилось.
в принципе, сначала группа показалась очень интересной, потом слегка клонированной)


Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
59721   16:26 04.08.2007г. GMT       
стааарая группа...давно ее слушал...альбомов точно больше 3-х не помню, неплохие 2 последних, клипов лично у меня 5 штук))а вот
1997 - Enter
1998 - The Dance
2001 - Mother Earth
2004 - Silent Force
последнего у меня нету вроде...
Группа канеш оч похожа на Найтвиш...но все равно тоже стоит послушать...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Женский Lunatic

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Глухов
Возраст: 34
О Себе: студентка
60439   21:47 19.08.2007г. GMT       
да не похожы на Найтвишь, новый альбом лучше, чем предыдущее...


Все мы немного безумны!!!

Gender_Женский SoreN13

Online status

Freak


119 Сообщений


Город: калининград
Возраст: 35
О Себе: творчество во всех проявлениях
60443   23:55 19.08.2007г. GMT       
обожаю песню лебедя и песню опасный разум... эх... мелодично... а так..не очень...


скажи НЕТ гламуру!!!

Gender_Женский АнгелНеба

Online status

Members


5 Сообщений


Город: Винница
Возраст: 33
О Себе:
60454   19:46 20.08.2007г. GMT       
Група неплохая!!!! А вот насчет сходства с Nightwish то не всегда, есть парумоментов схожих!


FlyingOnLight

Online status

Members


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
63231   17:41 20.10.2007г. GMT       
Цитата
Nemesys :
стааарая группа...давно ее слушал...альбомов точно больше 3-х не помню, неплохие 2 последних, клипов лично у меня 5 штук))а вот
1997 - Enter
1998 - The Dance
2001 - Mother Earth
2004 - Silent Force
последнего у меня нету вроде...
Группа канеш оч похожа на Найтвиш...но все равно тоже стоит послушать...




забыл про [2007] The Heart Of Everything или не знал)))ну,а на найтвиш,соглашусь, похоже,но далеко не всегда=)


Конец света-это всеголишь начало тьмы...

Gender_Женский gotfrieda

Online status

Members


2 Сообщений


Город:
Возраст: 31
О Себе:
65558   14:13 07.01.2008г. GMT       
вот никто не знает где можно текст песни WHAT HAVE YOU DONE найти????


Gender_Мужской DUDEN

Online status

Members


8 Сообщений


Город:
Возраст: 34
О Себе: Просто ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
66192   20:41 13.02.2008г. GMT       
готы рулят кто согласен пишите


Gender_Мужской Nemesis

Online status

Freak


283 Сообщений


Город: ZnOkt
Возраст: 35
О Себе:
66208   07:26 15.02.2008г. GMT       
Я так понял что народ не в курсе! ладно вот вам инфа





The Flaming Arts/Musickness Russia представляют:
WITHIN TEMPTATION
Впервые в России с единственным концертом
17 февраля – Москва - клуб Тень




Совсем скоро российские поклонники группы, ждавшие визита WITHIN TEMPTATION многие годы, смогут их увидеть. Группа даст только один концерт в России – он пройдет 17 февраля 2008 года в клубе «Тень»

Их первое демо появилось в 1996 году. Вряд ли тогда Шарон ден Адель и Роберт Вестерхорт могли даже помыслить о том, что спустя 9 лет получат WMA, как самая успешная группа из Голландии. Их первый диск, «Enter», вышел в 1997 году. Группу заметили, они отыграли немало концертов у себя на родине, а также в Австрии и Германии. В следующем году вышел ЕР «Dance». Удивительно, но, несмотря на неплохие перспективы, в 1999 они на целый год прерывают музыкальную деятельность, чтобы завершить образование.

Следующий альбом вышел лишь в декабре 2000 года, стилистика весьма изменилась, исчез мужской гроулинг, композиции стали намного менее торжественными и более лиричными. Диск надолго закрепился в голландских чартах, а композиция “Ice Queen” стала первым настоящим хитом группы. В Европе было продано более 300 тысяч экземпляров этого диска, в Нидерландах и Германии он достиг платинового статуса, а в Бельгии стал золотым. В течение нескольких лет WITHIN TEMPTATION активно гастролировали по Европе, вышли два DVD.

Релиз третьего полноформатного диска коллектива состоялся в ноябре 2004 года. Звучание вновь изменилось, став более плотным, «The Silent Force» имел феноменальный успех, только в Европе было продано около полумиллиона дисков, альбом занял первое место в чартах Голландии, третье в Греции, пятое в Голландии, группа продолжала коллекционировать золотые и платиновые диски. Успех альбома был закреплен большим туром, летом коллектив принял участие во множестве фестивалей, кроме того, именно им выпала честь открывать стадионные шоу IRON MAIDEN в Париже и Цюрихе. 22 июля 2005 года WITHIN TEMPTATION дали грандиозный концерт, на котором присутствовало 10000 зрителей! Именно он стал основой DVD «The Silent Force Tour», вышедшего в ноябре, и что особенно важно, на диске красовался логотип лейбла Roadrunner. В том же году у Роберта и Шарон, а также у ударника коллектива Стефена появились дети, а в следующем – WITHIN TEMPTATION получили национальную голландскую премию, как лидеры по продажам зарубежом.

Четвертый студийный альбом WITHIN TEMPTATION вышел в марте 2007 года. Очень скоро он уже был вновь на первом месте в Нидерландах и вошел в пятерку в чартах Португалии, Германии, Швеции, Финляндии и Бельгии, а в Австрии композиция «What Have You Done» и вовсе оказалось первой. Контракт с Roadrunner дал ожидаемый результат, в мае WITHIN TEMPTATION сопровождали LACUNA COIL в их туре по США, а уже в сентябре вернулись в Штаты, чтобы дать 13 концертов уже в качестве хэдлайнеров. Тем временем в Европе количество проданных экземпляров последнего диска перевалило за 400 тысяч. Вот что говорит лидер коллектива, гитарист Роберт Вестерхорт, об этом диске: «Конечно, вы можете ясно слышать, что это альбом WITHIN TEMPTATION, однако многое изменилось и трансформировалось. Шарон демонстрирует насколько многогранным является её вокал, как ни на одной из предыдущих пластинок. Одни песни она поет жестко, другие более мелодично, эмоционально и чувственно. Роль гитар на этом релизе также возросла. В сравнении с «The Silent Force» наш новый альбом более энергичный, динамичный и отличается более натуральным звучанием.»

На разогреве будет выступать Dark Princess Ольга Романова.

Цена билетов:

танцпартер: 1400 р.

VIP -5000 руб. (всего 70 мест)


Аккредитация: 8-906-759-73-78 или 8-915-497-07-47.


Также билеты можно приобрести непосредственно у организаторов по более низкой цене, для этого необходимо написать на адрес [email protected] или позвонить по телефонам 8-906-759-73-78 или 8-915-497-07-47.

С января возможно повышение цен. Торопитесь, количество билетов ограничено, приобретайте билеты заранее и 17 февраля вы сможете увидеть великолепное шоу WITHIN TEMPTATION и услышать необыкновенный голос очаровательной Шарон ден Адель.


Русский фэн-клуб группы http://www.within-temptation.ru


Как я себя люблю! Был бы я бабой, я бы себе дал

Gender_Мужской ARXIMOND

Online status

Members


24 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
66415   13:20 25.02.2008г. GMT       
хорошая группа


крутой чел

Чарна

Online status

Members


1 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
66942   23:31 04.05.2008г. GMT       
Люблю эту группу............готика веть


я гот......

Ереке

Online status

Members


1 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
66946   10:47 06.05.2008г. GMT       
Я запал на них когда слушал песню The Howling!!!!! А потом все пошло поехало!


Gender_Женский loNdon_after_midNight

Online status

Members


3 Сообщений


Город: ТОКИО
Возраст: 130
О Себе:
67181   20:13 16.07.2008г. GMT       
Лю,эту группу


йА,псЫховОноЕ-готкО