Страницы 2 из 4«1234 »

Автор Сообщение
Gender_Мужской Seed

Online status

Team


1625 Сообщений


Блог Город: love my drugs
Возраст: 37
О Себе: музыкант/vocal
58018   19:07 18.07.2007г. GMT       
[quote=Нифига они не пробовали - это их стиль и есть, просто до этого они играли не ту музыку, которую хотели, а музыку которую хотели слышать их фаны. А на новом альбоме уже та истинная музыка, которую хотели донести ЛП до нас =(


господин Беннингтон вместе с Шинодой конечно загнули в поледнем интервью про то что они "Meteora и HT сделали для фанов а MTM то что всегда мечтали играть". это не так. Это всего лишь очередное промо интервью для укрепления продаж альбома. они наврятли знают что у некоторых жителей Раши есть редкие ролики 1998 - 1999 годов, когда LP репали в доме у Шиноды. не заметил я там кислых и недоволных лиц со словами "фу мы играем nu metal" и волосы накрасили и пирсинг понаделали они наверно тоже случайно... глупости. первые 2 диска от души, почему появился MTM именно такой каким мы его слушаем мы узнаем после выхода следующего альбома, благо они сказали ждать рпидется меньше.
кстати на концертах LP совершенно не драйвово себя ведут. Кроме Честера который к концу концерта от пота не знает куда деваться.
стандартно Lp исполняют на концертах с нового альбома:
what I've done
No more sorrow
Bleed it out
Given up
Little things that go away(иногда)

все. а такое бывает когда группа понимает что публика большинство остальных песен просто достойно не воспримет( такое было с Limp Bizkit времен Results may vary, когда при попытке исполнить больше их начали закидывать посторонними предметами)


Broken Remains - My Band / Дебютный EP альбом "завтра не наступит никогда" релиз скоро!!
Broken Remains Vkontakte
Я Vkontakte
Myspace

Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
58019   19:28 18.07.2007г. GMT       
да бывало и такое. всегда найдутся такие олдскульные фанаты, но имхо Results may vary от Limp Bizkit был терпимее, чем MTM.


Last.FM Page

Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
58025   20:29 18.07.2007г. GMT       
Цитата
BADASS :
но имхо Results may vary от Limp Bizkit был терпимее.



А он мне даже нравится)))


BORN STUPID? TRY AGAiN!

REC

Online status

Defaced


73 Сообщений


Город: E
Возраст:
О Себе: Ed
58055   11:16 19.07.2007г. GMT       
Meteora круче HT-слушая ее я погружаля в какой-то особенный мир к тому же from the inside-лучшая из всех песен которые я слышал


Gender_Мужской Seed

Online status

Team


1625 Сообщений


Блог Город: love my drugs
Возраст: 37
О Себе: музыкант/vocal
58057   11:22 19.07.2007г. GMT       
ты забыл добавить ИМХО. или "по моему мнению"


Broken Remains - My Band / Дебютный EP альбом "завтра не наступит никогда" релиз скоро!!
Broken Remains Vkontakte
Я Vkontakte
Myspace

Gender_Мужской BADASS

Online status

God Like


938 Сообщений


Город: Новочебоксарск-Чебоксары
Возраст: 36
О Себе: меломан
58074   17:33 19.07.2007г. GMT       
Цитата
MEMFIS :
Цитата
BADASS :
но имхо Results may vary от Limp Bizkit был терпимее.



А он мне даже нравится)))


да я то же нашел положительных моментов больше, чем отрицательных. рэпкорвые темы на нем (Eat You Alive, Gimme the Mic, Phenomenon, Head for the Barricade) остались все такими же забористыми! с парковой Bleed It Out не сравнить имхо.


Last.FM Page

Gender_Женский Portishead

Online status

Sucker


56 Сообщений


Город: Днепропетровск
Возраст: 35
О Себе: IM. NOT. LIKE. YOU. I. JUST. FUCK. UP =)
58170   22:03 21.07.2007г. GMT       
Линкин Парк когда то были сила... Лучший альбом Hybrid Theory ... Черт группка была хорошая... Вот первый минус - совместные работы с Джей Зи (чорд ну можно было сделать ремикс на "Намб" с Джей Зи и остановиться???...На кой весь альбом портачить??)... Следущий минус на мой взгляд проект Майка Шиноды Форт Минор.. Ничего путного все равно не получилось... Вот если Честер сделал свой проект... Голосища то какая.. нуу по крайней мере орет отлично.. вот такой проект я бы слушала... Кароч ... ниче плохого не скажу, а все хорошее уже сказала... Помним , скорбим ... ээээх... отличная группа была...



Because in the midnight hour, she cried more, more, more...With a rebel yell, she cried more, more, more...In the midnight hour, babe, more, more, more...With a rebel yell, more, more, more...More, more, more...

Gender_Мужской m3lkiy

Online status

Sucker


62 Сообщений


Блог Город: Минск
Возраст: 34
О Себе: Nu-Metal
58182   22:44 21.07.2007г. GMT       
Цитата
Portishead :
На кой весь альбом портачить??)...

Позволь несогласиться с тобой, Lying From You/Dirt Off Your Shoulder очень даже крута смиксовали, когда-то так и пёрло меня Ну это так к слову... А по поводу "На кой весь альбом портачить??)..." - тык ясно на кой - кушать то всем хочется, а после метеоры денюжки у ЛП'шников кончились, вот и нужно было на хлеб с маслом накопить... комерция сплошная...


Сообщение было отредактировано m3lkiy (22:55 21.07.2007г. GMT, назад)


Fresh Song Lyrics

Gender_Мужской Seed

Online status

Team


1625 Сообщений


Блог Город: love my drugs
Возраст: 37
О Себе: музыкант/vocal
58185   22:52 21.07.2007г. GMT       
про альбом с Jay Z могу сказать так. это произошло из за того что Шинода не последний чел в рэп тусовке и поэтому получилость то что получилось.
я не могу слушать это чудо с Jay Z. новый альбом кстати можно слушать если забыть что это LP, и представить себе что это очередная альт роковая группа которая распадется после выхода дебютного альбома


Broken Remains - My Band / Дебютный EP альбом "завтра не наступит никогда" релиз скоро!!
Broken Remains Vkontakte
Я Vkontakte
Myspace

Gender_Женский Portishead

Online status

Sucker


56 Сообщений


Город: Днепропетровск
Возраст: 35
О Себе: IM. NOT. LIKE. YOU. I. JUST. FUCK. UP =)
58188   22:57 21.07.2007г. GMT       
Цитата
Seed :
...новый альбом кстати можно слушать если забыть что это LP, и представить себе что это очередная альт роковая группа которая распадется после выхода дебютного альбома


вот и я о том же...печально однако..



Because in the midnight hour, she cried more, more, more...With a rebel yell, she cried more, more, more...In the midnight hour, babe, more, more, more...With a rebel yell, more, more, more...More, more, more...

Gender_Женский Portishead

Online status

Sucker


56 Сообщений


Город: Днепропетровск
Возраст: 35
О Себе: IM. NOT. LIKE. YOU. I. JUST. FUCK. UP =)
58191   23:01 21.07.2007г. GMT       
Цитата
m3lkiy :
Цитата
Portishead :
На кой весь альбом портачить??)...

Позволь несогласиться с тобой, Lying From You/Dirt Off Your Shoulder очень даже крута смиксовали, когда-то так и пёрло меня Ну это так к слову... А по поводу "На кой весь альбом портачить??)..." - тык ясно на кой - кушать то всем хочется, а после метеоры денюжки у ЛП'шников кончились, вот и нужно было на хлеб с маслом накопить... комерция сплошная...


Ну соглашусь с тобой по поводу "кушать то всем хочется", ибо комерция процевает ныне.. Но блин.. жалко что и линкины туда потянулись, а именно Майк Шинода потащился в то течение...((((((
а по поводу композиций... это твой вкус... может мне не нравится потому что РЭП меня ваще не привлекает слушать его я не могу... Ну селяви..



Because in the midnight hour, she cried more, more, more...With a rebel yell, she cried more, more, more...In the midnight hour, babe, more, more, more...With a rebel yell, more, more, more...More, more, more...

Gender_Мужской St.[РЕЛОК]

Online status

Freak


251 Сообщений


Город: Могилёв
Возраст: 34
О Себе: Солист группы
58550   12:18 24.07.2007г. GMT       
самыл лучший альбом....имхо 1 и 2...а дальше это не то.....


Я вернулся что бы.............

Gender_Мужской wRockw

Online status

Defaced


45 Сообщений


Город: Kupawna-sity
Возраст: 33
О Себе: неэмо
58612   14:00 25.07.2007г. GMT       
Цитата
St.[РЕЛОК] :
самыл лучший альбом....имхо 1 и 2...а дальше это не то.....



Полность согласен! Хорошая была группа! Ранье слушал-заслушивался. А после их совмесной работы с Jey-z я их просто не понял. После этого сразу почти и перестал слушать...


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
58616   14:49 25.07.2007г. GMT       
Мы привыкли к ЛП, таким, как первый\второй альбомы, такими мы их запомнили и таких ожидали. Новое поколение слушателей, которые открыли ЛП недавно, будут знать их такими какие они есть сейчас. Разница в том что когда то это была Альтернатива/Ню Метал/Линкин Парк, А теперь просто альтернатива, исчез дух ЛП. Вот и все. Много раз повторялось, с чем полностью соглашусь, - что по последних альбомах группу надо воспринимать как очередную новую альтернативную группу и не больше. Не стоит чертить черту, мол, а вот когда то и вот теперь...




Gender_Мужской wRockw

Online status

Defaced


45 Сообщений


Город: Kupawna-sity
Возраст: 33
О Себе: неэмо
58621   15:36 25.07.2007г. GMT       
И всё таки я считаю что у каждой известной группы(а ЛП это более чем просто известная группа) должен быть свой определённый шарм, который должен прогрессировать и развиваться на протяжении всей жизни группы. Но у ЛП получается так что группа прыгает из крайности в крайность, поэтому и происходят все эти споры и трения.


REC

Online status

Defaced


73 Сообщений


Город: E
Возраст:
О Себе: Ed
58748   10:57 27.07.2007г. GMT       
Да не так уж и плох MTM-отличные песни What i've done(круто и эмоционально видеть ее в фильме трансформеры)Bleed it out(скоро появится обалденный клип на неё)No More Sorrow-бешеные ударные Given Up-вставляет как One step close
Я люблю Shadow of the day in Between leave out all the rest
Меньше всего понравилась In Pieces


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
58764   12:42 27.07.2007г. GMT       
Цитата
REC :
...What i've done(круто и эмоционально видеть ее в фильме трансформеры)...


3 секунды песни засветились в фильме...вааааау, вот это да Помоему ваще не в тему.




Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
58778   14:16 27.07.2007г. GMT       


REC

Online status

Defaced


73 Сообщений


Город: E
Возраст:
О Себе: Ed
58810   22:17 27.07.2007г. GMT       
...What i've done(круто и эмоционально видеть ее в фильме трансформеры)...
Ты че она в конце полностью играет


Gender_Мужской alien

Online status

God Like


917 Сообщений


Блог Город: Львов
Возраст: 37
О Себе: Забанен
58811   22:58 27.07.2007г. GMT       
Ну куда там мне, деревенщина же, я лишь екранку смотрел




Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
58836   03:57 28.07.2007г. GMT       
а еще я ток вчера услышал новый альбом Линков... не скажу, что очень, но и не буду говорить, что совсем плохо.. так - средне... все таки зря они оставили nu metal


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

REC

Online status

Defaced


73 Сообщений


Город: E
Возраст:
О Себе: Ed
58862   15:30 28.07.2007г. GMT       
очень жду видео Bleed it out-будет круто


Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
58866   15:39 28.07.2007г. GMT       
а ты чтонибудь кроме линков слушаешь? а чтото кроме "будет круто", "рулит", "класс!" знаешь?


Gender_Мужской MEMFIS

Online status

Club member


1721 Сообщений


Город: Baku
Возраст: 38
О Себе: Ve4ный StyдеNт
58867   15:47 28.07.2007г. GMT       
Может он тру фан.


BORN STUPID? TRY AGAiN!

Gender_Мужской m3lkiy

Online status

Sucker


62 Сообщений


Блог Город: Минск
Возраст: 34
О Себе: Nu-Metal
58868   16:25 28.07.2007г. GMT       
Эх.. себя узнаю: раньше тока ЛП и знал... Парень, оглянись! Вокруг столько классной музыки - заслушаешься!


Fresh Song Lyrics

Gender_Мужской wRockw

Online status

Defaced


45 Сообщений


Город: Kupawna-sity
Возраст: 33
О Себе: неэмо
58993   14:16 29.07.2007г. GMT       
Я тоже раньше ЛП и слушал. Это была первая группа которую я серьёзно слушал. Они сформировали моё музыкальное сознание! Правда мне тогда было лет 12 наверно


REC

Online status

Defaced


73 Сообщений


Город: E
Возраст:
О Себе: Ed
59079   20:46 29.07.2007г. GMT       
unkind_я слушаю korn limp bizkit metallica slipknot depeche mode Led Zeppelied Evanescence Pain Обожаю Deftones.стенько слушаю хип-хор так что не думай что я слушаю одну группу



P.s.Терпеть не могу нефомалов меня они бесят


Сообщение было отредактировано Eurotrash (08:48 30.07.2007г. GMT, назад)


Gender_Мужской kipPS

Online status

Sucker


82 Сообщений


Город: p-posad
Возраст: 36
О Себе: суровый гитарюга
59082   20:55 29.07.2007г. GMT       
Приятно иногда вспомнить былые времена и врубить Hybrid Theory(самый лучший имхо альбом).


Gender_Мужской _unkind_

Online status

Administrators


1139 Сообщений


Город: vlg\msk
Возраст: 32
О Себе: uploader\newsmaker
59099   02:14 30.07.2007г. GMT       
Цитата
REC :
unkind_я слушаю korn limp bizkit metallica slipknot depeche mode Led Zeppelied Evanescence Pain Обожаю Deftones.стенько слушаю хип-хор так что не думай что я слушаю одну группу
P.s.Терпеть не могу нефомалов меня они бесят


во первых:_unkind_
во вторых: тебя в других топиках и не увидвшь
в третьих: какие нефоры тебя бесят? если металлюги, готы, эмо, то КАКОГО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?


Сообщение было отредактировано Eurotrash (08:48 30.07.2007г. GMT, назад)


Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
59164   22:45 30.07.2007г. GMT       



Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

Страницы 2 из 4«1234 »