Автор Сообщение
Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
28628   01:56 26.08.2006г. GMT       
Vex Red
Info : Хотя продюсером дебютного альбома английской группы Vex Red "Start With a Strong and Persistent Desire", который увидел свет в начале прошлого года, является никто иной как Росс Робинсон, известный преждве всего по работе с (и фактически открывший миру феномен) Slipknot и Korn, в плане творчества Vex Red довольно сильно отличаются от названных коллективов. Может быть некие параллели можно провести с At the Drive-In, который Робинсон также дал билет на поезд, отправляющийся в мир большой музыки. Все же эмо-откровения от At the Drive-In более близки к вязкому и местами несколько пронзительному саунду Vex Red, нежели нео-металлические "баллады" тех же Slipknot. Если не углубляться в дебри музыкальной терминологии, то можно сказать, что Vex Red представляют собой симбиоз эмо-кора и пост-гранжа, причем второе доминирует на "Start With a Strong and Persistent Desire". В принципе, подобная музыка сейчас находится в явном фаворе и за океаном поставлена практически на конвеер, а Vex Red - достойный ответ с туманного Альбиона. Имея в запасе, как сейчас принято, один пробивной хит ("Can't Smile", который, по-моему, очень сильно похож на песню Live "Forever мая
Not Be Long Enough", группа обеспечила себе высокие места во многих топах популярности как и Великобритании, так и в США. Хотя слушать кроме "Can't Smile" на альбоме можно от силы 2-3 песни. Однако, если вам нравятся такие группы, как Vines, Hives или Strokes, то Vex Red безусловно займут достойное место в вашей музыкальной коллекции. Поклонники Muse также могут найти творчество Vex Red занятным, а мелодичные аранжировки привлекут внимание широких слоев меломанов. Мое внимание, в частности, привлекло название одной их песен "Dermo"

Все что я смог найти о группе. Если есть ещё информация прошу делиться.
С фотками тоже прошу помочь.
Альбом завтра выложу.
Лично мое мнение:группа хороша. Играют красиво, мелодично.


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
28999   19:29 27.08.2006г. GMT       
ЗДЕСЬ выложен хит группы Vex Red - Can't smile
Послушайте и скажите ваше мнение. Мне лично сильно понравилось!


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!

Gender_Женский Pretty

Online status

Moderator


2528 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 34
О Себе:
29002   19:40 27.08.2006г. GMT       
мне не понравилось


Gender_Мужской Смертокогот

Online status

Club member


1422 Сообщений


Блог Город: НАШ!!!!
Возраст: 35
О Себе: Вечно в поиске
29004   19:46 27.08.2006г. GMT       
ХОТЬ КТО-ТО ответил. Дело вкуса. Спорить не буду:)


ХОЧУ покоя...и NOkia N73
P.S:К ЧЕРТУ ПОКОЙ!ПРОСТО ХОЧУ NOKIA N73!!!