Страницы 3 из 4«1234 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59621   16:48 03.08.2007г. GMT       
Называйте как хотите.




Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
59622   17:25 03.08.2007г. GMT       
да ладно тебе)
и уж точно никаких заявлений об уходе я не приму))))


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59623   17:48 03.08.2007г. GMT       
А мне было бы лень писать))




Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
59625   18:10 03.08.2007г. GMT       
Алиен, вот мне тоже стало лень что-либо писать на форуме...потом влом стало заходить(знал что ничего нового тут не появится)...новички оставляют желать лучшего...дальше продолжать???
так иногда(раз в неделю) захожу, чтобы ссылочки поюзать и все...
З.Ы.: зашел лишь потому что нахожусь в больничном и делать нех...


Сообщение было отредактировано Nemesys (18:40 03.08.2007г. GMT, назад)




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59643   22:53 03.08.2007г. GMT       
Ребзя, давайте жить дружно, предлагаю создать маханькую команду фринлансеров из желающих и разработать какую нибудь систему например конкурсов, просто для себя, новенькие и гости подключаться к игре в процесе сами) Припоминаете, как было когда то, создаеться конкурс и в конце к победителю едет приз. Звучит сухо, наверное нету музы, написать захватывающе. НО думаю тему следует развернуть и как следует обдумать. на мою помощь и инициативу можете расчитывать!




Gender_Мужской St.[РЕЛОК]

Online status

Freak


251 Сообщений


Город: Могилёв
Возраст: 34
О Себе: Солист группы
59649   01:03 04.08.2007г. GMT       
Я с тобой и за тебя)))))


Я вернулся что бы.............

Gender_Мужской -PaЯadox-

Online status

Freak


398 Сообщений


Город: Н.Новгород
Возраст: 32
О Себе: Танкист
59650   01:09 04.08.2007г. GMT       
Я тоже))) А то уже старожилам скушновато))))


Я в контакте

Где был рассвет - теперь закат.
Где солнце было - ночь настала.
В хрустальном взгляде воцарился ад,
сквозь мрак тумана сердце биться перестало...

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
59665   03:36 04.08.2007г. GMT       
руками, ногами за!


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
59670   03:45 04.08.2007г. GMT       
Я на словах ниасилил суть идеи =\ но пох. Я за.


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
59672   04:05 04.08.2007г. GMT       
блятьпиздецйахуеюбезбайана!

http://www.lastfm.ru/user/DevilDonor/ - это не наш Донор

http://www.lastfm.ru/user/_Slip1991_/ - а это походу наш

я не уверен, чтоб зря не гнать, но Раптор походу спи**ил ник и авку у своего ластфм-друга)))


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Мужской kipPS

Online status

Sucker


82 Сообщений


Город: p-posad
Возраст: 36
О Себе: суровый гитарюга
59677   04:41 04.08.2007г. GMT       
Мля,ребят!Я ни 3.14зды не понял о чем вы,но я обажаю конкурсы и призы


Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
59685   09:49 04.08.2007г. GMT       
я канеш жду от форума совершенно другого...вообщем мне пох...против не буду...




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59695   13:33 04.08.2007г. GMT       
Так, спасибо что поддержали! Но почему Eurotrash не отписалась, т.к. без нее тут не обойтись. Ира, нам же лидер нужен . Кста, нам надо будет какой нибудь канал где обсудить это все, тему например, которая скрыта с глаз.

Nik, человек явно что то замышляет крутое, всемирный переворот или захватить всю сеть или, или, или же хочет как хатабыч (тот что из фильма) уйти в интернет))))




Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
59716   15:40 04.08.2007г. GMT       
отписываюсь) конкурсы - это, конечно, хорошо. раньше же мы их частенько устраивали, помните?)
нам нужны темы для них, призы, я думаю, будут все те же.
насчет закрытой темы... постараюсь разобраться в управлении... если что, вэлкам ту ася)


Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
59737   20:17 04.08.2007г. GMT       
Ира, "владелец" аватара и ника Донор (http://www.lastfm.ru/user/DevilDonor/) попросил забанить нашего "любимого" юзера... я только передаю просьбу


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
59752   22:56 04.08.2007г. GMT       
с подобными просьбами, пожалуйста, в личку.
и кстати... вы у меня все любимые, честно-честно) а вот насчет любимого в кавычках могу только догадываться (прошу сказать точно)


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
59756   23:19 04.08.2007г. GMT       
Ладно... глупый вопрос.... вижу не ответишь, удаляю.


Сообщение было отредактировано MEMFIS (23:32 04.08.2007г. GMT, назад)


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59763   00:16 05.08.2007г. GMT       
Xtcnyj k.lbvst&, тьфу блин. Честно любимые??? Честно честно?




Gender_Мужской St.[РЕЛОК]

Online status

Freak


251 Сообщений


Город: Могилёв
Возраст: 34
О Себе: Солист группы
59765   00:21 05.08.2007г. GMT       
ДАЖЕ Я)))


Я вернулся что бы.............

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
60963   12:39 02.09.2007г. GMT       
мда.. бывает, что уезжаю ил нет возможности залезть в Сеть, но с каждым разом на форуме все глуше и глуше... с этим надо что-то делать, но у мну лично идей нету... выдвигайте свои


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Мужской Fall_Angel

Online status

Sucker


93 Сообщений


Город: Великие Луки
Возраст: 35
О Себе: раздолбай
60968   16:04 02.09.2007г. GMT       
Цитата
Nik :
мда.. бывает, что уезжаю ил нет возможности залезть в Сеть, но с каждым разом на форуме все глуше и глуше... с этим надо что-то делать, но у мну лично идей нету... выдвигайте свои


тож такое заметил!просто нас (слушающих подобную музыку) становиться все меньше и меньше... а если и не меньше, то не у всех есть возможность выйти в сеть! может поможем нашим товарищам выйти в сеть???


Они зовут меня Антихрист, но я всего лишь Падший Ангел.
Тот самый кто Богом скинут был
И тот кто мстит Ему
И будет мстить всегда...

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
60982   22:07 02.09.2007г. GMT       
не, это фигня, имхо.. ты наверн просто здесь не так давно, хотя я тоже не очень давно... раньше здесь было гораздо живее
ЗЫ: а по-моему, людей, которые слушают альтернативу становится все больше и больше


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
60983   22:23 02.09.2007г. GMT       
Альтернатива становится попсой.


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Gender_Мужской хоттабыч

Online status

Suffocated


159 Сообщений


Город: Бузулук
Возраст:
О Себе: скоро в армию =(
61002   18:08 03.09.2007г. GMT       
ды ну не вся... Далеко не вся.
Это возможно спад интереса к подобной музыке. Вон у америкосов раньше рок и металл тоже на подъёме
был. А ща... Рэпом заросли все америкосы. Ёоу, давай камон бэби... АААААА!!!!!!!!!!!! ща абблюю всю клаву! ё маё! вот и мы туды катимся! кашмар... У меня пара дружбанов убивалась по металу тижоламу, а ща рэп. фу...
кароче мы в дерьме.


И кожа ссохнется, и мышцы ослабеют,
И скука въестся в плоть, желанья губя,
И в черепе твоём мечты окостенеют
И ужас из зеркал посмотрит на тебя!

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
61004   20:23 03.09.2007г. GMT       
Цитата
Jhon :
Альтернатива становится попсой.



Ммм, причём альт один и тот же - русский.... Любой слушает Аматори, Джен Эйр, Психов.... Но мало кто знает зарубежный альт менее известный чем Буллеты или Статики.... Ща поищу в тему статейку одну забавную, но правдоподобную....



My last.fm page

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
61006   20:25 03.09.2007г. GMT       
Во, нашёл. Не столько смешно, сколько показывает ныняшнюю ситуацию:

"Альтернатива - это круто. Альтернативная музыка - самая настоящая музыка для настоящих людей. Я долго слушал русский рок, но однажды услышал у своего друга на мобиле песню. Она мне очень понравилась. Называлась "Джейнэйр Джанг". Друг сказал, что это "новая русская музыка". Типа, "альтернатива". Я попросил у него эту песню и слушал её целыми днями. Гордо ходил и всем говорил, что я, этот, как его, "Ма-за-тра-хер". В общем, как-то так. Друг повёл меня в какой-то магазин и сказал, что надо носить чтобы отличаться ото всех. Вещи все были какие-то мешковатые и странные, но он сказал, что так я буду крут. Потом он сказал, что я обязан кататься на скейте. Я купил скейт и начал кататься. Но быстро мне это надоело. Однако, я всё равно всем говорил, что катаюсь на скейте, ведь я ма-за-тра-хер! Потом друг надавал мне немного музыки, и тоже сказал, что это альтернатива. Больше всего мне понравилась группа "аматори". Почему-то её писали в скобках, наверное это круто. Там всё было очень громко, даже громче чем в "Джейнэйр Джанг". Я решил, что это чтото вроде "дезметала", только круче. Я стал ещё более гордым и смеялся над своими теперь уже бывшими друзьями, которые слушали совсем не альтернативную музыку. Потом друг сказал мне идти на концерт какихто "Корей". Я думал, что это какая то корейская группа и посмеялся, но друг дал мне затрещину и сказал идти туда. Объяснил, что на концерте надо всех толкать локтями и прыгать, тогда я, типа, оторвусь там. Ну, я так и сделал. Было круто! Я так сильно толкался, как мог, и даже заехал двум девкам по носу! Одну вроде в скорую унесли, но мне всё равно, я круто оторвался. Правда музыку так и не разобрал. Через некоторое время друг сказал мне, что если я крутой альтернативщик, то мне нужно бить "эмо". Я не знал, кто это такие, и он объяснил, что это такие геи накрашеные и с чёлками, которые позорят альтернативную музыку. Я очень разозлился и хотел пойти их бить, но друг сказал мне, что бить их надо только в компаниях. А когда ты один или с кем-то, то надо кричать "эмо сагс" им в спины и смеяться. Я всё запомнил и теперь был ещё круче, так как знаю что надо делать с этими "эмо". Чуть позже друг принёс мне какую-то группу. Я сначала не понял, что это такое, ведь там были какие то решёточки. Друг дал мне затрещину и сказал, что это группа "пять диес" и что это "альтернативный хардкор". Что это типа самое, как он сказал, "тру", и что это самая злая музыка. Я понял, что стал мегакрут и решил пойти на "хардкор" концерт. Нашёл какой-то странный клуб. Он был совсем не такой крутой, как Точка. Бедный и там воняло. Но я переборол себя, и пошёл туда. Правда там играли совсем какой-то не такой хардкор. Наверное, не крутой, не "альтернативный". Я хотел начать вести себя как на концерте "корей", но как только я начал махать локтями, какой-то большой парень в кепке и с татуировками (наверное, гопник) со всей дури врезал мне и выкинул наружу. Я так понял, что я их смутил своим крутым танцем. А они как лохи там что то махали и в пол руками ударяли. Я решил, что слишком альтернативно хардкорный для хардкора и гордо ушёл домой. Через некоторое время в каком-то клубе (не в Точке) проходил альтернативный концерт. Там были какие то Анимы и прочие крутые русские альтернативные группы. И ещё там, как мне сказали, приехала крутая альтернативная хардкорная группа из Германии. Типаа, "Хевен шелбён" Я очень удивился тому, что где то кроме России есть альтернативная музыка. Я пошёл на тот концерт и опять начал танцевать локтями. Вдруг все расступились передо мной (видимо я был очень крут) и вокруг начали махать какие-то гопники в кепках. Я очень испугался, но не хотел этого показывать и продолжал махать локтями.
Сейчас я лежу в травмпункте со сломаными костями и пишу это. Я понял - альтернатива это круче некуда. Через месяц меня выпишут и я обязательно соберу 40 человек, чтобы пойти бить "эмо". А ещё заплету себе "дрэды" и проколю нос или губу. Я настоящий мазатрахер!!!"



My last.fm page

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61013   20:45 03.09.2007г. GMT       
Странно..пока с мазатрахерами не общался,но виделВидел на концерте одного парня:гитлеровская челка(неэмовская,набок прилизанная),советский свитер,туфли,очочки.Наша альтернатива была:Пневмания,Milk,Zveno.последней группы вокалист-одноклассник моего друга.Лучше всех жгла.ну,етот пацанчик подходит и спрашивает,что за группа,мы -звено.Он довольный удалился,стал трясти конечностями,смешно было.Видно первый раз попал,если не первый раз альтернативу слышал.Может это модно становится, я не знаю.Настоящий мазатрахер!!


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Hob O

Online status

Suffocated


202 Сообщений


Город: Менск
Возраст: 36
О Себе:
61014   21:00 03.09.2007г. GMT       
извиняюсь,прочитал только последний пост reanimatorа.Думаю,что много нас не было.Возможно в период с 2000-2004,ИМХО-расцвет альтернативы.по друзьям вижу-кто в клубную музыку ударился,кто в эмо..Я русскую альтернативу не очень слушаю,не интересно мне.Ситуация действительно становится угрожающей.Нет новых имен nu metala в мейстриме,то есть нет групп на виду,платина вообще редкость.Стиль живет,меняется.но больше нас не будет,это точно.


Я не хочу казаться лучше,чем я есть на самом деле

Gender_Мужской Nilz

Online status

Suffocated


142 Сообщений


Город: Moscow region
Возраст: 36
О Себе: пока только учусь
61026   22:27 03.09.2007г. GMT       
Цитата
Jhon :
Альтернатива становится попсой.


не прав. имхо. мне, кажется, что она стала просто доступнее, у многих теперь есть интернет, на прилавках стало появляться больше дисков. тех, кто может и хочет ее слушать всегда будет меньше! а попсой станет, когда начнут ротировать по основным каналам за деньги и орать из каждого динамика на рынках)
а о русских пока говорить рано, не тот уровень - это ясно, но все только начинается. можт догоним Америку...
насчет истории реаниматора: новая эра моды (после "эмо", теперь на плохих(злых) парней ! )


Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
61039   23:38 03.09.2007г. GMT       
reanimator, действительно статейка в тему... таких "мазатрахеров" действительно все больше и больше... вот у нас в поселке есть ребяты, которые года так 4 назад начали называть себя панками. сначала они даж выбривали себе ирокезы, чтоб попасть к ним нужно было пройти "крещение" - залезть на мусорку, здороваясь, они тыкали друг другу средний палец, песали везде "панкс не дед" и занимались прочей фигней. короче, были тупыми позерами. из панка они не слушали практически ничего. еругозор их "шайки" ограничивался буквально десятью группами, в которых, например, были Ария, Лимпы, Блинки, Линки, Слипы и т.д. сейчас они на вид совершенно не отличаются от других самых обычных пацанов, слушающих шансон или попсу. хоть панками они никада не были, сейчас они ваще стали тупыми гопниками. но что мне больше всего не нравицца, так это то, что они создали для других нешарящих людей в нашем поселке такой себе стереотип - если ты слушаешь рокоподобную музыку, то ты панк. теперь многие увидев, например, меня с напульсником Слипнот, называют панком. это на столько тупо и это меня очень достало. то же самое касецца и наших местных рэпперов, для которых главное "ЙО! и широкие штаны". да плюс еще и вражда между двумя этими "кланами". для них кроме панков и рэпперов больше никого не существуют, об остальных наверн может немного краем уха слышали (хотя, в последнее время еще и тру-эмо у нас появились - клоуны нах ) но,... но все-таки, как никак, появляюцца люди которые слушают разнообразную непопсовую музыку, интересуюцца и разбираюцца в ней, хотя их, конечно, можно посчитать на пальцах двух рук... альтернативу просто начинают слушать очень многие, но некоторые зацикливаюцца на двух-трех группах и все остальное для них "сагс", за ними идет младшее поколение таких же тупых баранов. МЕНЯ ЭТО ВСЕ ПРОСТО ДОСТАЛО! вот как Раптор на Альтзон, так у нас в поселке "панки" и "рэпперы" (одни обсолютно никакого отношения не имеют к панку, другие очень мало шарят в рэпе). БУЭЭЭ!!!


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Страницы 3 из 4«1234 »