Страницы 8 из 10«12345678910 »

Автор Сообщение
coal

Online status

Freak


636 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
30653   15:28 14.09.2006г. GMT       
моя любимая запись у них теперь demo 1991, там и звук драивовый и вокал мне больше нравиться чем на следующих записях, ну и песни все чёткие, особенно hush ))


pepper

Online status

Defaced


38 Сообщений


Город: New Jersey
Возраст:
О Себе:
30752   02:11 15.09.2006г. GMT       
6 октября иду на концерт TOOL!!! Долгожданный момент настал!


Сообщение было отредактировано pepper (02:43 15.09.2006г. GMT, назад)


Oto_phone

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город: Minsk
Возраст:
О Себе:
30762   03:15 15.09.2006г. GMT       
куда, где, каким образом. расскажи, про концерт.
( не Parabol от Parabola разделять нельзя, а связку Undertow - Aenima - Lateralus - 10000Days/ непрослушал что то и не понял - нех отсальное слушать. не существуют они друг без друга)

добавлено спустя 4 минут

LyMph
есть какой клип? съёмки были, а клипа что то я не наблюдаю....
и вот это ты видел 2002_11_21_san_diego_cox_arena ?? нармальный бутлег?


Сообщение было отредактировано Oto_phone (03:19 15.09.2006г. GMT, назад)


LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
30763   03:38 15.09.2006г. GMT       
Цитата
Oto_phone :
куда, где, каким образом. расскажи, про концерт.
Кнцерт в Нью-Джерси, вроде бы по расписанию.
Цитата
LyMph
есть какой клип? съёмки были, а клипа что то я не наблюдаю....
и вот это ты видел 2002_11_21_san_diego_cox_arena ?? нармальный бутлег?

Нового пока нет. По слухам должен выйти Vicarious DVD, где помимо клипа будут live-видео, в том числе и композиция 10000days. Первый раз они её играли неделю назад. Вряд ли сразу была запись. +Мастеринг, чистка, сведение и т.п. Так что ждём ещё.
Бутлег не слышал.


pepper

Online status

Defaced


38 Сообщений


Город: New Jersey
Возраст:
О Себе:
30770   13:02 15.09.2006г. GMT       
Цитата
Oto_phone :
куда, где, каким образом. расскажи, про концерт.



Концерт в Нью Джерси. Обязательно поделюсь впечатлениями.
А лицензионник здесь в Таргете 13 долларов стоит. Оформление очень прикольное.


pepper

Online status

Defaced


38 Сообщений


Город: New Jersey
Возраст:
О Себе:
30836   02:32 16.09.2006г. GMT       
Цитата
LyMph :
...Я говорю, что лицензионный, хорошо оформленный диск с буклетом, $20-25 стоит...



не всегда и не везде. Зависит от популярности группы, от магазина, где он продается и от "свежести" альбома.20- дорого, оооочень дорого. Даже двойники здесь по 18 продают. Я лицензионник (а здесь другие и не продают) за 14 долларов купил. В буклете только фотки и инфо от издателей, текстов песен нет. На титульной обложке встроены две линзы, так что когда смотришь на глаза изображенные под ними кажется, что они больше чем есть на самом деле. Сам альбом картонный, не пластиковый, как обычно, буклет не вынимается и сам диск лежит в картонном кармашке, так что его трудновато оттуда достать.


LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
30878   12:31 16.09.2006г. GMT       
Цитата
pepper :
Цитата
LyMph :
...Я говорю, что лицензионный, хорошо оформленный диск с буклетом, $20-25 стоит...


не всегда и не везде.

В то время он как раз стоил не менее $18, так как только появился + я сделал поправку на доставку в наш провинциальный город, поэтому я говорил реальные цены


Oto_phone

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город: Minsk
Возраст:
О Себе:
31092   02:11 19.09.2006г. GMT       
лимп, а ты откуда, с какого города?
pepper - и ты откуда, и как вообще добрался так далеко? . даж незнаю что и сказать, нью джерси, еще и концерт тул. порвал вобщем, на 5 баллов.

лимп, я что то не понял про трек 10000days ? он же на диске есть, только в двух частях. а там что обещали??

добавлено спустя 37 минут

а, затупил походу. ты как я понял про лайв 10000days говорил..


Сообщение было отредактировано Oto_phone (02:49 19.09.2006г. GMT, назад)


Gender_Мужской Outcast

Online status

Freak


440 Сообщений


Город: Beyond The Sixth Seal
Возраст:
О Себе: Burnt By The Sun
31163   22:51 19.09.2006г. GMT       
Прихожу в себя после 10000 Days... Даже превзошел мои ожидания... Ничем не хуже прошлых альбомов, а может и лучше. Мне он показался более мрачным...Атмосфера поглощает... Больше всего понравились песни 10000 Days(!!!), Right In Two, Intension. Вобщем очередной шедевр от Tool


Death reveals to man, what he really is...
http://www.lastfm.ru/user/Asunder666

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
31177   01:46 20.09.2006г. GMT       
Цитата
Oto_phone :
лимп, а ты откуда, с какого города?
а, затупил походу. ты как я понял про лайв 10000days говорил..

Да, концертное видео. Из Липецка я. Сегодня по магазинам прошёлся, есть лицензионные Катарсисы, Морай ЕЕлы, Лакримозы, Двары и др. Tool - нет.
Цитата
Outcast :
Прихожу в себя после 10000 Days... Даже превзошел мои ожидания... Ничем не хуже прошлых альбомов, а может и лучше. Мне он показался более мрачным...Атмосфера поглощает... Больше всего понравились песни 10000 Days(!!!), Right In Two, Intension. Вобщем очередной шедевр от Tool

Послушаешь ещё 5-10 раз и поймёшь, что The Pot и Rosetta Stoned - не меньшие шедевры. А Viginty Tres - своим стереозвучанием повергает в полную атараксию.


pepper

Online status

Defaced


38 Сообщений


Город: New Jersey
Возраст:
О Себе:
31184   04:54 20.09.2006г. GMT       
Цитата
Oto_phone :

pepper - и ты откуда, и как вообще добрался так далеко? . даж незнаю что и сказать, нью джерси, еще и концерт тул. порвал вобщем, на 5 баллов.




Сам из Питера, а сейчас в Штатах живу.


Oto_phone

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город: Minsk
Возраст:
О Себе:
31319   17:51 21.09.2006г. GMT       
так вот. мне бы текстов достать, 10000Days, не позволяет мне мой англицки весь текст разбирать. Дайте кто ..


Gender_Мужской nero

Online status

Suffocated


167 Сообщений


Город: Odessa
Возраст: 35
О Себе:
31417   21:40 22.09.2006г. GMT       
10к days ..... ваще с каждым прослушиванием меняеться к нему отношение .....

добавлено спустя 1 минута

что то новое находишь.........

добавлено спустя 1 час 34 минут

http://toolband.org/phpbb/viewforum.php?f=5 переводы тут можно найти


Сообщение было отредактировано nero (23:16 22.09.2006г. GMT, назад)



Oto_phone

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город: Minsk
Возраст:
О Себе:
31755   02:16 26.09.2006г. GMT       
tool_2002_11_21_san_diego_cox_arena.mpg
они там 10000Days играют, частично. без текста.но всё равно по приколу.
спасибо за ссылочку , лучше б было конечно если б это всё одним файлом


Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
31797   18:35 26.09.2006г. GMT       
Почитал перевод Schizm... раскитиковали его там по полной программе))


А время-то летит...

Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
31816   23:50 26.09.2006г. GMT       
http://www.toolband.com/news/
новость от 25 сентября. странная.....


Gender_Мужской nero

Online status

Suffocated


167 Сообщений


Город: Odessa
Возраст: 35
О Себе:
31867   21:46 27.09.2006г. GMT       
какой симпотный этот КороЛева.............гы тул в своем репертуаре..........))))))))



Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
31869   21:53 27.09.2006г. GMT       
Да уж)) ну и королева)))


А время-то летит...

Gender_Женский Serpens

Online status

Moderator


2200 Сообщений


Блог Город: Москва
Возраст: 38
О Себе: Я - Господь!
31870   22:02 27.09.2006г. GMT       
Ага...


Just relax...And I will devour you!!!

Linkin Park here!

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
31886   00:55 28.09.2006г. GMT       
Цитата
nero :
какой симпотный этот КороЛева

Не, он - Хельга =)


Oto_phone

Online status

Defaced


34 Сообщений


Город: Minsk
Возраст:
О Себе:
31971   02:30 29.09.2006г. GMT       
что то не очень понятно . . .

добавлено спустя 10 минут

Daylight dims leaving cold fluorescence
Difficult to see you in this light
Please forgive this bold suggestion
Should you see your maker's face tonight
Look him in the eye, look him in the eye, and tell him:
"I never lived a lie, never took a life, but surely saved one
Hallelujah, it's time for you to bring me home"
да, это конечно жесть.


Сообщение было отредактировано Oto_phone (02:41 29.09.2006г. GMT, назад)


Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
32121   00:07 01.10.2006г. GMT       
Хельга? что за персонаж такой?


LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
32129   01:06 01.10.2006г. GMT       
Цитата
Eurotrash :
Хельга? что за персонаж такой?

Этот персонаж вышел на концерте в Миннесоте 16.09.2006 во время композиции Vicarious

После песни MJK прокомментировал этот выход следующими фразами

Maynard: "Who the fuck was that? That was crrreeepy!"
MJK: "...Just kidding, that was Helga. She is a Russian beauty pageant winner. Miss Russia in 1960. See kids, that's what steroids will do to you...."


Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
32132   01:11 01.10.2006г. GMT       
"...Miss Russia in 1960..." - ого....)))


А время-то летит...

pepper

Online status

Defaced


38 Сообщений


Город: New Jersey
Возраст:
О Себе:
32710   13:26 10.10.2006г. GMT       
Нью Джерси Стадион Континентал Арена был забит под завязку. Сначала отыграла малоизвестная (а может и вообще не известная) группа Исис, Тул начали в 9.00.
Как только корифеи появились на сцене практически все встали со своих мест и стали бурно приветствовать их а первые слова произнесенные Мэйнардом *hi, Jersey! How are you f**ing doing?* вызвали бурю аплодисментов и ажиотажа.
Начали со Стинкфист. В основном пели песни с нового альбома 10000 дней. С Аенимы спели песни три или четыре, сейчас не помню, но точно были Стинфист, 46 и 2, Аенима.
Я все ждал мою любимую No Quarter c Salival, но они ее не спели. Также не было Sober. Но зато практически весь последний альбом спели. В итоге спели где то песен 12 в течении 2 часов.
Звук потрясающий. Световое оформление простое, но в тоже время превосходно стыкуется и гармонирует с музыкой. Сцена была выполнена в виде 35 самопроецирующихся экранов на которых воспроизводились видеотреки к песням.
еще раз поразился как могут четыре человека без всякого выпендрежа не тряся волосами и не вбухивая несметных денег на световые-развлекательные шоу заряжать зал бешеной энергией. На это способны только профессионалы, люди, действительно талантливые и любящие дело которым они занимаются.
Мэйнард подыгрывал на клавишах в некоторых песнях. В небольшой перерыв между сетами ребята уселись на сцене, чтобы 5 минут отдышаться никуда не уходя. Мне это почему то очень понравилось. Все вчетвером сидели на сцене, изредко болтая между собой и попивая водичку.
Последняя песня была Аенима. В конце зал просто взорвался аплодисментами и ликовал.

Впечатления просто крайне положительные! Tool - это, все-таки заслуженно супер группа! Очень круто!


LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
32729   18:05 10.10.2006г. GMT       
Цитата
pepper :
Нью Джерси Стадион Континентал Арена был забит под завязку. Сначала отыграла малоизвестная (а может и вообще не известная) группа Исис, Тул начали в 9.00.

Ха, а про IsiS всё равно оставил. Здесь правда вряд ли так отреагируют, хотя посмотрим.

Хороший отчёт, хотя быть корректным к чужим вкусам тебя никто и не заставит. Да и не надо, я так думаю. =)


Gender_Женский Eurotrash

Online status

Administrators


1580 Сообщений


Город: Казань
Возраст: 37
О Себе: ^______^
32760   21:27 10.10.2006г. GMT       
здорово. читаешь и представляешь себя там.... хех.... фото ведь будут?
а только Исис на разогреве были?


Gender_Мужской Faba

Online status

Club member


2999 Сообщений


Город: Одесса
Возраст: 35
О Себе: :-)
32807   01:12 11.10.2006г. GMT       
Да вроде не такая уж и "неизвестная" группа)... а на концерт даже я хотел бы пойти, хоть я и не очень их слушаю.


А время-то летит...

pepper

Online status

Defaced


38 Сообщений


Город: New Jersey
Возраст:
О Себе:
32824   02:59 11.10.2006г. GMT       
Цитата
LyMph :Ха, а про IsiS всё равно оставил. Здесь правда вряд ли так отреагируют, хотя посмотрим.

Хороший отчёт, хотя быть корректным к чужим вкусам тебя никто и не заставит. Да и не надо, я так думаю. =)



да я и не хотел ничего корректировать. Не надо быть таким чувствительным, если кто то говорит нехорошо про твою любимую группу. Это ведь не про маму и не про жену. Мне, например, все равно, если кто то говорит про Тул, что они Г..., мое отношение к ним не изменится. Абстрагируйся от негатива и все.

А про ИСИС... Я никогда их не слышал, хотя меломанствую прочно более 20 лет. Вообще странно, что они ТУЛ разогревали. Совершенно разные направления и профессиональный уровень тоже разный. Вокалиста не слышно, куча гитар и не поймешь кто чего играет. Да и повторы - это все уже я несколько раз до них слышал. НИчего нового они мне не сказали. И публика в зале реагировала ооочень вяло, я бы сказал вообще никак не реагировала. Отыграли 20 минут, поблагодарили за внимание и ушли. Мне показалось, что все вздохнули с облегчением после их ухода.

добавлено спустя 17 минут

Цитата
Eurotrash :
здорово. читаешь и представляешь себя там.... хех.... фото ведь будут?
а только Исис на разогреве были?



вот фото сделать не удалось, потому как забыл фотик дома, а потом слишком высоко сидел - все равно плохо получилось бы.


Сообщение было отредактировано pepper (03:17 11.10.2006г. GMT, назад)


LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
32827   09:23 11.10.2006г. GMT       
Цитата
pepper :
Цитата
LyMph :Ха, а про IsiS всё равно оставил. Здесь правда вряд ли так отреагируют, хотя посмотрим.

Хороший отчёт, хотя быть корректным к чужим вкусам тебя никто и не заставит. Да и не надо, я так думаю. =)


да я и не хотел ничего корректировать. Не надо быть таким чувствительным, если кто то говорит нехорошо про твою любимую группу. Это ведь не про маму и не про жену. Мне, например, все равно, если кто то говорит про Тул, что они Г..., мое отношение к ним не изменится. Абстрагируйся от негатива и все.

Так я то как раз и абстрагировался и твоё незнание этой группы лично меня не интересует. Да и IsiS у меня далеко не любимая группа.
Просто с точки зрения логики по сказанному там (и ужЕ здесь) можно было уже понять, что многие группу слушают и для уменьшения флуда в форумах подправить текст про Исис (ведь неоднократно сказали, что это довольно известная группа) --- чисто из практических побуждений, хотя если это продуманный ход для увеличения к интереса к отчёту, то тогда я совершенно не против таких мини-провокаций, IMHO.
И не надо быть таким чувствительным, если кто-то говорит нехорошо про твой отчёт. Это ведь не про маму и не про жену.

Цитата
pepper :
А про ИСИС... Я никогда их не слышал, хотя меломанствую прочно более 20 лет. Вообще странно, что они ТУЛ разогревали. Совершенно разные направления и профессиональный уровень тоже разный. Вокалиста не слышно, куча гитар и не поймешь кто чего играет. Да и повторы - это все уже я несколько раз до них слышал. НИчего нового они мне не сказали. И публика в зале реагировала ооочень вяло, я бы сказал вообще никак не реагировала. Отыграли 20 минут, поблагодарили за внимание и ушли. Мне показалось, что все вздохнули с облегчением после их ухода.

Просто на данный концерт люди пришли на Tool, а Isis играют музыку совершенно другой стилевой направленности, у которой свои особенности и прекрасности (это не мясо всё-таки), поэтому ты может просто не слушаешь данный стиль. И ничего плохого в этом нет, не расстраивайся так


Страницы 8 из 10«12345678910 »