Страницы 4 из 4«1234

Автор Сообщение
Gender_Мужской Necromi-X

Online status

Suffocated


229 Сообщений


Город: Новосибирск
Возраст: 39
О Себе: Snowboard&NuMetal
65147   15:42 13.12.2007г. GMT       
Pretty на мой взгляд тоже книга не очень(((( из его творчества больше нравиться "Точка обмана" когда начал читать не смог оторваться так и сидел до утра пока всю не прочитал


В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...

Gender_Мужской Nilz

Online status

Suffocated


142 Сообщений


Город: Moscow region
Возраст: 36
О Себе: пока только учусь
65210   19:35 17.12.2007г. GMT       
читаю 2ой том "опытов" Монтеня
во многом с ним согласен


Сообщение было отредактировано Nilz (20:19 18.12.2007г. GMT, назад)


Gender_Женский Pretty

Online status

Moderator


2528 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 34
О Себе:
65220   07:44 18.12.2007г. GMT       
прочитала Кафку "Процесс" хорошая книга, люблю такие
читаю Пратчетта "Движущиеся картинки" забавно, интересно, на мой взгляд одна из лучших его книг


Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
65238   07:52 19.12.2007г. GMT       
читаю Кастанеду книгу 1!)))


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

dr.Volro

Online status

Members


0 Сообщений


Город: Некрополь
Возраст: 35
О Себе: Сумасшедший доктор
65242   09:15 19.12.2007г. GMT       
про толкование снов?ооопосле прочтения в разделе философия появятся новые вопросы,на которые уже не так-то и легко дать внятный ответ.ну ладно,я не к этому клоню:совеиую прочитать эту книжечку(и остальные ее части)еще раз после изучения в университете курса философия.Это мой совет,так как я это и зделал-сперва я был согласен с кастаньедой,а уж потом у меня возникли некоторые сомнения.
А я вот сейчас Алекса Коша читаю,огненный факультет,чего-то на сказки потянуло.Блин,весело,интересно,особенно про песенки арии.Советую почитать!


Истина где-то рядом...под кожей...дай посмотрю!

Gender_Женский [Koshka]

Online status

Sucker


65 Сообщений


Город: Ха!
Возраст: 33
О Себе: Читать,слушать хорошую музыку)))
65265   11:07 20.12.2007г. GMT       
у мя кстати был прикол...мой знакомый дал както мне какойто орех и сказал:"ЖУЙ!" я не поняла но начала жевать...лучше б я этого не делала весь рот пронзал не мятный но такогоже эффекта вкус, привкус такой как будто деревяшку грызешь намазанную зубной пастой с сильной мятой!!!мне было плохо!я не выдержала и выпленула а потом он смеясь сказал что я дура потому что это был мускатный орех...я его никада не видела но зато теперь и жевала...а прикол в том что када Кастанеде дали 7 "орешков" и сказали жевать у мя такое же было ощущение када я живала этот орех...НИКАДА НЕ ЖУЙТЕ МУСКАТНЫЕ ОРЕХИ!ДОЛГО БУДЕТЕ МАЯТСЯ С ДИКЦИЕЙ!)))))а и еще када я пила гликодин после его приема мне захотелось спать т.к.уносило не по децки та проснулась и так хорошо...главное не есть а то када поела мя завернуло жутко...такие колики в животе просто ужас...((((


СЛУШАЙТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Gender_Женский Clo

Online status

Members


7 Сообщений


Город: Москва
Возраст:
О Себе:
66641   16:20 10.03.2008г. GMT       
прочла недавно Ф. Бегбедера "любовь живет три года"
очень классная книга
много интересных мыслей=)


Меня завораживают люди с приятной улыбкой,поневоле задумываешься, что заставляет их так улыбаться (с)

Страницы 4 из 4«1234