Страницы 1 из 41234 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59343   14:47 01.08.2007г. GMT       
Думаю коментировать не нуно =)




Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
59344   14:48 01.08.2007г. GMT       
Мля, ну фсё... Понеслась душа в рай.


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59345   14:53 01.08.2007г. GMT       
Бамбуча, на вопрос что такое гугл и что такое пост. У меня ощущение что ты просто стебаешься, но так уж и быть.

Пост, - это текст котороый написал например ты или другой пользователь форума. К примеру, сейчас Serpens добавила в тему свой "пост". И содержимое "поста": Мля, ну фсё... Понеслась душа в рай. Этот пост как видишь пронумерован №59344, у него есть своя дата (когда был написан) 16:48 01.08.2007г. GMT2 часа. и в случае чего можно "пост" процитировать, для этого после даты есть кнопка "Цитата"

Гугл, - www.google.com !Обсуждению не подлежит!




Biz

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Житомир
Возраст:
О Себе: Музыка
59348   15:22 01.08.2007г. GMT       
Ребята подскажите как клипы и музня качать здесь?
Блин я загружаю а оно мне пишет типа иностраный трафик перевишен росийского, и посетите наши сайты какие нас финансируют, и через 30 сек начнётся автоматическая загружка, и в конце концев не хрена 8(


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59349   15:29 01.08.2007г. GMT       
Цитата
Biz :
Ребята подскажите как клипы и музня качать здесь?
Блин я загружаю а оно мне пишет типа иностраный трафик перевишен росийского, и посетите наши сайты какие нас финансируют, и через 30 сек начнётся автоматическая загружка, и в конце концев не хрена 8(


Музыку и клипы ты качаешь не здесь, на форуме размещены лишь ссылки на места где их можно скачать. В твоем случае я так понимаю проблемы с яПапко. Значит кода трафик превышает российский, жмешь на кнопку "сюда" (которая будет на странице) В открывшемся окне кликаешь на любую из предотставленых ссылок. Далее браузер переносит тебя на страницу рекламодателя. Ждешь 30 сек (сверху страницы будет всплывающее меню с отсчетом). Когда 30 секунд закончаться, на этом меню появиться кнопка "нажмите здесь" (или что то типа того). Нажимаеш, и все, ты возвращаешься к яПапке, тебя просят ввести код подтверждения и ссылка твоя. Все оч просто.




Biz

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Житомир
Возраст:
О Себе: Музыка
59360   16:31 01.08.2007г. GMT       
Вот имено всё ето делаю, жду даже 5 мин, и кнопки на подобе "нажмите сюда" не наблюдаю, блин зачем столько трудностей, что можно зделать? Антивирусник, и всё что может блокировать, выключено, или подскажите другой какойто форум, уж очень хочю нового чтото послушать, меня прсмь рубает, приступы злости уже наблюдаются 8-) Жду ответ!


Biz

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Житомир
Возраст:
О Себе: Музыка
59361   16:36 01.08.2007г. GMT       
о! наконецто с 12 раза получилось, кстате клипы новые Корна есть у вас, я чёто не нашол


Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59362   16:39 01.08.2007г. GMT       
залезь втопик о корн


Biz

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Житомир
Возраст:
О Себе: Музыка
59363   16:40 01.08.2007г. GMT       
Ещё один вопрос на некоторые клипы даёт такую ссылку http://www.hdpvidz.com/ захожу туда, всё не понятно , чтото нахожу скачать, оно качается до 1 мгб и останавливается, чють почехлило и опять заново качает, в чём дело?)


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59365   17:00 01.08.2007г. GMT       
Из темы "Самый лучший альбом Linkin Park":

Цитата
REC :
_unkind_ чувак посмотри правде в глаза из-за этих неформалов люди перестают слушать рок-музыку. Нефоры в институтах становятся петухами -они не могут нормально общаться с обычными людьми.Девочки-неформалы-это ужас скрывают свои сиськи и жопу -самое лучшее под тупой одеждой.Кстати объясни в чём заключается твоё неформальное поведение-в том что ты не любишь попсу(сейчас её не любят все)


P.S. VIdeo bleed it out download on lprussia.ru
Кстати чуваки я не чего не имею против нормальных челов слушающих хорошую музыку.


Ты наверное на солнце перегрелся, "из-за этих неформалов люди перестают слушать рок-музыку" Как это возможно? Моему уму эти слова не постяжимы. "Нефоры в институтах становятся петухами" Да? Что все? Ужс, не пойду в институт больше. "Девочки-неформалы-это ужас скрывают свои сиськи и жопу" Хм, не пытался найти себе девушку, тогда хоть на какое то время перестанешь обращать внимание то что у других скрыто под одеждой. "ты не любишь попсу(сейчас её не любят все)" Ага, теперь все на мафаку переходят. "Кстати чуваки я не чего не имею против нормальных челов слушающих хорошую музыку." А я думал они далпа**пы.




Biz

Online status

Members


1 Сообщений


Город: Житомир
Возраст:
О Себе: Музыка
59366   17:14 01.08.2007г. GMT       
Залезал в топик о Корн и что?


Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59368   17:19 01.08.2007г. GMT       
там ссыль на клип есь...


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59369   17:20 01.08.2007г. GMT       
ссылка: http://www.megaupload.com/?d=NKWIXTRQ
пасс: pikpott.clan.su




Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59371   17:20 01.08.2007г. GMT       
Цитата
REC :
_unkind_ чувак посмотри правде в глаза из-за этих неформалов люди перестают слушать рок-музыку. Нефоры в институтах становятся петухами -они не могут нормально общаться с обычными людьми.Девочки-неформалы-это ужас скрывают свои сиськи и жопу -самое лучшее под тупой одеждой.Кстати объясни в чём заключается твоё неформальное поведение-в том что ты не любишь попсу(сейчас её не любят все)

P.S. VIdeo bleed it out download on lprussia.ru



считаю себя металлюгой в душе иззза пристрастий к музыке). люблю атрибутику: цепи, напульсники и тд

я что то говорил насчет своего неформального поведения? чет нет об этом в посте...
ну хорошо, посуди о моем поведении сам:
-отношусь ко всем так же как и они ко мне
-мне похер кем меня считают, я знаю кто я есть на самом деле. но это не говорит о том что не прислушиваюсь к чужому мнению.
-очень быстро выхожу из себя, если задеть\обидеть. если скажешь то, за что ответить не сможешь (оскорбишь и тд), я не буду смотреть сколько тебе лет и как ты выглядишь.
-если чтото не устраивает - терпеть не собираюсь(можешь считать эгоистом)
-ценю друзей и за них закопаю любого (они поступили бы также, уверен)
-пошлю на х*й того кто сильно достанет. но до этого постараюсь нормально объяснить, что лучше не трогать и отойти
-оптимист
-люблю юмор, компании
-сам по себе веселый и добрый (пока не разозлишь...)
--------------------------------------------------------------------------------
попсу не любят многие, но есть и те кто не против нее. а вообще, что для тебя попса?
линки опопсели: музыка пошла чисто на привлечение новых фанатов и заработок денег. за что и ушло мое уважение к ним.
меня бесят "певцы" из попсовой сцены, которые добились своей популярности изза парочки песен на один сезон. даже называть боюсь: дима ди*Бил@н, M@*sim (мат на форуме запрещен), кого там еще слушают ценители "музыки"?

alien, +1 за открытие жизненно важной и прогрессивно развивающейся темы


Gender_Женский Марго

Online status

Members


18 Сообщений


Блог Город: Казань
Возраст: 33
О Себе: Проза, поэзия, рисование
59373   17:39 01.08.2007г. GMT       
Цитата
alien :
Из темы "Самый лучший альбом Linkin Park":

Цитата
REC :
_unkind_ чувак посмотри правде в глаза из-за этих неформалов люди перестают слушать рок-музыку. Нефоры в институтах становятся петухами -они не могут нормально общаться с обычными людьми.Девочки-неформалы-это ужас скрывают свои сиськи и жопу -самое лучшее под тупой одеждой.Кстати объясни в чём заключается твоё неформальное поведение-в том что ты не любишь попсу(сейчас её не любят все)


P.S. VIdeo bleed it out download on lprussia.ru
Кстати чуваки я не чего не имею против нормальных челов слушающих хорошую музыку.


Ты наверное на солнце перегрелся, "из-за этих неформалов люди перестают слушать рок-музыку" Как это возможно? Моему уму эти слова не постяжимы. "Нефоры в институтах становятся петухами" Да? Что все? Ужс, не пойду в институт больше. "Девочки-неформалы-это ужас скрывают свои сиськи и жопу" Хм, не пытался найти себе девушку, тогда хоть на какое то время перестанешь обращать внимание то что у других скрыто под одеждой. "ты не любишь попсу(сейчас её не любят все)" Ага, теперь все на мафаку переходят. "Кстати чуваки я не чего не имею против нормальных челов слушающих хорошую музыку." А я думал они далпа**пы.



Шо ты с ним возишься?! Долб__п и точка. Нервы не трать :)


Мир только вечен. Наша жизнь мгновенна.
Но имя остается во вселенной.
Лишь добрые деяния народ
Прославит. Остальное все умрет.
Фирдуоси

Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59378   18:30 01.08.2007г. GMT       
Марго, кто есть "Долб__п"?


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
59382   18:44 01.08.2007г. GMT       
Цитата
Biz :
Ещё один вопрос на некоторые клипы даёт такую ссылку http://www.hdpvidz.com/ захожу туда, всё не понятно , чтото нахожу скачать, оно качается до 1 мгб и останавливается, чють почехлило и опять заново качает, в чём дело?)


Там ссылки прямые. Тоесть качаешь прямиком с сайта, НО если прервёшь закачку то придётся с начала. ВНИМАНИЕ, ДОКАЧКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!

то _unkind_
Я думаю она говорила про Раптора, в чём я с ней солидарен полностью


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
59387   19:12 01.08.2007г. GMT       
Марго, да не могу обойти боком такие посты)))




Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59389   19:19 01.08.2007г. GMT       
MEMFIS, Скорей всего да)) но если так посмотреть, то комментировала она раптора


Gender_Мужской reverent

Online status

Freak


453 Сообщений


Город: Москва
Возраст: 36
О Себе:
59390   19:35 01.08.2007г. GMT       
Зашла речь о попсе, даже попса бывает отличная.Например настоящей поп группой я считаю Mylene Farmer , все. А остальное дерьмо.
_unkind_ в твоем понимании неформалы это веселые раздолбаи, которым на всех насрать и на чужое мнение. И с ним я не согласен. А как же готы? Неформалы бывают разные. Но главное в них то что они не зависят от чужого мнения, поступают так, как сами посчитают нужным.


Сообщение было отредактировано reverent (21:05 01.08.2007г. GMT, назад)


We Are Too Dumb To Run, Too Dead To Die

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
59391   21:11 01.08.2007г. GMT       
Не-а _unkind_, сам посмотри

Цитата
Марго :
Цитата
alien :

Цитата
REC :







Шо ты с ним возишься?! Долб__п и точка. Нервы не трать :)



А определение неформалам вы всё равно не дадите Уж слишком много всего (порой парадоксального(я не шучу)) сочетают в себе такие люди. НО... "не каждый кто зовёт себя Шахом есть Шах".
Но конечно мы можем все вместе, по чуть-чуть, добавлять и пополнять свои понимания этого слова, ведь в конце концов, ВСЕГДА ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ О СЕБЕ


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской Seed

Online status

Team


1625 Сообщений


Блог Город: love my drugs
Возраст: 37
О Себе: музыкант/vocal
59394   21:52 01.08.2007г. GMT       
неформальы в принципе неправильное понятие тем более в наще время когда даже бизнесмены уши прокалывают. что уж говорить. давно это понятие ушло за рамки. сейчас идешь по улице: 1 чел попадается метально одет, второй штрокие штаны, рэп, третий эмо позер , четвертый цивильно одетый пирсингованный мужик, далее гопничеГ с цветными татухами. далее Скин.
и что? все они неформалы? именно...вдумайтесь в смысл этого слова. не использую данное слово. неактуально.

З.Ы раньше проколотые ухи считались признаком альтернативности, сейчас же...ох... "вытащил серьги,ушел делать тоннели в ушах"


Broken Remains - My Band / Дебютный EP альбом "завтра не наступит никогда" релиз скоро!!
Broken Remains Vkontakte
Я Vkontakte
Myspace

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
59397   21:56 01.08.2007г. GMT       
НЕт, не надо идти так далеко. остановимся на


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
59399   22:26 01.08.2007г. GMT       
Млин, а почему только мне начинает что-то нравиться, это тут же становится попсой??? Подсел когда-то на эмо-типную музыку... И через месяц каждый стал эмом.... Счас месяц назад пропёрло на металкор... Уже скоро он станет архи-мега-популярным.... Даже поясню: большинство новых (очень новых) групп русской альтернативной сцены стараются играть металкор.... Я вот только хотел стать ниибацца крутым мХс.... Так когда я им стану (если стану) буду одним из очень многих.... Почему судьба ко мне несправедлива?? Почему я не могу быть единственным и уникальным??

з.ы. Мне просто нужно было отвести душу))



My last.fm page

Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
59401   22:35 01.08.2007г. GMT       
Цитата
reanimator :
Почему я не могу быть единственным и уникальным??


Ты Крабик. Я таких других не видел. Ты уникальный. )


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Gender_Мужской Seed

Online status

Team


1625 Сообщений


Блог Город: love my drugs
Возраст: 37
О Себе: музыкант/vocal
59402   22:37 01.08.2007г. GMT       
пропрись на корейское technical deathcore/chaotic emocore/screamo и ты будешь уникальным


Broken Remains - My Band / Дебютный EP альбом "завтра не наступит никогда" релиз скоро!!
Broken Remains Vkontakte
Я Vkontakte
Myspace

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
59403   22:52 01.08.2007г. GMT       
Цитата
Seed :
пропрись на корейское technical deathcore/chaotic emocore/screamo и ты будешь уникальным



НЕ НАДО РЁМА... ТОЛЬКО НЕ ЭТО


BORN STUPID? TRY AGAiN!

_mike_

Online status

Freak


360 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
59415   00:39 02.08.2007г. GMT       
Цитата
Jhon :
Цитата
reanimator :
Почему я не могу быть единственным и уникальным??


Ты Крабик. Я таких других не видел. Ты уникальный. )


долго смеялась))
А почему КРАБИК?


Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59416   00:42 02.08.2007г. GMT       
rev, разве я говорил, что все нефоры веселые раздолбаи?
раптор попросил меня рассказать о своем неформальном поведении, я ему рассказал о своем обычном поведении и предложил делать выводы обо мне. и вообще подгонять себя под рамки "неформального поведения", так чтобы все вокруг сказали: "вот настоящий неформал!" не собираюсь! я тот, кто я есть и доволен этим.
еще раз говорю что считаю себя металлюгой в душе изза музыкальных пристрастий


Gender_Мужской Jhon

Online status

God Like


666 Сообщений


Город: Спб
Возраст: 33
О Себе: It`s no fun `til someone dies..
59419   00:50 02.08.2007г. GMT       
Цитата
_mike_ :
А почему КРАБИК?


У него написано: О Себе: I Am КРАБИК!!! :)
Он когда-то сказал:
Цитата
reanimator :
У мну вообще просто характер такой, мне обязательно нужно кем-нить быть)) То я гот, то я эмо, даже крабиком был (ходил боком и говорил: "Я-Крабик))) Причём всё это естественно не тру, и естесно ненадолго))


Ну разве не унекальный? :)


Не слыша собственного стона…
Не слыша собственного вопля…
Не слыша собственного крика…

Страницы 1 из 41234 »