Автор Сообщение
Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
57316   20:27 09.07.2007г. GMT       
SUB 7

оч занимательная группа, играют ню-металл, у мну тока ИПиха есть... инфы че то не накопал.....вот сцылочка есть
рапида


Сообщение было отредактировано Serpens (20:55 09.07.2007г. GMT, назад)




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
57319   20:56 09.07.2007г. GMT       
Я знаю, что есть такая группа, Sub7even. Не русская, а немецкая... Альтернатиффку лабают. Ничего, что эти ребята у них название с*издили?))


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

Gender_Мужской Nemesys

Online status

Freak


742 Сообщений


Город: Чебоксары
Возраст:
О Себе: Unconscious...
57325   21:43 09.07.2007г. GMT       
вот
История группы начинается задолго до появления названия Sub7, от первоначального состава, название которого было "Осколок", потом "Virion", остались лишь барабанщик и бассист, к которым присоединились гитаристы группы "Предел" - Женяй и Антон.
Немного спустя в группе появляется DJ Difekt,а место вокалиста занимает Greg, вокалист ex-Di_Fo_Be. Репетиции шли полным ходом, но группу неожиданно покидает Антон и на его место принято решение пригласить экс-гитариста группы Last Ke4up - Злавона. Появляется предварительное рабочее название группы - THECUBE, но позже было принято решение его поменять на Sub7!
В таком составе 15 марта 2006г. группа дала свой первый концерт, который взорвал набитый клуб Пятница жестчайшим мошем! Далее была серия концертов, на некоторых из них группа выступала в роли хедлайнера.
После второго концерта группу покидает DJ Difekt, музыка становится еще жестче.
Группа за короткое время с ее появления успела поиграть с Perimeter, ТТ-34, Such a Beautiful Day, Stigmata, Plunk Tone, Эскимо, Пурген, L.O.V. и многими другими....

Состав:
Greg - Вокал
Леха - Басс
Юра - Барабаны
Zlovon - Гитара
Женяй - Гитара

мне понравилась правда тока одна песня Fail You




I feel the reason, as its leaving me
No, not again
Its quite deceiving, as Im feeling
The flesh made me bad