Автор Сообщение
LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
25425   01:22 27.07.2006г. GMT       


http://www.thirtythreedegree.com
http://www.garageband.com/artist/33degree
http://www.myspace.com/33degree

Dark..Moody..Intense..Melodic - это 33 градуса себя так сами характеризуют. Женский вокал навеял воспоминания о Сандре Насич, и даже о the Kidneythieves.

Хотя сама группа, на мой взгляд, ничего выдающегося не делает. Слушайте сами, решайте сами...


Gender_Мужской Follow

Online status

Freak


427 Сообщений


Город: мире людей разумных
Возраст: 35
О Себе: Homo Sapiens
25459   14:54 27.07.2006г. GMT       
Так зачем вообще создавать столько тем про группы,которые тебя насколько как я понимаю бесят,тема создается для того чтобы выделить группу среди остальных,а не обосрать ее в очередной раз!!:bad:bad


Ничто не является ни хорошим ни плохим,
все зависит от того,
как мы смотрим на вещи

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
25480   17:23 27.07.2006г. GMT       
Цитата
Follow :
Так зачем вообще создавать столько тем про группы,которые тебя насколько как я понимаю бесят,тема создается для того чтобы выделить группу среди остальных,а не обосрать ее в очередной раз!!:bad:bad

Эти группы меня не бесят. Если я их послушал и даже оставил некоторые песни на компьютере, значит они меня чем-то заинтересовали. Просто они не вызывают у меня больших эмоций и (на мой взгляд) не сделали ничего нового и выдающегося.

Кроме того я указываю, какие ассоциации вызывают у меня эти группы, если они сильно не впечатляют меня, то это не значит, что они не произведут впечатление на другого.

Я предлагаю ознакомиться с заинтересовавшими меня, малоизвестыми западными группами (которые качественнее, чем обычная самодеятельная гаражная музыка, которой в США занимаются тысячи), сейчас они не впечатляют МЕНЯ, но с новыми альбомами они могут выйти и на международную сцену и возможно мы о них услышим в будущем, хотя не факт. Опять же, Follow, на кого-то эта музыка может произвести гораздо большее впечатление, чем на меня, и лучше бы высказался о впечатлениях от прослушанного, чем обвинять меня в том, что я рассказал на форуме про новую группу (со ссылками на демки)

Если никто не против, я могу создать опрос на тему: Удалить ли мне темы, которые никто не обсуждает и которые посвящены группам сильно меня не впечатляющим, в разделе Modern Rock?

Да и вообще, ещё лучше - опрос на тему: "Удалить ли себя (LyMph) с этого форума, дабы не раздражать никого своими тупыми темами, и иногда заходить гостем, чтобы пообсуждать Корн, Психею и как я в детстве слушал Моцарта и Баха, пока не услышал Корн, также как везде на сотнях альтернативных порталов?" Это я думаю ещё лучше, не так ли, уважаемые форумчане?


Gender_Мужской Follow

Online status

Freak


427 Сообщений


Город: мире людей разумных
Возраст: 35
О Себе: Homo Sapiens
25485   17:58 27.07.2006г. GMT       
Поднимаю белый флаг и говорю что был не прав.Ну ты не напрягайся,ведь форуму нужны такие люди как ты(мы),для того он и создавался,чтоб радовать нас общением и сопернечеством вкусов каждого!!


Ничто не является ни хорошим ни плохим,
все зависит от того,
как мы смотрим на вещи

LyMph

Online status

Freak


438 Сообщений


Город:
Возраст:
О Себе:
25490   18:16 27.07.2006г. GMT       
Цитата
Follow :
Поднимаю белый флаг и говорю что был не прав.Ну ты не напрягайся,ведь форуму нужны такие люди как ты(мы),для того он и создавался,чтоб радовать нас общением и сопернечеством вкусов каждого!!

Вот именно Я тоже погорячился :deal