Страницы 2 из 2«12

Автор Сообщение
Gender_Мужской ArcheR

Online status

Members


14 Сообщений


Блог Город: GTN
Возраст: 35
О Себе: Drammer in music group ASKIS
24718   18:28 14.07.2006г. GMT       
А я всего 2 песни смог скачать с сайта Rapcoreworld или как-то так, не помню... Мне конечно понравилось, я просто огромный любитель Rapcore направления в альтернативе, поэтому и искал многое там!!!


Когда хочется любви, тебя невозможно спасти,
Из сердца капает кровь, горит огонь во плоти.
Ты, словно Ангел в грязи, стремящийся в высь
Среди сотен миров в своей душе растворись...

coal

Online status

Freak


636 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
29610   14:51 02.09.2006г. GMT       
Послушал летом наконец их мидвэст demo, 2 песни не понравились, а остальные 6 могу нозвать хитами, очень цепляют, ещё раз убедился щто барабаньщик классно играет)) нафиг распались дебилы?((


Gender_Мужской Outcast

Online status

Freak


440 Сообщений


Город: Beyond The Sixth Seal
Возраст:
О Себе: Burnt By The Sun
29611   15:09 02.09.2006г. GMT       
Мне тоже Midwest Demo нравится. Особенно Philio Piety. Немного в другом стиле, чем Mankind, но всё равно всё на высоте. Хреново, что второй альбом так и не увидел свет(((


Death reveals to man, what he really is...
http://www.lastfm.ru/user/Asunder666

Gender_Мужской Nik

Online status

Freak


430 Сообщений


Город: Crimea
Возраст: 32
О Себе: valid_doll
41275   22:37 03.01.2007г. GMT       
"Продолжатели традиций Хейтбрид", - прочитал я в титрах одного из клипов.... Так и есть...


Если твое сердце тащит тебя за собой далеко, падать не больно, вставать легко! (с)Lumen

ropedancer

Online status

Members


2 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст:
О Себе: студент
63141   01:00 19.10.2007г. GMT       


Краткая биография.
Образовались в 1997. В 1999 выпустили первый альбом - Mankind, замешанный на нью метале с долей рэпкора, отзывы критиков о котором были очень и очень позитивными. В 2000 этот альбом переиздаётся с двумя бонусами: ремиксом от Райса Фалбера (Fear Factory, Machine Head) на одну из песен и скрытым треком. В этом же году Republic/Universal Records выпускает сборник Take a Bite Outta Rhyme, куда входит кавер ребят на песню Cypress Hill. В 2001 группа в силу расходждения во взглядах на творчество разрывает контракт с прежним лэйблом и приступает к поиску нового, готового реализовать все творческие желания коллектива. К 2003 материала для нового альбома становится предостаточно, однако подходящий лэйбл всё ещё не найден. Мелькнула надежда на то, что им может оказаться Midwest Studios, но и он не оправдал творческих амбиций группы. Руководствуясь принципом всё или ничего, в этом же году команда распадается.

Неофициальный сайт: http://www.factory81.ucoz.ru

Одного не могу понять: почему рэпкор-то, когда его там на проядок меньше, чем собственно нью метала?


Сообщение было отредактировано ropedancer (02:04 02.02.2009г. GMT, назад)


Gender_Мужской Medicator

Online status

Freak


500 Сообщений


Город: Новокузнецк
Возраст: 33
О Себе: Студент НФИКемГУ, лучшеб ЗДОХ!
63166   16:19 19.10.2007г. GMT       
По мне так это лучшая рэпкор команда!
РЕСПЕКТИЩЕ!!!


No Denying Reason,No Denying Purpose,Follow The Sun,Follow The Sun!!! -40 Below Summer


ropedancer

Online status

Members


2 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст:
О Себе: студент
67478   02:05 02.02.2009г. GMT       
сайт переехал на http://www.factory81.ucoz.ru


Страницы 2 из 2«12