Автор Сообщение
muzgik

Online status

Members


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: студент
41715   23:49 18.01.2007г. GMT       
N-O-D
можно скачать тут: http://www.realmusic.ru/never_opened_doors/


Сообщение было отредактировано Paul (18:52 22.01.2007г. GMT, назад)


muzgik

Online status

Members


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: студент
41905   23:33 21.01.2007г. GMT       
Что здесь ни кто альтер не слушает?
Не ужели ни кого не интересуют не раскрученные,
еще не зажравшиеся альтер группы???


Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
41908   23:44 21.01.2007г. GMT       
слушает, слушает.... просто иногда внимание не обращает...
а я решила вашу Алису в Стране Чудес послушать)


muzgik

Online status

Members


3 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе: студент
42016   18:47 22.01.2007г. GMT       
Цитата
Eurotrash :
слушает, слушает.... просто иногда внимание не обращает...
а я решила вашу Алису в Стране Чудес послушать)


Почему вашу?, мне эта группа просто очень нравится.....вот инфо о них:




Группа NEVER-OPENED-DOORS ( именно так рашифровывается сочетание букв N-O-D ) была образована в Челябинске в ноябре 2005 года.Ведущим стилем был выбран стиль "alternative",но стремление музыкантов к экспериментам не позволяет дать песням группы строгое определение музыкальной напрвленности.
Начав свою творческую деятельность,N-O-D сразу же положительно зарекомендовали себя среди местных фанатов экстремальной музыки,выплёскивая в зал море энергии и драйва на своих выступлениях.
Играя на всех доступных площадках города,коллектив получает несколько приглашений в различные города области,но в силу финансовых трудностей от некоторых из них приходиться отказаться.
Развиваясь и накпливая опыт,N-O-D записывают первое демо "Фрагменты счастья"(2006г.),состоящее из 6 композиций группы.Постепенно,свой материал начинает вытеснять из концертных сетов кавер-версии и коллектив обретает индивидуальность и собственный стиль.После записи этого демо интерес к творчеству N-O-D возрастает и группа получает приглашение на фестиваль в Москву.
Фортуна не отворачивается от ребят и в скором времени аббревиатура N-O-D появляется на афишах с такими монстрами альтернативной сцены как Tracktor Bowling,Amatory,Jane Air,Such a beautiful day.
За первый год существования состав неоднократно менялся,сессионыые музыканты менялись довольно часто.Но вскоре N-O-D из проекта сессионных музыкантов благополучно и с шумом переходит в полноценную группу с постоянными участниками.На сегодняшний день, N-O-D твёрдо стоит на ногах,продвигая смелую музыку нового поколения,основанную на человеческих чувствах и эмоциях.

Участники:

ANDY– гитара/вокал
Музыкант, пришедший к альтернативному направлению в музыке после многих лет игры в стилях Thrash/Death/Grind и т.п. Подобный опыт принес свои плоды – музыку N-O-D нельзя строго отнести к какому-то конкретному альтернативному стилю т.к. в ней перемешаны многие направления из вышеупомянутых жанров.

ШУН– ударные
Есть такая фраза:"Этому не учат...это талант...от Бога..." Сам Шун про себя так не скажет в силу своей скромности,так что это за него сделают его братья по N-O-D'у. 4(!) месяца потребовалось человеку,чтобы "с нуля" самостоятельно освоить ударные... Респект,брат.

KES– вокал
Вокалист,текстовик,танцор,бывший хип-хоп исполнитель,графитчик,трэйсер... - вот то дикое сочетание талантов,которое нужно было вокалисту N-O-D...Всё это есть в нём.Энергия и искренний драйв во время живых выступлений не оставят равнодушным никого

VLAD- бас
Басист с большим опытом,хорошей хваткой и с чувством инструмента... Хороший басист-повод не брать второго гитариста(не в обиду остальным).Ритм секция очень важна в такой музыке.Это фундамент дома...дома в N-O-D строят крепкие...

Crew:
Константин (ака Медведь) - директор группы, не оправдывающий своей должности…т.к. большая часть его работы заключается в исполнении, а не в руководстве. Человек, который облегчил жизнь всему коллективу. Отвечая за всю организационную часть, промоушн, продвижение и различные проблемы в группе, Медведь….да, в общем, он маладец!

Елена (ака Alledo) – официальный фотограф группы, работающий с N-O-D’ом с самого его основания. Являясь по совместительству художником, Alledo делает из фотографий картины, запечатлевшие в себе яркие моменты из жизни N-O-D’a.

Никита С.Э.(aka NikeRite)-художник и дизайнер группы в одном лице,автор обложки демо...Творит по принципу:послушал-прочувствовал-сотворил-остальные прочувствовали...

Хочется добавить,что в N-O-D "crew" - это полноценные участники коллектива,без них нет N-O-D'а.
Спасибо за то,что прочитали этот пресс-релиз до конца. We respect you,we love you,we play our songs for you.


N-O-D FAMILY


Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
42021   18:52 22.01.2007г. GMT       
Я уж тут где-то тему про N-O-D создавал, только эт давно было....



My last.fm page

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
42022   18:54 22.01.2007г. GMT       
Ах да, вот она: http://www.altzone.ru/forums.php?m=posts&q=1192



My last.fm page

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
42054   20:30 22.01.2007г. GMT       
Цитата
muzgik :
Цитата
Eurotrash :
слушает, слушает.... просто иногда внимание не обращает...
а я решила вашу Алису в Стране Чудес послушать)


Почему вашу?, мне эта группа просто очень нравится.....


пардон, просто чаще всего группы сами создают темы про себя.
тема фаната чаще всего как раз пестрит сообщениями типа - мне нравится эта группа, она клевая и т.д... так как я этого не увидела - сделала неправильный вывод...

что ж, опять 2 темы... о весьма хорошей группе)))


Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
42056   20:33 22.01.2007г. GMT       
З.Ы. Реаниматор, если ты не против - я твою тему закрыла... тут обсуждения побольше...


Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
42057   20:33 22.01.2007г. GMT       
Да, мне первые демки пришлись по вкусу, но к сожалению у мну траф кончился, так бы скачал новую демку...

з.ы. Eurotrash Да не, не против, я уж про неё почти забыл))



My last.fm page

Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
42356   22:46 24.01.2007г. GMT       
Послушал и ничего особенного не услышал.. так се...


А время-то летит...

Gender_Мужской reanimator

Online status

Club member


1690 Сообщений


Город: Питер
Возраст: 32
О Себе: I Am КРАБИК!!!
42363   23:11 24.01.2007г. GMT       
А ты чего-то большего от демок ждал??



My last.fm page

Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
42365   23:21 24.01.2007г. GMT       
если б они записали свои треки в студии, у меня бы мнение не изменилось, я о самой музыке, а не о качестве записи.


А время-то летит...