Автор Сообщение
-=SDW=-

Online status

Members


1 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
67391   14:35 22.11.2008г. GMT       
История донецкой nu-metal команды "Six Days Wonder" начинается в январе 2008 года... Несколько ребят, помешанных на "неформатной" музыке, собралась на репетиционной базе
в донецком Дворце пионеров. На тот момент никто из них не имел даже представления о том, как держать в руках гитары и сидеть за драмами. Написав одну песню и придумав себе название Abbys of ranks "ME" ("Бездна званий "я", ребята еще немного "пополоскали" друг другу мозги и, все таки, разбежались.

Верными своему делу остались только лидеры и основатели недоработанного коллектива Дан "4teX" Четвертаков, Влад "Jacky" Калиниченко (они же- голоса группы) и юный гитарист Павел Елагин, которому на тот момент было всего 14...

На сбор нового коллектива ушло немало времени и нервов, но останавливаться никто
не думал... и не зря! Вскоре нашелся барабанщик (Вадим "Медведь" Медведев), подходящий
по уровню игры, интересам и, как ни странно, возрасту. Но намного сложнее обстояло дело с поиском второго гитариста и басиста.

Записав первую демку на Vel Records (Ясиноватая) ребята поняли, что еще над многим надо рабатотать... и продолжили работу. После записи первых трех треков группа единогласно решает записать промо-альбом. Команда отправилась в Ясиноватую на Vel Records.
Промо-треки были записаны в течение 2-3х дней.

- Набравшись немного опыта и проанализировав все свои ошибки допущенные при написании и записи промо, мы начали запись ЕР который будет называться "Дождись своего чуда".
Выход ЕР планируется на первые числа января,а точнее, ориентировочная дата 06.01.2009.
Материал, который туда войдет (5 новых трэков+ новая версия "Вскрывая грудь до сердца" должен порадовать слушателей тяжестью, качем, мелодичностью, интересным и разнообразным вокалом (в отличие от материала промо-альбома) и, конечно же, качеством.
С новым материалом мы отошли от стиля ню-метала и решили продолжать свою деятельность в жанре metalcore

ссылки на демо:

http://vkontakte.ru/club3965755

http://www.altworld.ru/load/6-1-0-12678

http://slam.ru/band/sixdayswonder

СКАЧАТЬ ПРОМО АЛЬБОМ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://ifolder.ru/7537103


Сообщение было отредактировано -=SDW=- (14:53 22.11.2008г. GMT, назад)